Бери! РОЗНИЦА&МИНИ-ОПТ

Прайс-лист :
🦿🅰️MPH
❄️ 0.5 - 300 грн.
❄️ 1г - 450грн.
❄️ 2г - 800 грн.

МЕФЕДРОН:hearteyecat:

⭐️0.5г - 380 грн⭐
⭐️1г - 600 грн⭐
⭐️2г - 1100 грн⭐
⭐️3г - 1500 грн⭐
⭐️5г - 2300 грн⭐

🅰️ - PVP

⭐️0.5 - 350 грн⭐
⭐️1 - 580 грн⭐
⭐️2 - 1050 грн⭐
⭐️3 - 1500 грн⭐
⭐️5 - 2300 грн⭐

Отправка Новой Почтой +200 UAH (МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ К ОТПРАВКЕ - ОТ ТРЁХ ПОЗИЦИЙ ЧЕГО-ЛИБО)
ДОСТАВКА НА ВАШ РАЙОН ДНЕПР! +200ГРН К ЗАКАЗУ!
Оплату принимаем ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ, BTC, XMR, ЛАЙТКОИН!
 
Друзья, отличная возможность работы в основе нашей команды. Проявите себя, займите должность склада и куратора в дальнейшем.

Требуются ответственные кладчики по всей Украине. Отличные условия.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Друзья, отличная возможность работы в основе нашей команды. Проявите себя, займите должность склада и куратора в дальнейшем.

Требуются ответственные кладчики по всей Украине. Отличные условия.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Успехов
 
Рекрутеры с опытом - наша команда открыта для сотрудничества на обоюдо-выгодных условиях!

По всем вопросам -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Сообщения автоматически объединены,

Требуются сотрудники по всей Украине! Кладчики, в приоритете Киев, Одесса, Харьков, Львов.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Требуется менеджер по подбору персонала, с опытом и без, пишите, предоставим отличные условия!
 
Последнее редактирование:
ОТКРЫТИЕ В ГОРОДЕ ОДЕССА! ВЫДАДИМ 2 ПРОБЫ ФЕНА ЗА ОТЗЫВ


СВЕЖИЕ КЛАДЫ НА ВИТРИНЕ @BERITOP24_BOT
 
ОТКРЫТИЕ В ГОРОДЕ ОДЕССА! ВЫДАДИМ 2 ПРОБЫ ФЕНА ЗА ОТЗЫВ


СВЕЖИЕ КЛАДЫ НА ВИТРИНЕ @BERITOP24_BOT
С расширешием вас в регион Одесса.
Возможно появятся как-нибудь новинки в Днепре,или просто будет нужда в том чтобы освежить сборник репортов магазина,буду бдить,а там как будет.
Желаю магазину дальнейшего расширения и успехов при честной работе
Сообщения автоматически объединены,

Zagroza Брат пробы амф Одесса
ОТКРЫТИЕ В ГОРОДЕ ОДЕССА! ВЫДАДИМ 2 ПРОБЫ ФЕНА ЗА ОТЗЫВ


СВЕЖИЕ КЛАДЫ НА ВИТРИНЕ @BERITOP24_BOT
 
Последнее редактирование:
ОТКРЫТИЕ В ГОРОДЕ ОДЕССА! ВЫДАДИМ 2 ПРОБЫ ФЕНА ЗА ОТЗЫВ


СВЕЖИЕ КЛАДЫ НА ВИТРИНЕ @BERITOP24_BOT


ОДЕССА ТРЕБУЮТСЯ ГРАФФИТЧИКИ!!!
 
Клад забрал, кач пойдёт, спасибо ОДЕССА
добавьте шишки, обязательно их заценю )
 
BERiOWN если всё еще есть вариант встрять на пробу, то готов встать) от себя гарантирую трип-репорт с фото и таймингом
 
helliscloser так вроде ты второй ) бля ща ходил искал место. Не нашёл . кура твоё там Намутил , я несколько ркз обошёл рядом домат, ну ни одна стена этих домов не похоже на фото. Но лалнотдрево или куст не найти, но целуй дом , такого у меня не бцло ещеб правда может ищщк тепннты не уидеш . завтра узнаем)
 
helliscloser так вроде ты второй ) бля ща ходил искал место. Не нашёл . кура твоё там Намутил , я несколько ркз обошёл рядом домат, ну ни одна стена этих домов не похоже на фото. Но лалнотдрево или куст не найти, но целуй дом , такого у меня не бцло ещеб правда может ищщк тепннты не уидеш . завтра узнаем)
Интересно, будем смотреть щавтра
 
Интересно, будем смотреть щавтра
Спасибо за предложение, два дня писал о пробах, уже отдали две пробы, с первой всё в порядке. Со второй вопрос решим и больше проб не будет.
 
Я вообще улетал и не знал о пробах. Меня позвали люди добрые, а так тоже бы пропустил)))
 
Спасибо за предложение, два дня писал о пробах, уже отдали две пробы, с первой всё в порядке. Со второй вопрос решим и больше проб не будет.
А Я только щас увилео, но ладно
 
Я кстати тоже увидел только щас Думал нет никого еще. Короче был глюк с. Координатами щас наконец нашли вместе с опером и курой где место. ээээээээээээээээээээээээээээээттттоооо)))) утром сообщу о новостях и дальнейших. Действиях)
 
stafBeetle весело наоборот)
BERiOWN забрал сейчас пробу, спасибо) приступаем к тесту)
Screenshot_20230825_082737_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230825_082510_com.huawei.photos.jpg
 
stafBeetle весело наоборот)
BERiOWN забрал сейчас пробу, спасибо) приступаем к тесту)Посмотреть вложение 82612Посмотреть вложение 82613
Давай братанчик я сделай красиво
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle весело наоборот)
BERiOWN забрал сейчас пробу, спасибо) приступаем к тесту)Посмотреть вложение 82612Посмотреть вложение 82613
Давай братан я с тобой душой и сердцем
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху