Трип на пробу от магазина UKRKLAD

anri3000

Местный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции
155
IMG_1793.JPG
Тестер: Бесстрашный
Вес: 80
Вещество: Экстези "RUTE 69" 300 мг
Магазин: https://rcclub.com/threads/ukrklad-shishki-ehkstezi-lsd-mefedron-alfa.61332/
Толлер: меф день назад
Способ употребления: 1/2 перорально

Трип

Поделилась пополам легко, освежив в памяти информацию про вещество, я сразу же приступил к действию, съел половину таблетки, запил водой, а порошок, оставшийся после разрезания таблетки, по схеме "не пропадать же добру" я вынюхал.

Как по часам, ровно через 30 минут меня настиг эффект. Угол обзора стал значительно шире, цвета изменились, ушли в более зелено-фиолетовый спектр. Скорее всего, это было действие MDA, которое тоже присутствует в таблетке. Резко захотелось драйва и я сразу же включил любимое музло)))

Захотелось двигаться, но при этом я ощутил чувство отвращения ко всему, что было вокруг. К недоеденному хот-догу, к обстановке, к свету в комнате.
Было принято решение отправится покурить. На балконе я без остановки кривился, сигаретный дым проникал в меня со смешанными чувствами.

Как только сигарета подошла к концу, я принялся за следующую.
Вернувшись в комнату, отвращение и неприязнь резко покинули меня, все тело пробовал электрический ток удовольствия.

Я разложился на диване, запустил плейлист и принялся наслаждаться этим.
Меня увлекало общение с девушкой, музыка, спонтанные всплески приятности по телу. Мысли роились в голове - мы говорили обо всем. Каждое прикосновение к себе я чувствовал с тройной эмоциональной отдачей.

Это длилось довольно долго, несколько часов. И вдруг я начал чувствовать, что меня это покидает. Всплески ощущений в теле не прекратились, но вот в голове всё постепенно начало переворачиваться обратно.

Прослушав последнюю строчку "Я летаю снаружи всех измерений", я обнял свою спутницу жизни.
Дабы не покидать трип на нотках светлой грусти, мы решили заняться сексом.

Детально описывать не буду, тема у нас немного другая :)

Ощущения от секса были потрясающие, через час по завершении процесса, я просто начал усыпать.
 
Назад
Сверху