Трип репорт на амф от магазина Бери! БЕРИ и БЕГИ))

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Screenshot_20230825_082737_com.huawei.photos.jpg

Магазин Бери!:
https://rcclub.com/threads/beri.67579/
Менеджер на форуме: замечательное общение
Оператор: быстро , четко, все проблемы решает
Курьер: клад в безлюдном месте, снят после недолгих поисков
Продукт: амф , 1 гр, на глаз
Толер: зашкаливает , после 6 гр марафона))
Кростолер: шишки
Тестер:
М; 39/90/183

Всем привет! История началась с того что один знакомый договорился с магазином Бери! за пробу. Причем я увидел его смс в тг и совершенно был не в курсе , что магазин Бери! объявил раздачу двух проб амфа в Одессе. Спасибо товарищу за эту пробу) И район мой еще, я поэтому даже не раздумывал. А клад оказался в пяти минутах ходьбы от меня. В общем написал сразу магазину, все порешали и я отправился с фонариком , причём убитый в хлам , искать в ночи заветный клад. А я четвёртый день уже ел пробу амфа весом в 6 грамм. Поэтому гулял я там долго))) не смог в итоге найти место. Ну не было такого по координатам и вокруг тоже)

Пришел поздно написал оператору. Он долго высказывал свои соображения пока ждали ответ от куры. Но я все предугадал. И даже угадал где это место может находится) в общем лег спать и проснувшись сразу туда отправился . место было тихое , но клад пришлось поискать , спрятал он его надежно)))
Screenshot_20230825_082510_com.huawei.photos.jpg



В итоге довольный пошел домой проводить дегустацию продукта)
Пришел всем отписал , сделал фото и наконец приступил. Амф белоснежный, разбитый в пыль и готовый для употребления! Сервис однако)! Сделал бомбочку 150-200 мгр , на фото показано , и проглотил ее запив водой. Все можно заниматься делами дальше )Screenshot_20230825_210023_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230825_210023_com.huawei.photos.jpg


00:00-01:15

Примерно через полчаса почувствовал первые волны стима. Вспотел, в затылке забегали мурашки и сонное, усталое состояние после марафона стало испаряться. Появилась бодрость, энергия , желание переделать все дела. Но это как обычно все фейк и мечты о хорошем)))

Меня начало потихоньку отпускать. Появилось настроение сразу. Все плохое тут же забылось и я ещё уставший сильно смог целый день наводить шорох)) эффекты стандартные у амфа. Эйфория присутствует по моему сильнее чем стим. Хотя это зависит от усталости организма. Я хотел трипы отписать сегодня всем, но опять улетел в космос на целый день с этой пробой и только под вечер вернулся обратно и силой взяв жопу в руки сел печатать тексты)

01:15-04:30

Где-то через час начался вход в трип. Настроение стало вообще шикарным, я летал по хате полный сил и энергии и не знал чем ещё мне заняться. Ах да трипы) не ну это потом , щас не до трипов как-то мне)))
Сознание мое опять куда-то растворилось и я на три часа пропал из жизни). Весь мокрый , занимался домашними делами , амф прет хорошо и ровно. Настроение прекрасное. Шутил много в интернете. Пообщался тоже довольно плотно за это время. Ускорился не на штуку я). Усталость и аппатию как рукой сняло , и это не смотря на мой толлер после недельного марафона по амфу)! Качественный продукт. После шести грамм амфа до этого, я ощутил все эффекты от этого грама, то есть попрет несмотря на заоблачный толер к этому продукту.

04:30-06:00

Через три часа плато , я начал потихоньку возвращаться в реальность. Груз долгов по отписанию трипов опять навалился на меня всей тяжестью) и я решил опять приободриться раз надо еще поработать ) еще немного почитал новости , посмотрел что нового на форумах и сделал опять бомбочку. Нос забит наглухо после марафонов, поэтому я его ем))

06:00-09:00

Опять через час меня накрыло , да так что я перепутал трипы и магазины) пришлось в итоге отписать всем сегодня). Хотя я планировал это, но не в таком темпе))

На часах 20:30 и я наконец заканчиваю свою писанину и иду догоняться опять )

Выводы:

Прекрасный сервис, отличное качество амфа у магазина, что еще нужно человеку для счастья)? Девиз магазина- Бери смело)))! Мне все очень понравилось , проблемы решаются мгновенно , сотрудники магазина все время на связи. Никаких проблем я не увидел при общении с ними. Клад по метке , тихое место, все отлично. Короче я доволен всем)
Общая оценка работы магазина 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за оказанное доверие и выданную пробу) Мир!
 
Прекрасный сервис, отличное качество амфа у магазина, что еще нужно человеку для счастья)? Девиз магазина- Бери смело)))! Мне все очень понравилось , проблемы решаются мгновенно , сотрудники магазина все время на связи. Никаких проблем я не увидел при общении с ними. Клад по метке , тихое место, все отлично. Короче я доволен всем)
Общая оценка работы магазина 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за оказанное доверие и выданную пробу) Мир!
Мы делаем всё возможное что бы у нашего клиента оставались только позитивные впечатления после знакомства с сервисом. Спасибо.
 
bliadl0 спасибо )
Сообщения автоматически объединены,

BERiOWN вам спасибо за недалеко лежавший клад)
 
Трип хорош , конечно горка приличная для бомбочки!
 
4lexsandro спасибо толлер приличный , поэтому и Горка такая. Я вот второй день трезвый) отхожу)
 
Хоботнуло тебя наверное отлично, хороший трип)
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху