Соли — Трип репорт для магазина STAFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shpizz

Гость
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Мой трип репорт доя магазина
STAFF
Мое знакосмтво с данным магазином очень положительно с момента появления на форуме (только положительные эмоции о данном шопе)
опробовал муку на следуйщий день взял 0,5 белых т.е наичестейщий кристалов
оплатив покупку сразу же получил адрес,оператор был очень вежлив как в лучших магазинал ЛОНДОНА) и так выйхав на место мне очень понравилось выбор самого место закладки,меж домов не проходимое место совершенно беспалевное ,клад был спрятан под трубой поднял в косание,клад был завернут в термоусадку о сохранности вещеста даже не было и сомнений,приехав домой опробовав стафф мне очень понравился вкус немного отдавала ванилью,эффект пришел сразу после употребления и длился минут 30 40 до след употребления,стафф плавился быстро не нужно было греть пояльником)
решив забить в лампочку мне эффект самого стаффа понраился еще больше пришла эйфория от употребления (ну вы поняли) вес был как указан 0.5 но мне даже показалось что чуть больше)
Общее впечатление о данном магазине,очень перспективный магазин не жадный на релетки акции и розыгрыши (пока не в одном магазине данной щедрости не видел)
пока для меня топ магазин создающий впечатление очень перспективного магазина
@Only_Staff_KZ
@STAFF_ADMIN2
Админы
Оценки !
Качество 10/10
Оператор 10/10
Место клада 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху