Трип репорт на грибы от Magic Forest

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Вещество: Psilocybe Cubensis Z-straine в капсулах по 0,25гр


Вес пробы: 16 шт капсул (4 грамма по 0.25 в каждой...)


Выдан:Magic Forest ссылка https://rcclub.com/threads/magic-forest.65089/



Посылка: Забрал все ок,ехала чуток дольше иза ошибки отделения,одну цифру не нажали ((( благо переадресация бесплатная была )))Стелс в моем случае был отличный ...


Толерантность:Грибы год назад где-то ...Каждый день шишки курю :) Пару недель назад был амф...а так я травоядный )


Последнее употребление веществ: Вчера вечером шиш...


Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 84, пол М


Состояние перед тестом: Полностью трезвое,только начало дня , настроение не очень ...


Дозировка и способ употребления:8 капсул (2грамма) просто проглотил и запил чаем с черным шоколадом...


Люди которые хавали больше 2 грамм ,вы как выжили ?меня с 2 херачило так что мама не горюй...постараюсь все расписать, тайминг будет но скудный ,не мог я на часы смотреть )


Основной текст трипа:


00:00 Немного стрёмно , решил есть пол пробы , тем более автор сам писал что 2 грамма базовый Трип , и слава богу что я так поступил )еле вывез , но об это ниже )))

01:00 Лежу и думаю а запрет ли вообще ? Вообще не чего не ощущается...лежу и думаю где этот вход...

01:40 Тут резко как дало по башке , люди я аж высадился , входа не было ,сразу резко как будто во мне что-то взорвалось, стало люто холодно,просто пиздец как холодно! я сидел в шапке и куртке в комнате в которой 23 градуса показывало...я был готов к трипу(все под рукой) , но не ожидал что полезу за вещами, меня крыть начало резко и очень сильно! Визуально я свою комнату еле узнавал , у меня вся комната крутилась сжималась вместе со всеми предметами , люди меня так не один нбом ЛСД и грибы не брали , это не передать словами!,я кое как смог посмотреть на время , чтобы понять когда взяло хоть...и лег под одеялом и ждал когда станет полегче)

02:40 Чуток легче стало , опять взял телефон только для времени(перло как бы волнами) , пришел в себя но не надолго...первый час был очень тяжёлый , все лезла ебаная война в голову и что теперь не будет той довоенной жизни, вообщем грибы взялись лечить мою голову , было куча мыслей , визуалы очень сильные ,чуток тошнит...страх что переборщил не было , но что можно было есть поменьше было )))

03:40 Вот через 2 часа я уже реально стал наслаждаться трипом , холодно но не так , самочувствие вообще огонь стало , очень ярко выраженная эйфория с визуалами,которые легко и в кайф вывозить (но не первые 2 часа они были ад)) и смех от всего происходящего) как у коня))у меня туалет половина плитки коричневая, половина белая , как жэ меня поразило когда я зашёл , он стал весь белый и очень яркий )))жэсть еле в туалет сходил ) зато когда пропустило плитка вернулась коричневая)

05:00. Эффекты плавно начали сходить , визуалы ещё есть , но не такие жёсткие, эйфории больше нет , состояние уставшее и помятое , тяжело осознавать что я только что ощутил и прожил , это не подарит не один наркотик кроме грибов),этот чистый кайф разложит в голове все по полочкам...поток мыслей и как это все провернуть просто колоссальный,мне реально помогло расставить тяжёлые вопросы ...спасибо грибочкам и тсу кто угостил !

06:40 Стал трезвым , выходов нет , но лучше день проводить в кровати, присутствие тупняков и помятое состояние,но у меня такое часто и без грибов , так что не факт что выхода от них,просто тяжёлая неделя была...резко отпустило как и взяло кстати ) Трип был просто улёт в космос в прямом смысле )не забуду как моя комната крутилась как карусель )


капсулы конечно дают чувство внезапности , может поэтому такой резкий вход был , ну я испугался что мне жопа ) ну и ждать придётся дольше, примерно 1 час 40 минут +-10мин..


Оценки



Стафу:



Общая сила : 10/10 Я много психоделиков ел , ну чтобы такое пережить не было ни разу ...
Эйфория: 10/10 Дарит хорошое настроение и мысли , прёт как экстази только с визуальными эффектами )))
Отхода 9/10 Было ок ,небольшой тупняк и усталость ,а так вообще все супер !​

Стим: 0/10 Ходить не захочешь даже )))

Общая оценка : 10/10 Это просто космос, во мне как будто взорвалась сверх новая звезда !все кто любит психоделики должен это ощутить ибо словами не передать это...!очень качественный продукт !!!
Очень впечатляет сила трипа , я мало что запомнил, но лежал точно весь Трип ) белки не было и не чудил )за стеной бабушка была... первые 2 часа , ну очень сильно мутузило , визуальные просто вышка , как и закрытыми глазами узоры калейдоскоп и поток мыслей безумный , но потом это просто божественный Трип ! Грибы зачёт , хочу попробовать 1 грамм теперь и найти золотую середину)чуток позже будет Трип на 1 грамм...а то 2 как по мне было много для меня...а продукт остался ещё на тест ) продолжение будет на следующие выходные)


Трип написан на планшете, не судите строго )это очень не удобно делать...​
 
Хороший трип :) По поводу того, что "Люди, которые хавали больше 2 грамм, вы как выжили?" - на самом деле вполне можно выжить и даже кайфануть)) брал пробу у этого продавца 5 грамм, тоже Z-strain и за один приём употребил сразу всё, визуалы были очень мощные и красочные, в сознании так же сильная эйфория была, а под конец трипа даже ощутил имитацию смерти😆 но я грибы каждые 2-3 недели принимаю, поэтому уже толерантность позволяет пятёрку кушать.. разумеется если употреблять их 1-2 раза в год, то желательно не больше 2-3 грамм.. но это ещё зависит от того, насколько сильный стрейн грибов тебе попадётся, можно и не угадать с дозировкой😏
 
Да главное позитивный настрой тогда 4 грамма то что нужно с визуалами и смехом главное кайфовать от происходящего
Хороший Трип
 
4lexsandro Вот ты правильно говоришь, я сначала бояться начал потом как то смекнул а что если просто прыгнуть в эту реку и плыть по течению и кайфовать , как только перестал сопротивляться,сразу стало легче ))) так что главное верить что плохо не будет и что все будет ок ! И отдаться грибам )))
 
Назад
Сверху