Курилка LegoHim

От пива может. Мой токо бурчит и жрать ему подавай. Какие планы?
Та хз приехал сюда помогать а хочется только валятся))) Буду в курилке как всегда сидеть а вечерком попахаю чуть как жара спадёт))) Хочу прозвонить плана намутить где-то)
 
Та хз приехал сюда помогать а хочется только валятся))) Буду в курилке как всегда сидеть а вечерком попахаю чуть как жара спадёт))) Хочу прозвонить плана намутить где-то)
Это нужная вещь план. А я уже не могу дождаться когда семена приедут.
 
Это нужная вещь план. А я уже не могу дождаться когда семена приедут.
Та не переживай если ты с того сайта что я тебе советовал брал то там всё чётко))) Да без плана плохо хочется курнуть
 
Ага как на унитазе)))
200 тысяч долларов - цена за один грамм самого дорогого металла в мире – изотоп Осмия 1870s.

А ты знал?
 
Та не переживай если ты с того сайта что я тебе советовал брал то там всё чётко))) Да без плана плохо хочется курнуть
Да хочется чтоб уже кустики росли.а я бы ими любовался!
Сообщения автоматически объединены,
хаха я и щас сижу)
Еб.ть. значит ты реальный наркопет!)))
 
Сайт тот что ты дал а сорта скороспелые ак47 и ещё чет. Но вчера в тел.типочек написал что у них нестабильная генетика.
Сообщения автоматически объединены,
добрый денб всем
Салют! Готов канабисом торговать, бабло косить?
 
добрый денб всем
Коничуа)
Сайт тот что ты дал а сорта скороспелые ак47 и ещё чет. Но вчера в тел.типочек написал что у них нестабильная генетика.
Сообщения автоматически объединены,

Салют! Готов канабисом торговать, бабло косить?
Вот-вот там всё чётко с тем сайтом и с их семенами))) Что по цене? может и мне купить да посадить в селухе?)₽₽
 
Назад
Сверху