Бери! РОЗНИЦА&МИНИ-ОПТ

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! СВЕЖЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ, ОТЛИЧНЫЕ, ЛЁГКИЕ ДЛЯ ПОДЬЕМА АДРЕСА С КАЧЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ!

НОВОМОСКОВСК -
МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1, 2, 3 ГРАММА
АЛЬФА-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1, 2 ГРАММА
ФЕН МАГНИТЫ 1 ГРАММ

ДНЕПР -
МЕФЕДРОН МАГНИТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ 1 ГРАММ

ВСЕХ ЖДЁМ ЗА ПОКУПКАМИ! ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ - БОНУСЫ И СКИДКИ. ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ!
 
ДНЕПР СВЕЖАЙШЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВИТРИНЫ!

МЕФЕДРОН - 1, 2, 3 ГРАММА
А-ПВП - 0.5, 1 ГРАММ
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, А МЫ РАДУЕМ СВЕЖИМИ И КАЧЕСТВЕННЫМИ КЛАДАМИ! ЖДЁМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ!

НОВОМОСКОВСК -

МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1,2,3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1, 2 ГРАММА

ФЕН МАГНИТЫ 1 ГРАММ

ДНЕПР -
МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1, 2, 3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1 ГРАММ

ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - @BERI_SUPPORT
Сообщения автоматически объединены,

Команда магазина "БЕРИ" в поиске надёжных и ответственных сотрудников для открытия новых городов, отличные условия, успей присоединится и расти вместе с нами.
 
Последнее редактирование:
Как всегда все в лучшем виде) тупа камень на 3 грамма
20230707_161746.jpg
 
Разве это много?)
Для кого как.Я 10 + лет время от времени соль покуриваю,и скажу уверенно ,если б мне бесплатно предлагали столько - я б не взял.Ну это на неделю выпасть из жизни,курить и пофиг на работу на всё,пока этот камень не скурится.
По этому мой любимый вес 025,и только потому что самый маленький.А на пробы я бы и меньше брал,а то навалят вечно пару грамм,типа классный парень,уважил,а то что я буду исполнять то конечно мои проблемы.
Не знаю как люди умеют знать меру и есть ли такие вообще,я с такими не знаком.
 
УЖГОРОД, СВЕЖАЙШИЕ ПОЗИЦИИ ДОБАВЛЕНЫ В БОТ
А-ПВП КЛАДЫ 0.25, 0.5
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, А МЫ РАДУЕМ СВЕЖИМИ И КАЧЕСТВЕННЫМИ КЛАДАМИ! ЖДЁМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ!


НОВОМОСКОВСК -
МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1,2,3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1, 2 ГРАММА
ФЕН МАГНИТЫ 1 ГРАММ


ДНЕПР -
МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1, 2, 3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1 ГРАММ

УЖГОРОД -
А-ПВП КЛАДЫ 0.25, 0.5

ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - @BERI_SUPPORT
 
Добрый день.Никину для раздумий такую тему).Насколько я вижу по чату - то вы прям болеете своим делом.Возможно есть смысл немного вложится в рекламму!? К примеру в баннеры...
Несколько активных юзеров - это примерно 100-200 сообщений в месяц (или на каких условиях договоритесь),которые видят в самых разных темах.
На главной странице можно заметить,что основная часть онлайна на форуме - это гости,тоесть люди,которые не имеют акаунта ,или в него не вошли,тоесть чат они не видят.Вы целый цень по сути на форуме,и часто кидаете рекламки в чат....А стоит ли тратить ваше время ,если за несколько грамм (в сумме) несколько человек, целый месяц, будут пиарить ваш магазин ,по всему сайту...решать вам.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Никину для раздумий такую тему).Насколько я вижу по чату - то вы прям болеете своим делом.Возможно есть смысл немного вложится в рекламму!? К примеру в баннеры...
Несколько активных юзеров - это примерно 100-200 сообщений в месяц (или на каких условиях договоритесь),которые видят в самых разных темах.
На главной странице можно заметить,что основная часть онлайна на форуме - это гости,тоесть люди,которые не имеют акаунта ,или в него не вошли,тоесть чат они не видят.Вы целый цень по сути на форуме,и часто кидаете рекламки в чат....А стоит ли тратить ваше время ,если за несколько грамм (в сумме) несколько человек, целый месяц, будут пиарить ваш магазин ,по всему сайту...решать вам.
бро, только что проверил, без лога баннера не видно
 
  • Like
Реакции: PooH
СВЕЖИЕ КЛАДЫ!

НОВОМОСКОВСК -
МЕФЕДРОН - 1 ГРАММ
А-ПВП - 0.5, 1, 2 ГРАММА
ФЕН МАГНИТЫ - 1 ГРАММ

УЖГОРОД -
А-ПВП 0.25, 0.5 КЛАДЫ

ДНЕПР -
МЕФЕДРОН - 1, 2, 3 ГРАММА
А-ПВП - 0.5, 1 ГРАММА

ЖДЁМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ - БОНУСЫ И СКИДКИ! ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ TELEGRAM - @BERI_SUPPORT
 
УСПЕЙ ПОПРОБОВАТЬ ПРОДУКТ! СВЕЖИЕ ОСТАВШИЕСЯ КЛАДЫ!

НОВОМОСКОВСК -
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1 ГРАММ
ФЕН МАГНИТЫ 1 ГРАММ


ДНЕПР! -

МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1, 2, 3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5, 1 ГРАММ

УЖГОРОД -
А-ПВП КЛАДЫ 0.25, 0.5!

ЖДЁМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ! ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ - БОНУСЫ И СКИДКИ!
ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ. ХОРОШЕГО ДНЯ!
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОЗИЦИИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

НОВОМОСКОВСК -
А-ПВП 1 ГРАММ
ФЕН 1 ГРАММ

ДНЕПР -
МЕФЕДРОН 1, 3 ГРАММА
А-ПВП 0.5, 1 ГРАММ

УЖГОРОД -
А-ПВП КЛАДЫ 0.25, 0.5

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ БОНУСЫ И СКИДКИ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОЖИДАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ ВИТРИНЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, А ПОКА КЛАДЫ ДЛЯ ВАС:

ДНЕПР -
МЕФЕДРОН 1, 3 ГРАММА
А-ПВП 0.5 ,1 ГРАММ

НОВОМОСКОВСК -
А-ПВП 1 ГРАММ
ФЕН 1 ГРАММ

УЖГОРОД -
А-ПВП 0.25, 0.5

ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ, ЖДЁМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ!
Сообщения автоматически объединены,

ДНЕПР! ОТЛИЧНЫЕ КЛАДЫ!!!
МЕФЕДРОН КЛАДЫ 1,3 ГРАММА
А-ПВП КЛАДЫ 0.5 1 ГРАММ

БОТ АВТОПРОДАЖ - @BERITOP_BOT, SUPPORT - @BERI_SUPPORT
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху