Амф — Трип-репорт по Амфетамину ( Гидрохлорид ) от NewEra ( Курительный тест )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по Амфетамину ( Гидрохлорид )
от NewEra ( курительный тест )
Тестер
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 87
Толер: последний раз амф две недели назад.
Кросстолер: Шишки-гашишки каждый день.
Вещество:
На вид как кристаллы, но они влажные и легко разминаются в зипе. Немного прилипают и слипаются между собой. Запах почти отсутствует. Цвет белый, немного с бежевым оттенком.
Селлер:
Пролог: Уже давно появился данный стафф в ассортименте одного из моих любимых магазинов, а я всё никак не решался опробовать. И вот грамм закуплен и планируется три разных теста
( Курить, интраназально и перорально ).
Учитывая то, что температура распада выше чем температура кипения — его можно курить. И именно этот способ меня заинтересовал больше всего и я решил начать с него.
С приборами особо не заморачивался — фольга, трубочка от ручки и зажигалка.
К моменту начала теста был немного уставший, так как после работы зашёл к другу и весь вечер курил с ним гашиш. Вернулся домой около двенадцати вечера и решил опробовать продукт, всё ровно выходные впереди
00.00 Насыпал на фольгу ~40мг.
Плавится очень быстро и легко. Дым получается безвкусный, если неперебарщивать с температурой. Запаха тоже почти нет, зато эффект не заставил себя долго ждать.
Что бы вы понимали, я целый день работал, а затем последние шесть часов курил индичный гашиш с дружищем. Я почти спал на ходу, но на выдохе первой тяги взгляд немного прояснился.
Вторая тяга и я чувствую себя будто выпил чашку допио после крепкого двенадцати часового сна. Взбодрило знатно, а усталость и сонливость пропала.
Третья и самая большая тяга, которой я докурил всё что оставалось была очень плотной и мой мозг взорвался и улетел на орбиту.
Во рту остался немного горький привкус и начало сушить.
00.05 Я превратился в сверхкомпьютер. Мозг одновременно выполнял миллионы задач, а тело немного привалило на диван. Мысли летают в моей голове как пчелы в улье, но я не могу ухватится ни за одну.
Всё это усиливается, тело падает на кровать, а в голове просто процессы как в ядерном реакторе. Плюс ко всему ускоряется сердцебиение и пульс, тело кидает в жар и в пот.
00.10 Внезапно всё это проходит и я понимаю что превратился в сверхчеловека. Одновременно могу думать обо всем и заодно носится по квартире как угорелый. Первые десять минут чувствовал в основном эйфорию и расслабленное состояние, как приход какой то, а затем просто взрыв ядерной бомбы под названием стим.
Учитывая мое разваленое состояние перед тестом, на контрасте стим кажется сверх сильным. Поначалу не мог понять куда себя деть, а затем вспомнил что есть куча бумажной работы и самое время в час ночи ей заняться.
00.20 Заварил чайку, включил бодринькую музыку и давай работу работать. Одновременно с этим развлекая пару чатов и переписываясь с другом. Чувствую себя Флэшем. Будто время идёт очень медленно, а я делаю всё в обычном режиме, по этому всё успеваю. А самое главное, что я никак не мог себя заставить начать эту работу, а тут с огромным удовольствием, прям не оторваться
01.00 Стим достиг своего пика, эйфория тем временем ушла и появилась очень чёткая концентрация. Слышу каждый звук, замечаю каждое движение. Всё что происходит в моей квартире я могу одновременно видеть и слышать. При этом слух и зрение обострились до максимального уровня.
Такое ощущение, что кто то залез мне в мозг и добавил громкости.
На самом деле этот тайминг приблизительный, ибо в 00.20 я сел за работу а только в 02.00 смог оторваться что бы сделать ещё чаю.
02.00 Отлип от монитора и бумаг и просто офигел. Где два часа! Куда они!Это как вообще!
Сделал в три раза больше чем обычно и даже не заметил как я это сделал.
Но зато заметил, что стим тоже пошел на спад.
02.30 Я решил, что всё ровно сегодня уже спать не судьба и насыпал ещё ~30мг. Две большие затяжки и я снова улетел.
02.40 Снова первые десять минут блаженства и я продолжаю работать.
04.00 Быстренько за полтора часа всё доделал, ощущение после догона были ярче. Разогнало зверски, но при курении плато около часа и начинается спад. Никаких побочных эффектов или постэффектов я не ощущал.
05.00 Стим плавно растворялся и ко мне возвращалась сонливость и аппетит. И тут я вспомнил что это же не просто какой то там амф. Это премиум стафф от NewEra. А это значило то, что учитывая чистоту данного продукта и качество я сегодня посплю
Намешал гаша с шишками, опустил две банки и такое ощущение, что стим вернулся только вместе с эффектами от каннабиса.
Я приготовил себе покушать и с огромным удовольствием всё съел. После чего какие либо эффекты от амфа остались в прошлом, а ещё навалил баночку гаша и отправился в дивный сон аж до обеда. Проснувшись я же не чувствовал что вчера что то юзал. Абсолютно свежий, выспавшийся и с хорошим аппетитом продолжил существовать.
Вывод: Впервые пробую гидрохлорид ещё и курительным способом. Если сравнить с действием обычного амфа, это несравнимо Не скажу что это было сильнее, но уж точно не слабее. Просто по другому, необычно. Сильная эйфория в начале, затем час — полтора сильного стима. Спад эффектов незаметен. Побочек и отходов нет.
Большой плюс в том, что можно раз в два часа добавлять 10-20мг и постоянно быть очень работоспособным. И всё это без отсутствия аппетита, сна и других негативных эффектов, которые встречают тебя под конец трипа от сульфата или фосфата.
Сервис: 10/10 ( Посылка была у меня через 36 часов после оплаты )
Стелс: 10/10 ( Просто и надёжно )
Вещество: 10/10 ( Превыше всяких похвал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху