Трип-репорт на белый Амфетамин от Lalo_Shop

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Спешу выложить отзыв на пробу второй позиции от проходящего проверку магазина, так что сразу к делу

Вещество: Amphetamin HQ (White)

Пробник выдан Lalo_Shop
Заявленный вес пробы , фактический 0.93. Принятая дозировка 76мг перорально(маленький камень с фото, дробить большой не стал)

Отправку сделали ОЧЕНЬ быстро: данные приняты в воскресенье ночью, тнн у меня в понедельник вечером, посылка на руках во вторник утром

По стелсу вопросов никаких. Он простенький, но при поверхностном досмотре ничего не обнаружат. Упаковано компактно, полученная посылка умещается в карман куртки. Сам вес в вакуумном пакете+зипе
амф зип.jpg
амф весы.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
на амф очень близкий к нулю
Кросс: сутки назад альфа, 2е суток лирикка, 3е суток хтс, еще до этого марафон фармы(ксан, лирика, лирика+ксан)
Состояние перед тестом: сделав небольшой перерыв после пробы альфы от этого же магазина, я проснулся в час дня в неплохом расположении духа, позавтракал, сходил в душ и стартую в 13:20
Проглотил маленький камень бомбочкой в 00:00, до начала действия решил пройтись по улице, что бы не выходить просто так взял список на магаз, часть необходимых продуктов можно было купить только в дальнем, что меня не смутило, я быстро собрался и выдвинулся в путь

00:40 набрал огромные пакеты, как почувствовал что эффекты уже есть, начала накатывайть эйфория, а учащение пульса я скорее всего не заметил потому что просто был в тёплой куртке. В общем, я рассчитался на кассе, подумал не подъехать ли мне на маршрутке, потому что тащить такую тяжесть хотелось не особо, но по неимению наличности всё же пошел пешком

01:05 наконец добрался домой, вспотел, пожалел что куда-то пошел) повторно отправился в душ. Тут эйфория нагребает уже действительно ощутимо, сходил за телефоном и решил задержаться в ванной. Вымылся целиком, пошел к себе в комнату, стал думать что делать дальше

01:50 вообще я планировал под амфом поработать, но эйфорические эффекты оказались интенсивнее стима, поэтому я не стал им противиться, улёгся и стал слушать музыку. Думал что-то посмотреть, но столкнулся с классической дилеммой: лень выбирать

02:30 вот так 40 минут я позависал, они довольно быстро пролетели, ничего продуктивного не сделал, хотя на сегодня были +- важные дела. Присутствует хороший стим, но я настолько ленивый что делать ничего не буду, наверное. Общался в тг, созволнился в дс, решил некоторые микромоменты

03:00 как это уже обычно бывает, нельзя просто так взять и обдолбаться... опять предложили мне выгодную работу, я честно пытался перенести ее на завтра(т.е. на сегодня, когда отправляю репорт), сошлись на значительном повышении оплаты, но сегодня, и я пошел выполнять заказ. Пришлось встать с кровати и сесть за стол, что бы врубить стрим

05:00 дела идут нормально, эйфо уже начинает спадать, но стим держит хорошо. По ясности ума проблем никаких, все хорошо делаю. Заказчик по этому таймингу куда-то ушел, так что я смог перелезть обратно на кровать, включить музыку и продолжить уже в "комфортной" обстановке. Вот тут проскакивает желание догона, что в целом было бы допустимо, т.к. я употребил бы больше, если бы камни были мельче размером. Но догнавшись сейчас, можно пропустить ночной сон, оно мне не нужно и я легко отбрасываю эту идею. К тому же, у меня уже и так подсевшее горло, усугублять не хочу

06:10 я успешно закончил заказ до его возвращения, чему был рад, но время еще совсем не позднее, можно что-то еще поделать. Вариант "сделать запланированные раньше дела" не рассматривался от слова совсем, вместо этого я пошел на кухню проверить, не захочу ли съесть чего-то. На кухне были обнаружены бутылки колы, которые я даже не отнёс в комнату, а значит я ничего не пил уже минимум 6 часов. Быстро это исправил, но есть не хотелось вообще

06:30 эйфория на конкретном спаде, но стим еще нормальный, я даже подумал, а не сходить ли не мне повторно на улицу, но быстро опомнился и отбросил эту бредовую идею

06:30-10:30 на остаток времени действия включил сериал, досмотрел его, к концу уже зевал конкретно, так что понаделся что смогу уснуть сам. Глупый я, нужно было сразу пить одну ривотрила, а не пытаться себе тут доказывать, что можно прожить жизнь без бензов

11:00 выпил чаю, съел пачку чипсов, лёг спать уже под таблой и минут за 15 уснул

19:30 проснулся утром через 8 часов, что-то меня разбудило. Попытался заснуть обратно, не получилось. В целом спал нормально, встал один раз только попить воды, имеет место вчерашний сушняк. Если бы не чувство недосыпа, чувствовал бы себя на четверочку, так на троечку. Немного болит тело+посажен голос где-то вполовину от вчерашнего, но в общем ничего критичного, жить можно
Вывод: амф хорошего качества, стим держит намного дольше эйфории, но эйфо качественно лучше. Психостимуляция неплохая, время действия хорошее. По отходам - умеренное желание догнаться после спада, боль в горле +слабость в теле на следующий день. Без депрессивных мыслей и апатии.
Магазин выдал комбо-пробу и сделал очень быструю отправку с неплохим стелсом, что хорошо. Небольшой(70мг) недовес в пробе амфа это не очень хорошо, и всё же это проба, не буду снижать оценку. Впечатления о продавце остались положительные, желаю ему поскорее получить 5й трип-репорт и завершить проверку

Оценки магазину Lalo_Shop:
Общение 10
Отправка 10
Качество 9

Оценки белому амфу 76мг:

Эйфория 9
Стим 8
Психостимуляция 8
Длительность 9
Отхода(физиология) 5
Отхода(психиатрия) 9
Сон(на таблах) 8
 
Добрый день.
Огромное спасибо за репортаж)
Приносим свои извинения за недовес, даже не знаю как так вышло.
 
Назад
Сверху