Трип-репорт на пробу A-PVP от Avangard

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
197
🧑‍🍳 Вещество: <A-PVP>
⚖️Вес пробника:<проба щедрая 1.10 грм, заявленного веса не было так как сюрприз был, изначально думал что будет 0.5 но приехало на порядок выше>
🦸‍♂️Дозировка: <50 мг. - 60 мг. назально>
🧙‍♀️Выдан: < Avangard_Ada https://rcclub.com/forums/AvangarD/ >
⛽Отправка: <стелс достаточно надёжный как швейцарские часы>
📌Фотографии:
DA9862AB-9BE7-4EDD-86DF-16EBCE31A610.jpeg

2A596310-681A-431B-98F9-10D99177DE20.jpeg

🦸‍♂️Тестер: <27 лет, 1.78 рост, 68 кг примерный рост, и точный мужской пол>
📡Толер: <вчера соль нюхал и лирику кушал>
⚙️Кросстолер: <с утра вдову курнул>

«ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, САСИБО ЗА ВНИМАНИЕ»
Записался на пробу, потом вспомнил что я завязываю с альфой, пишу продавцу что бы не отправлял но тут продавец неожиданно кидает накладную и я понимаю что назад пути нету!
2CE27EA3-120A-451B-897E-B508EC69A732.jpeg

Зашел на почту, расчитался карточкой и на легке получил поссылку и поехал домой,при распаковке увидел достаточно надежный стелс, но достаточно это не значит идеальный!



00:00 - 1:30
Захожу в ванну кидаю самые мелкие кристаллики на карточку, второй карточкой размазываю вещество в пудру, преднамеренно отмерял на весах 60 мг, расстелил две дорожки, одну плотную, вторую поменьше в догонку. Порадовало что альфа не имеет запахов носков, ссанины и прочей дрочи, отдает слегка запахом кислоты какой-то, присутствует онемение при попадании на ротовую полость. Первые минуты вообще нету никаких эффектов, потом медленно но уверенно стимуляция набирает силу дополняя на фоне очень легкой почти незаметной эйфории, паранойя свойственная альфе абсолютно отсутствует. Сел за комп, включил музыку чилл бест, есть немного невыполненной работы за ПК, пытаюсь ее сделать через тор но он как всегда то тормозит то вообще теряет сервер. Какой еблан придумал тор наделив её таким медленным пирдежом? Останется загадкой! Нету такого что я хватаюсь за все подряд, делаю одно действие но качественно, попиваю чай с ромашки ну прям очень люблю. Нету абсолютно никакого напряга и негативных мыслей, все гладко как по маслу, думаю больше добавить нечего, лишней воды лить не буду.
CD6F6647-AF84-432B-A15F-50BFF263686B.jpeg


Вывод: Благодарю продавца за выданную пробу. Продукт хорошего качества без посторонних запахов и параноидально шизопатических припадков.

Общение с продавцом: 8/10 ~волнообразное общение со своеобразным человеком, местами фонит а так то нормально~

Вещество: 8/10 $высокой очистки с слабоватым действием$

Качество: 9/10 <достаточно чистая альфа>
Сила основных эффектов: 8/10 <ровная тяга без PapaYan>

Эйфория: 7/10 < легкая эйфория на фоне, почти не ощутима>

Стимуляция: 7/10 <спокойная альфа>

Побочные эффекты: 1/10 <во вменяемых дозировка отсутствуют>


Общая оценка : 8/10 <чистый продукт потому я и не ожидал вау эффекта, для отдыха и работы в самый раз>
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху