Курилка LegoHim

Та что он заподозрит пусть смотрит сообщения которые я здесь сижу и набираю с 8:00 к иногда до утра а иногда к 00:00 или к 1:00 ночи) Это тоже непросто конечно не мешки с цементом но устаёшь всё равно!:( А ему хоть каждый день выводи)
да уж ты прав кто знает что лучше пару дней поработать или неделю набивать тут
 
Та что он заподозрит пусть смотрит сообщения которые я здесь сижу и набираю с 8:00 к иногда до утра а иногда к 00:00 или к 1:00 ночи) Это тоже непросто конечно не мешки с цементом но устаёшь всё равно!:( А ему хоть каждый день выводи)
ха, интересно, откуда идет заработок с форума для него? Чтоб еще и нам всем выплатить$? Хз
 
да уж ты прав кто знает что лучше пару дней поработать или неделю набивать тут
Вот именно!)
ха, интересно, откуда идет заработок с форума для него? Чтоб еще и нам всем выплатить$? Хз
Дядь буду краток он миллионер вот и всё:)
 
не, ну может и накрывали, но точно не админов таких форумов^^
:D ну да ребят индивидуалов которые что то не учли и все
Сообщения автоматически объединены,
Доброе утро колллеги
 
Доброе утро членам клуба ЖНИ! И не членам тоже)))) как вам спаслось? Что снилось?
 
Но зачем заганять себя в такие ситуации? После чего тебя отправили в секту?
моей маме мозги прочистили, ну она просто увидела как я дорогу юзаю потом за сигареты просто отправляла хаха еле вышел.... работал там сам, потом обьяснил ей как это все устроено и она поняла теперь дома я
 
А
моей маме мозги прочистили, ну она просто увидела как я дорогу юзаю потом за сигареты просто отправляла хаха еле вышел.... работал там сам, потом обьяснил ей как это все устроено и она поняла теперь дома я
А что юзал?
 
уверен шо вся администрация, сидит где-то за границей^^
100% в Украине ловить то и нечего особо)))
Сообщения автоматически объединены,
Всем Доброго и Хорошего пробуждения!
Как спалось? Что снилось?
 
100% в Украине ловить то и нечего особо)))
Сообщения автоматически объединены,
Всем Доброго и Хорошего пробуждения!
Как спалось? Что снилось?
Привет! Выспался?
 
Назад
Сверху