Соли — ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ Shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trolikmr

Гость
Трип репорт от Trolikmr
Для магазина Shalom Shop
Предисловие:
В общем, тут сказать что было не легко — это не сказать ничего!
Был выдан клад оператором очень быстро и относительно не далеко. Отправилась я незамедлительно на место и … что вы думаете НЕНАХОД… Я удивилась , поскольку ну нет смысла стартовать магазину с ненаходов … Написав оператору , на следующий день начали решения этого вопроса , как оказалось это я не от мира всего , в общем — мой бок , клад там был ,просто я не нашла, ибо не указано в чем был клад, а он был замотан в салфетку . Селлер вежливо и терпеливо сказал куре переложить мой клад через дорогу . Выдал мне его и бонусом дал ещё один адрес ( который не забрала еще, вчера успела только с одним ) .
Набираю своему Кенту на мотоцикле и говорю : «блин, мне надо быстро за быстрыми поехать , гоу!» .
И где то через минут 15 я уже в прямом смысле ЛЕЧУ снимать клад !
Приступим :
ТестерПолЖенскийТоллерСреднийСпособ употребленияКурение через лампу , назальноРост/вес159/43Вес пробы0,5Структура/ЦветКристаллы белые
Место клада9/10 Место подобрано в точку , не проходное , безлюдное.Упаковка9/10Клад был в синей изоленте, зип обмотан бумагой . Люблю когда так ибо нет вероятности при разматывании изоленты повредить сам чикет.Качество
Стафа7/10 Я на месте же засыпала в свой гаджет ( лампу) пару кристаллов и начала дегустировать продукт. Скажу что плавиться хорошо и долго куриться раскатанная капля, без специфического «привкуса»,даже вот немного сладковатым отдаёт солька и для меня это + !
Соотношение эйфо/стим где то 20/80 .Выхода, побочкиВот пишу трип на следующий день и скажу вам так, голова абсолютно нормально варит после ночного трипа + крепкого сна . Для меня выхода… а их вообще нет! Всему залог здоровый сон и кушайте чаще !
В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОБАВЛЮ:
Несмотря на такой трип который не помешал опробовать ваш стаф , хочу от себя ещё раз сказать СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ и возможность затестить ваш товар !
Желаю чтобы таких клиентов как я у вас не было Вечных находов, продаж и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху