Трип репорт МЕФЕДРОН-Matrosov Seller

  • Автор темы Зав.гар.Петрович В.В
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зав.гар.Петрович В.В

Гость
Респект всем форумчанам ресурса!
Приветствуем-Matrosovа в лице магазина
«ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО»
Получен пробник мефедрона от матроса!
Тестер: я!
Толлер: средний,
Кросстолерантность: натурпродукт почти каждый день,
Вещество: меф(1),
Способ употребления: ел, так как хобот болит уже.
Поехали по накатаной:
Получен подарок, стелс зачёт, замечаний нет, полочка,
00,00-мяхкие камешки троечку(150млг приблизительно), так как хобот мой не железный, сьедаю запивая кофеком, начинаю заниматься заботой по домашнему, и ждать улучшения состояния души и тела, в общем, конечно же хотелось дорогу но надо дать хоботу отдохнуть,
00,15-первые мурахи пробежались приятно и непринуждённо,
00,20-плавный приход эйфории стал мне очень ощутимым и приятным, что не шевеление то приятно, короче приятно всё, когда трогаю что нить или прикосновения так правильно будет, мысли бешено раслаблены и приятны ужасно,
01,00-плато ейфорических событий, на вкус белые мягкие камешки очень горькие, и неприятные на вкус, закачало аж волной, я аж прилёг, приятное слехка головокружение, так же присутствует сильная физическая раслабленность,
02,00-да апатия очень приятна, делать работу лень если честно, да ивообще уже лень даже общаться,
02,40-все действия практически спали и хочеться догнаться, что и было зделано, скажу что на аппетит тоже пробило,
Итог:
Приятные ощущения от даного стафа!
Вывод:
Стаф вполне качественный, и с особой волной эйфории которую тяжело описать, МАГАЗИНУ хочется выразить искреннюю благодарность в довериии и получении пробника, так же хочется пожелать Вам всех благ, и продолжайте в том же духе!Как по мне, то меф такой же самый как у джесики, думаю что один повар кушать готовил, может и ошибаюсь!В любом случае всех благ!
Работа магазина:5+,
Качество стафа:5+,
Спасибо за внимание
до новых встреч в эфире!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху