Трип репорт на грибы Z-stain от Черчилль Shop

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Вещество: Грибочки Psilocybe Cubensis Z-straine


Вес пробы: 2 грамма


Выдан: Черчилль Shop ссылка https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/


Посылка: Стелс нормальный , даже запах перебьет грибов )


Толерантность: Грибы месяц назад ... Каждый день шишки курю :)


Последнее употребление веществ: Вчера вечером шиш...


Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 84, пол М


Состояние перед тестом: Полностью трезвое,только начало дня , настроение прекрасное !


Дозировка и способ употребления:2 грамма просто съел и запил кофем чтобы вкус загасить )



Основной текст трипа:


00:00 Кушаю себе потихоньку грибочки , заходят они мне всегда не очень .Ну я в предвкушение трипа их сьел ...

00:20 Пошли первые нотки изменения сознания, виде легкой эйфории и приподнятом настроение .

00:40 Тут резко стало холодно , пошел бешеный наплыв эйфории , я еле вывез , мдма не все так берут , кайф просто улет в прямом смысле ! Чуток пошли играть тени визуалы,цвета набирали сочных цветов,все становилось очень интересным...

01:40 Тут я думаю был полный вход , все так же дико холодно , эйфория мажет очень сильно , визуалы пошли средние , обои плывут , от теней отсветы прикольные , и картинка как будто плохо показывает телевизор :))) Хочу заметил что вообще не тошнило вход легкий был ! Ну и море смеха от осознания что происходит в моей голове ) Включил музыку.

03:40 Не заметил как прошло время , я лежал под музыку закрытими глазами , наблюдая все возможные фигуры и узоры , как это ярко было .А эта дикая эйфория , что ее вынести можно только лежа ) Куча мыслей и проблем перекрутил в голове , меня всегда грибы тянут на само анализ , всех жалко еще больше становиться , жэсть короче (

05:00. Эффекты плавно начали сходить , визуалы сошли, эйфории еще присутвует , состояние уставшее морально , голова тяжко соображает .Все волшебство меня покидает , настроение заметно упало , мир стал снова серым и злым !

06:30 Стал трезвым , выхода есть виде тупняка и полной апатии ко всему , я просто лежал до конца дня на кровати и смотрел телик не шевелясь ) все было вообще по барабану , давно я себя так разбито не чувствовал :( ...

Оценки

Стафу:

Общая сила : 8/10 Все отлично , вот только не хватило визуалов побольше :) думаю 3 грамма было бы самое то ...

Эйфория: 10/10 Дарит хорошое настроение и мазанину , прёт как экстази даже сильнее !

Отхода 9/10 Было почти ок ,небольшой тупняк и усталость ,а так вообще все супер !На следующий день был как огурчик !

Посылка 10/10 Стелс есть и неплохой ...

Стим: 0/10 Куда там , будите как овощ )

Общая оценка : 8/10 Чуток не хватило мне визуалов , есть просто с чем сравнивать :)

Спасибо большое за пробу ! Товар пушка , порадовали спасибо ! Извините что задержал !
 
Гуд трип, жаль что выхода такие неприятные были
У меня обычно после приёма грибов вход тяжёлый, а трип и выход наоборот кайфовый, приятный шлейф после трипа может тянуться ещё весь день)
 
У меня обычно после приёма грибов вход тяжёлый, а трип и выход наоборот кайфовый, приятный шлейф после трипа может тянуться ещё весь день)
Ну тут просто Shogo не хватило 2г для этого, вот с 3 был бы такой эффект как ты описываешь
 
Да грибочки тема когда весь Трип яркий и приятный , ну это отдельное искусство ихнее употребление!
 
Назад
Сверху