Трип репорт на амф от магазина Чупа Чупс! Ночные похождения)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Магазин Chupa Chups:
https://rcclub.com/forums/Chupa-Chups/
Менеджер на форуме: замечательно, королевское комбо мне, выдал, шо я могу еще сказать)))
Курьер: клад в тихом месте, по метке , искал секунд пять)
Продукт: амф белоснежный в камне , вес 1 гр на глаз
Толер: высокий , недавно после марафонов , немного отошел
Кростолер: шишки и полка соли, до этого много амфа, тест начал сразу после курения микса до глубокой ночи)
Тестер:
М 39/90/183

Итак продолжение комбо пробы)

На форуме открылся новый магазин Chupa Chups , еще и с кладами в Одессе ,объявил раздачу проб, меня он записал на пробу последним) на следующий день выдал два адреса. А у меня пропал интернет как раз и я бегал по улице искал рабочий вайфай , наконец загрузил фотки и отправился в путь. Приехал снял сначала микс, покурил его и отправился за амфом!

Короче немного заблудился , реальность вообще-то сильно
поменялось, микс очень сильный, в принципе если много покурить можно вообще все забыть и отъехать) зато я сверился с картой , опять изучил фото и уверенно двинул дальше) подхожу к месту а напротив клада машина грузовая молоко привезла , я думаю ну писец щас жители набегут , я подошёл изучил место и пошел обратно и тут чудо. Водила садиться и отъезжает чуть подальше в тень) я спокойно рою землю недолго , нахожу амф и иду дальше)

Короче курил микс и писал трип по нему я до 00:30 ночи, потом решил что я достаточно протестировал миксы а так как спать не хотелось , распечатал целлофан, сделал фото камня амфа, разбил его сделал еще фото , насыпал на туалетную бумагу 150-200мгр и проглотил ее запив водой))))
Screenshot_20230820_095744_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
Screenshot_20230820_095723_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


00:30-02:00

Еще дунул на последок миксов пока ещё час ждать вход , и пошел оформлять трип. Пока его дописал и оформил прошло 1.5 часа уже. Вначале, где-то через полчаса пошло первые эффекты. Я начал потеть и появилась резкость зрения и бодрость , постепенно от накуреного состояния я переходил на бодрое и эйфорийное состояние)
Зрение стало чётче, прошла сонливость и настроение стало еще лучше. Я начал заниматься домашними делами.
Через час появился дикий сушняк. Кроме волн эйфории также неплохо накрывал стим. Я принялся сразу за кучу дел. Стирал , убирал , это стандартная процедура при употреблении у меня)))

02:00-05:00

Вышел через пару часов на плато. Амфетамин держит ровно и сильно.

В груди стоит прямо комок от эйфории. Прикольная бодрость также присутствует. Часа через три, эффекты стали утихать, я потихоньку стал возвращаться в реальность. Уже не так сильно меня стимило а эйфория стала намного слабее. Я немного даже устал и захотелось даже немного поесть:)
Но я решил что это не есть хорошо и пошел насыпал еще дорогу 200 мгр примерно))))

05:23:00

Короче где-то на сутки мне хватило этого грамма , чтобы улететь конкретно в космос. Я догонялся примерно каждые три четыре часа и опять падал в море эйфории. Отходняки я особо не заметил потому что ещё пару дней потом курил остатки микса. И еле написал потом трип после этого микса)))


Выводы:

Магазин Чупа Чупс порадовал конкретно своим амфом. Очень качественный и отличный продукт. Чисто рабочий амф. Стандартные эффекты и минимум побочек!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за пробу! Мир!
 
Та да годится
 
Назад
Сверху