Жалоба на Dharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demos

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
5
Telegram
@black_moon088
1.Dharma RC
2. https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
3.сделал заказ 29.08, пришел на локацию в итоге клада своего не нашел, локация вся под чистую вычайкована. Ответ от оператора получил спустя 2 дня и со словами «кроме тебя эту локацию никто не знал» если требуется прикреплю видео с самой локации в целях доказательства что по локации уже поработали
4. @DharmaOperRC
 

Вложения

  • IMG_1402.jpeg
    IMG_1402.jpeg
    114.2 KB · Просмотры: 85
  • IMG_1403.jpeg
    IMG_1403.jpeg
    344.9 KB · Просмотры: 71
  • IMG_1404.jpeg
    IMG_1404.jpeg
    349 KB · Просмотры: 75
  • IMG_1405.jpeg
    IMG_1405.jpeg
    27.3 KB · Просмотры: 61
  • IMG_1406.jpeg
    IMG_1406.jpeg
    76.9 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1407.jpeg
    IMG_1407.jpeg
    108.3 KB · Просмотры: 67
  • IMG_1408.jpeg
    IMG_1408.jpeg
    352.8 KB · Просмотры: 95
Не повезло бро. Ну не чего бывает, главное не паниковать, и не расстраиваемся. Напиши администратору мне кажется все решиться
 
Да оно знаешь как бы и не сильно обидно, просто само отношение к покупателям такое скотское
 
Неприятная фигня конечно, удачного решения тебе, максимально не уважаю такие клады и наверняка друг от друга недалеко положены.
 
Acidexy узкая тропа там, см 40 в ширь. По обе стороны как будто граблями прошлись… А опер в отказ идет, не хороший человек
 
А что это за город, если не секрет? Неужели Киев
 
Я понял, редко очень встречаю магазины оттуда, но вполне большая вероятность, что многие шопы оттуда могут мухлевать из-за низкого спроса, либо не ложить.
Ну то чисто мои догадки.
 
Acidexy ну вот второй шоп тут есть, вонка. Из 12 кладов 3 находа, так тот хоть пз давал, как ни как, а этот сразу в отказ пошел. Ну не хороший человек, что тут сказать 🤷‍♂️
 
Acidexy ну вот второй шоп тут есть, вонка. Из 12 кладов 3 находа, так тот хоть пз давал, как ни как, а этот сразу в отказ пошел. Ну не хороший человек, что тут сказать 🤷‍♂️
Я бы помог тебе найти магазин, если бы это было в моих силах, но к сожалению не знаю никаких вариантов оттуда.
 
Ой как обидно
 
Ознакомился с жалобой.
Место отличное, чайка здесь навряд-ли снесет клад... Был бы магнит условно на остановке - другое дело, а так не вижу причин для перевыдачи клада.
Истории покупок у тебя так же нет.
Не знаю даже что и добавить... но такие клады точно не перевыдаем.
 
DharmaRC хозяин барин, как говорится. Да и сразу тебе скажу общественный парк не сильно ахуенное место для выдачи адресов
 
demos
Если у меня есть сомнение по кладу я всегда иду на уступки, тем более всегда раздаем старые клады, мы только за качество.
Мне не понятно зачем ты еще удалил диалог с оператором я бы хотел поднять всю историю переписки и ознакомиться детально, но увы не могу, ты скинул скринами только то, что желаешь показывать, оператор мне говорит что там далеко не вся переписка... значит было что скрыть от меня...
 
DharmaRC оператору предлагали заснять всю тропу которую курьер зарядил, он ничего не захотел смотреть. Интересно почему? Может потому, что не первый нн на этой локации? Все-все-все как будто граблями. Давай с тобой посмотрим локацию, убедишься. Мы бы не обеднели от тех 600 и взяли бы еще один, если бы была уверенность в работе курьера. А так как с первого клада видно, что работает даун то тут только решать за пз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху