Xtc”Coca cola” seller by AMADARK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Trip report Movie #1
•••••••••••••••••••••
()()LABrcNET()()
Xtc”Coca cola” seller by AMADARK
Отличный ход конём , однако у amadark !
Заявил себя как спортсмен по стимуляторам !
После , выход на новую арену ЭЙФО…келл…Арену !
Тестер: Zevs
Tolerance: free… weed only last week
Клад:
Сделан довольно мастерски , хотя и не очень на долгое время, так же точное указания места , явно не помешает курьеру в будем для сохранности сервиса
Но если вдруг , у тебя проблемы с поиском , уверяю оператор онлайн и отвечает быстро.
XTC” Coca Cola”
Какая красивая одежда на этой старой женщине …. вот как .
Пресс сделан , и не крошится в руках , смело можно на два ломать.
Но я не ломал … я кидал фул Зачем мне эти заморочки с половинками , когда целая должна переть.
00:00 Как не иронично , запиваю пепси колой , думая … одну колу сегодня уже употреблять буду
00:20 Оп , потный лоб начинается , что то вроде бур, бруу в животе . Сидишь и думаешь, ах скоро…очень скоро.
00:35 Не так скоро как быстро , трогаю стол он уже , такой мягче чтоли , даже объём приобрёл.
Завариваю чаю , и уже так плавно перехожу с ноги на ногу .
Немного отталкиваясь от поверхности ….
01:00 Ощущения уже стали , явно лучше
Эйфория начала набирать обороты . Текстильные ощущения стали доставлять удовольствие .
Приятно общаюсь и уже поддерживая разговор с собеседником , тот же в свою очередь делает вид , что со мной все хорошо.
01:30 Плато приятных ощущений , довольно мягкое кресло во мне , точнее я в нем
Встал , понял , что стоять очень тяжело и хочется передвигать ногами , пора выдвигаться на прогулку.
Вечер , тёплый ещё был , осень
Красивые разноцветные листья , и палитра красок насыщенней.
Голос внутри меня говорит, это уже пик и дальше визуальных эффектов не должно усилится.
Зрачки расширены и стреляные
02:30 Очень мощный водопад принятых мыслей , испытал за последний час.
Описывать темы не стоит , они уходили от материальных и очень были схожи с абстрактными… вообщем у всех довольно свои места и укромные уголки под ейфоретиками .
Я же наслаждался , природой и думал , все имеет путь, по короткому промежутку времени. Чем времени больше , тем ты меньше .
04:00 Сход плато эффектов , общий спуск всех возможных причин быть выселим,останавливаюсь на красных светофор.
Остаётся тёплый огонь внутри, и выход с триппа , мысли уже не те , но очень плавное приземления в мир иной ( наш )
Итог:
Бублик, отправил меня в нормальный щщщзагон эйфостима, мысленно позитива , приятного времени.
Не ощутил максимального эффекта , в силу опыта. Был опыт с кругом от которого визулило или было просто супер, все же это первые опыты . Так , я сразу понял , что круги клубная штучка , все же предпочитаю Молли в Крисах.
С другой стороны , на минимальный толлер , были ощущения довольно интересно-эйфоричного заряда.
Самый топ , для вечера в Киеве и прогулок с тёплым кофе вдоль осенней палитры цветов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху