Амф — Трип репорт Амфетамин Фосфат от магазина Allhim +Тест проверка с фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Для начала Спасибо магазину alhim за пробник и за доверие
Ссылка на ветку продавца
Фенилнитропропен-Конструктор-фена-Реагенты-для-синтеза-Вся-Украина-и-клады-Киев.2051/
Предисловие
Увидел новый магазин записался на пробу, уж очень понавилась фотка амфика
Начнем!
Вес пробы 1 грамм, но кажется что как минимум 1.5, веса накрылись не проверил
Вещество Амфетамин фосфат белый как снег
Посылка Не сказал бы что стелс супер но и палева толком нет
Тестеры М 25 187 90 еще пару чел угощал
Толлер — Только проснулся после амфа
Кросстоллер — Мет и амф на днях
Способ употребления — Интраназально
Ну все с сайта знают что я почти весь трип просидел в чате. Народ, если обидел кого или нахамил, простите, марафон штука хреновая) Буду очень краток
12.30 Забрал посылку , свалил в парк , задолбался разрывать бумагу но я добрался до желанного пакета
12.50 Никого нет , черчу на телефоне , около 120 мг, очень легко выходит дорожка, в отличии от сульфата этот амф легко давится, даже очень легко , немного влажный, ну снег снегом, запах весьма кислотный, напоминает что-то типа яблочного уксуса, занюхиваю и понимаю что я щас с ума от боли сойду, всю дорогу за раз не смог внюхать оооочень сильно жжет, хрен знает я читал трипы некоторых ребят говорят что не жжет нифига, ага конечно, ЗА 7 ЛЕТ ЧТО Я ЮЗАЮ ЭТО САМЫЙ БОЛЮЧИЙ АМФ
13.00 Постепенно чувствую приход, очень приятный , необычно и мягко, отличается от сульфата, сульфат сходу стреляет в голову и прибило, те кто юзает меня понимают. Что главное мысли чистые, не смотря на жару настроение хорошее и все вокруг начинает насыщаться красками
13.30 Пришел домой засел в чате местные ребята на долго запомнят мой забег в чате… Аж стыдно
19.00 Хоть и к этому моменту все так же прет занюхал еще одну дорогу, ну привык я догоняться максимум спустя 6 часов
19.20 Проснулся в душе балабол. Хотелось со всеми говорить. Позвонил кенту с которым на пару вечно юзаю , тот приехал занюхал дорогу , как же он матюкался, говорит так печет аж в ухе стреляет ахах. Болтали с ним не долго та как человеку на работу надо
21.00 Звонит кент с работы, говорит что его прет не хуже мета! (Лично я не стал бы приравнивать любой амф к мету, даже самый офигенный потому что прет он не так, от амфика я люблю покайфовать и пообщаться но не работать уж точно)
22.10 Пришла моя любофф с работы , меня прет хочу общаться, в итоге спалился и получил пилюлей. Сказала на отходах чтоб не лез, потому что не даст…
02.00 На сайте всех задолбал уже хочется общаться и общаться. Упорот же. Но всетаки отошел за пивком, немного пришел в чувство , опять занюхал 100 мг
04.00 Приехал кент с работы говорит что амф конечно офигенный но становишься на отходах оч раздражительным , начертил ему дорогу чтоб он не тараторил, ато базарит как пулемет
Короче говоря все 3е суток моего забега нету смысла расписывать, одна дорога судя по людям которых я угощал держит от 9 до 15 часов. За все время я не ощутил спаду эффекта, даже когда пошли 3е сутки, амф закончился и в час дня я добил последнюю дорогу после чего до часу ночи не спал точно… Не советую так делать, потому что можно начать писать в чате бред типа такого
И что самое интересное понимаешь что пишешь бред только после того как уже отправил смс в чат. Постоянно было хорошо, понимал что веду себя как дурачок, в итоге глубокой ночью уже моя девушка не выдержала и вызвала моих друзей чтоб те меня накурили так как тогда я точно засну. Дальше счету времени нет…Ппришли друзья накурили меня, после чего впервые за 3 дня разорил холодильник, и мертвым телом упал спать
Настроение было на протяжении всего забега шикарное, не разу не почувствовал что начинает отпускать, но время от времени становишься раздражительным , злым, убить кого-то готов, даешь еще дорогу , оп и ты сама доброта
Вывод
Амф офигенный ! Кто-то под ним работает , кто-то отдыхвет, каждому будет хорошо и каждый будет доволен. Не злоупотребляй как это делал я. Потому что проснешься и поймешь что фигню творил. А так в целом претензий к товару вообще нет, даже если захочешь найти не найдешь! Если тебя не провоцировать , то и раздражительность не появится.
Продавец 10 из 10 Серьезный и видно что занятой человек который знает свою работу
Вещество 9 из 10 и только потому что нос сжег
Чистота, а давайте проверим
Многие уже видели как я делал такой тест для другого магазина
Беру щепотку вещества
Смешиваю с реагентом А
Растворилось не все как видим
Добавляю реагент В
Цвет изменился оооочень слабо и в итоге вышло
У меня нет слов, чистота просто поражает
Удачи магазину , красавцы! Спасибо за пробу! Товар стоит того что-бы его покупали! И конечно же процветания на просторах нашего ПАВ форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху