Трип репорт на Мефедрон от Diagon Alley

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: Мефедрон белого цвета , консистенции муки кристаллы и камни , запах очень резкий, прохожий на лекарства,не очень приятный!

Выдан: название магазина -Diagon Alley , ссылка на раздел магазина - https://rcclub.com/threads/diagon-alley-proby.71898/page-4#post-809196

Вес пробы : 1 грамм

Способ получения посылка:Все упаковано в 3 зиплока , сам стелс отличный,еле вытащил, все на высоте, подозрение вряд-ли вызовут при отправке и получении! Тут все отлично!

Фотография:
IMG-20240307-190814.jpg


Тестер: (возраст 34, рост 170, вес80, пол М)
Толерантность: Меф не употребляю, пробовал где-то год назад , сам чистый , неделю назад прегабалин употреблял.

Вещества до теста последние: Так как выпало на праздник, по началу был чист , потом смешал с алкоголем и чуть ласты не откинул , была уже почти вызвана скорая , сердце чуть не встало , реально очень испугался, больше наркату с алко не мешаю ...Поэтому Трип и задержал немного извиняюсь, 9 марта лежал и умерал о похмелья и наверное мефа , было очень плохо!

Состояние перед тестом: Трезвый , в хорошем настроении,начало дня , праздник и выходной ! Прям с утра и дал дорогу 0.1)

Способ употребления: Высыпал на стекло , придавил картой чтобы измельчить, крошиться легко с характерным звуком как будто лопает стекло ...ну и начертил себе дорогу ровно 0.1 !

Основной текст трип репортажа:

00:00 2 дороги по 0.05, залетает в нос нормально ,через минуту начинает жутко печь ,ну я ещё не встречал меф чтобы он не выжигал нос)) сижу терплю ,полный нос сразу соплей , стараюсь как можно дольше не шморгать и дать веществу впитаться...

00:10 Ровно в это время чувствую приход, уже не так сильно печет, ну стоит этот запах мефа , фу ... Приход очень плавный, все тело наполняет Эйфория, в это же время приходит и расслабления, пошел прилёг и кайф стал ещё сильнее, очень крутое состояние, вроде убитый , но в тоже время адекватный и не вызываю подозрения.входит вещество очень плавно , кайф Эйфории великолепный!

00:25 Тут плато , очень сильно мажет эйфория, хочется в таком состоянии остаться навсегда, в голове думаешь оно того стоит , ну типа чтобы тебе выжгли нос , но потом подарили этот кайф , мне очень понравилось! Чистая Эйфория без всякого Стима и запаек и не какой паранои , все просто идеально!полетел по дому делать мелкие дела , меня чуток покачивает, как от пары бутылок пива )

01:30 Становишься трезвый,без побочных эффектов...как приходит плавно , так и выходит, все круто ! решил догоняться по 0.05 , и не прогадал, догоняться очень приятно, опять жет нос , и через 10 минут эйфория...так я употребил половину пакета , мелкими догоны , толер кстати не набил ...ну самое интересное было ночью когда я начал долбить это на синьку, об этом ниже без тайминга почти ...днём я не почувствовал не выходов не побочных эффектов, через 1.5 часа ты как огурчик, аппетит есть , спать легко можешь я вообщем со скоростью и рядом не стоит ) все на высоте!

Отметил значит я 8 марта , пришел домой в хламе пьяный , спать не хотел , было 12 или 1 час ночи ... Вспомнил что есть порох , ну мне по пьянке всегда всего мало , ну и давай я долбить,насыпаю себе 0.1 все это дело убил, и остальное поделил на дороги по 0.05 ,пока выпекало нос , чтобы потом на догон было готово...пошел сделал крепкий кофе.ну и давай гулять опять/торчать ..., лег себе на кровать и вырубил телик , и тут как календоскоп , меня так рубило что я мало чего помню как наступило утро, долбил каждые 1.5 часа ,и ещё было что нюхать , порох держит 1.5 часа спокойно ,и тут на последних занюхах походу наступил передоз , это был писец!!! Меня так сильно рубило , я был такой счастливый от этой Эйфории, ну мое сердце не выдержало этот замес , у меня не когда не было с ним проблем, а тут как начало болеть и колоть и аж через кожу чувствовал какие-то удары , я уже был готов звонить в скорую, но куда так себя полить , решил что через 1.5 часа ведь попустит должно , давай терпеть и не шевелиться, ибо так сердце хоть работало , малейшие движения приводили к сбоям в сердце, дышать стало очень тяжело ... Такое пережит не кому не пожелаешь, я больше не употребляю меф с алкоголем и кофе, и не кому не рекомендую!!!!Вообщем я так лежал часа 3 где-то, меня все рубил меф , сердце стало чуток легче , уже не было сбоев ну болело и сильно быстро работало ... Так я и уснул и проспал часов 15 ... Ну и сел писать Трип ! Ещё раз сори что задержался, реально переторчал маленько )))

Ну а так само вещество очень качественная штука , я отходов не чувствовал когда днём употреблял с головой ... если не долбить как конь ...подарит хорошее настроение, ну привыкаешь к нему очень быстро, хочется потом его постоянно унюхать, даже уже когда печет от этого кайф ловишь))) вообщем унюхал я себя с 1 грамма очень круто ! Если бы не передоз , то я бы стал постоянным клиентом мефа , ну так как чуть не сдох , ну его в баню ))))

Вывод (оценки магазину ) :

-вещество 10/10 Очень сильно понравилось, его передумал дьявол, потом будите долбить всегда пока не уйдет в ад ...

-Сила 10/10 Всегда очень сильно убивает, тут без комментариев, эйфория просто космос !

-стимуляция 0/10 Вообще нет , очень не обычное состояние когда нет Стима, а тебя рубит Эйфория...для меня необычный опыт)

-эйфория 100/10 Тут нужно пробовать, этот не передается словами, очень кайфовое состояние, вот я щас пишу вспомнил и захотел унюхать ещё )))
-сила основных эффектов 10/10 Тут без вопросов качество отличное, всегда сильная тяга , главное не борщить ...

-побочные эффекты :Не обнаружено, кроме маленькой усталости, очень качественная штука ,ну а если вы дурак как я , смешайте с алкоголем и откиньте ласты , не рекомендуется мешать с алко , выхода будут ужасные!

-общая оценка 10/10 Очень понравилось все в этом мефе ,ту без претензий! Рекомендую!
Оператор: 10/10 Все сделал красиво, курьер со своим стелсом вообще красавчик! Ребята профи!

Спасибо огромное за пробу , это были незабываемые сутки в моей жизни , я ещё так не когда не торчал в хлам , даже солями ))) обязательно буду брать на тусовки , быстрее бы война закончилась и поехать на опен нейр под Киев с мефом... Эххххх
Ещё раз приношу извинения что задержал Трип , были причины по здоровью)))
 
Интересно написал...

Это из-за кофе ты дознулся :confused:
 
Shogo
После такого Трип репортажа самому захотелось попробовать))
Тоже надо взять на пробу😇))
 
Назад
Сверху