Шишки White Widow от Lady

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
151.jpg

Продавец: LadyBee
Ветка продавца: ШИШКИ от Lady
Тестер: М/25/179/75
Толер: высокий, курю каждый день
Кросстолер: нет
Вещество: шишки White Widow, проба 1 грамм
Дозировка: ~0.25
Способ употребления: водный буль
152.JPG

⠀Интро
⠀⠀После записи продавец связалась со мной в ЛС и предложила выбрать берег клада, на следующий день координаты были получены и я отправился в путь. Дорога туда и обратно на маршрутке заняла меньше часа, клад снял в касание, правда немного запачкал руку, надежность клада средняя, не думаю что пролежит больше недели - такой способ клада давно известен всем чайкам, но если оперативно продавать - сойдет. Упаковка - кулек и два зипа.
⠀⠀Вернувшись на район зашел покурить к кенту, у него тоже были шишки сорта Mazar, но я к ним не притрагивался, так как хотел распробовать Белую Вдову, время было пять часов вечера, с этого момента посматривал на часы для репорта.
⠀⠀Шишка хорошо просушена и легко крошится в гриндере, запах свежий и травянистый, дым заходит очень легко немного сжимая легкие на выдохе.
⠀Трип
⠀00:00 - подкуриваю сигу догнаться, скурив свою дозировку в три маленьких напаса - примерно 0.25 грамма, эффекты нарастают очень плавно, словить "молдавана" с этих шишек практически нереально.
⠀⠀00:20 - эффекты достигают своего пика, шишечка оказалась довольно позняковой, чувствуется и индичная расслабленность и сативный хай. К кенту зашло еще пару наричей и мы сели играть в карты, расписывать игру я особо не буду, но было весело пздц.
⠀⠀01:00 - постепенно отпускает, так же плавно как и навалило, думаю шишки отлично подойду для релакса без индичной "мазанины".
⠀⠀01:30 - почти протрезвел, решаю догнаться такой же дозировкой - и все пошло по новой.
⠀Аутро
⠀⠀Хорошие шишечки для покура после рабочего дня, очень мягкий и плавный эффект, но для любителей терять сознание не подойдут. Магазин заслуживает высоких оценок за приятное общение с продавцом и оперативность выдачи пробника, клад тоже не подкачал - в общем рекомендую к сотрудничеству!
Оценки
⠀Общение с продавцом: 10/10 - отлично, не заебывали не смотря на задержку репорта.
⠀Стафф: 8/10 - шишки вкусные и накуриваю приятно, но как по мне слабоваты.
⠀⠀Качество закладки: 9/10 - снял в касание, но место так себе.
⠀⠀Общую оценку не ставлю, спасибо за внимание)
 
Назад
Сверху