Амф — Трип-репорт по Амфу (Sakura) от CHILLY WILLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

seung

Гость
ПРИВЕТ НАРОД!
(ХОРОШО ЧИТАЕТСЯ В ЧЕРНОЙ ТЕМЕ)
ВЕЩЕСТВО — Амфетамин
Вес: 5г
Вид: Порошок с добавлением камней среднего (даже меньше)размера,немного липнет к карте.
Запах: Наверное странно но запах приятный,не воняет,не едкий.
Цвет: Белый(с оттенком розового)
ТЕСТЕР — seung
Возраст: 19
Вес: 55
Рост: 175
Способ употребления: интраназально.
Ссылка на магазин — Chilly Willy
способ получения НП — стелс просто бомба 9 из 10
Фото товара
мини-ОТСТУПЛЕНИЕ
Началось все с того,что я написал дорогому Chilly , и задал вопрос , не интересует ли его моя подпись. Его ответ был положителен(сошлись мы на Амфике) 5г=5 месяцев, спустя дня 2 ТТН уже был у меня на ручках,и я летел на почту.
ТРИП
несколько дорожек
00:00 — беру 2 дороги где то по 50 мг каждая
00:10 — выкурил уже 2 сиги,начинаю чувствовать эйфо по всему телу
1:00 — поровняло , занимаюсь всей возможной хуйней по дому + позвонил друган лучший предложил прогуляться вечерком
2:30 — чето как то стало попускать, решил взять дополнительную дозку , расчертил все по красоте и в себя ВДОХ и все снова в порядке. Продолжаю уборку всей квартиры(не когда так не делал) А на улице то вечереет, значит время подышать свежим воздухом , подумал я
4:15 — не замечаю как летит время, ейфо все также бьет ключем, стим пляшет. Делаю маленькую дозу и мчусь на встречу к своему бро + осознаю что сиги закончились
6:00 — Встретился с другом , решили пройтись по Парку-Горького , там-сям и мы на месте, людишки все рады, мамы,дети, и мы как два дебила обсуждаем все что можем, развязался язык.
7:00 — Сидим с бро на лавочке, стало прохладнее вечер все таки, дрожь по телу (но это довольно таки приятненько). Эффекты чуть попустились
8:30 — Надумали расходится по домам, чет вечера еще холодные у нас в Ха
9:10 — Долетел до-дома и как то попустило меня, чувствую себя хорошо, даже поел на ночь, отходов особых не заметил.
ИТОГИ
Стафф: 9/10
Соллер: 10/10 оперативно,вежливо,надежно
Стелс: шикарный 10/10 + 3 дополнительных упаковки для вещества
Эффект:10/10
второй в жизни трип, пожалуйста критикуйте я хочу писать как можно лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху