ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

На сколько я помню всем ставят
Ты в государственной ребе был? Я да. Нет не всем. Таблетки да всем дают, а уколы нам ставили только тем кто туда заезжал либо под наркотой, либо вроде у кого анализы показали наркоту
 
Ты в государственной ребе был? Я да. Нет не всем. Таблетки да всем дают, а уколы нам ставили только тем кто туда заезжал либо под наркотой, либо вроде у кого анализы показали наркоту
Ну я под наркотой заезжал)
Незнаю какая она открыл глаза на вязках был это не передать словами жесть
После вязак так не жестил больше
 
Ну я под наркотой заезжал)
Незнаю какая она открыл глаза на вязках был это не передать словами жесть
После вязак так не жестил больше
но государственная реба дело добровольное. Туда даже близкие сдать не смогут. Чисто твоё решение должно быть.
Я там по суду был. Если бы не поехал то попал бы в тюрягу

А так то нифига жесть у тебя братюнь ))))
 
Всем доброй ночи, подскажите где можно посмотреть свою репутацию ? И как обновить аватар, загружаю новый (пнг), с пометкой удалить старый, а всё равно появляется тот, который я ставил первым)) У кого то был такой глюк ?
Сообщения автоматически объединены,
Обо всем и не о чем,убиваем время с теми кто не может уснуть или уже несколько дней не спит.
Сообщения автоматически объединены,
всем добрый вечер кто что знает по поводу тогокак уснуть если человек третьи сутки не может спать
Вам может показаться это наивным, но попробуйте перестать юзать альфу, выклюить телефон и просто лечь с закрытыми глазами))
 
Все привет
Кто не спит. Как раз пару вопросов к местным есть! Не трудно будет?
 
  • Like
Реакции: lyna
куда выводить?

давай
Возможно как то получить свое если провереный шоп с рц форума не оплачивает уже вторые сутки 500 за рекламу
А обешал еще вчера в обед
Сообщения автоматически объединены,
Эй, друже) Ждём твоих вопросов!
Пиздец просто
Уже в долги влнз
Хуево что у него депозита нет на сайте
Терять можно сказать нечего
 
Возможно как то получить свое если провереный шоп с рц форума не оплачивает уже вторые сутки 500 за рекламу
А обешал еще вчера в обед
Ну может у человека предновогодняя суета, попробуй подождать до 2го числа, а потом смело скринь доказательства и содавай тему в разделе АРБИТРАЖ
Сообщения автоматически объединены,
Возможно как то получить свое если провереный шоп с рц форума не оплачивает уже вторые сутки 500 за рекламу
А обешал еще вчера в обед
Сообщения автоматически объединены,

Пиздец просто
Уже в долги влнз
Хуево что у него депозита нет на сайте
Терять можно сказать нечего
Если не заплатит, потеряет репутацию, обычно этого пытаются избежать я так понял)
 
Ну может у человека предновогодняя суета, попробуй подождать до 2го числа, а потом смело скринь доказательства и содавай тему в разделе АРБИТРАЖ
Сообщения автоматически объединены,

Если не заплатит, потеряет репутацию, обычно этого пытаются избежать я так понял)
Ты прикольный чтоли до второоо? А у меня суеты нет? А мои проьлемы когото волнуют? Он вчера а двум должнн был. Потом сеголня зашел сказал траблы были сказал крайний срок в 16. Читал читал и пропал. Кто так делает? Я если работу работаю значит ра оплату расчитываю а не нервы верно?
 
Ты прикольный чтоли до второоо? А у меня суеты нет? А мои проьлемы когото волнуют? Он вчера а двум должнн был. Потом сеголня зашел сказал траблы были сказал крайний срок в 16. Читал читал и пропал. Кто так делает? Я если работу работаю значит ра оплату расчитываю а не нервы верно?
Да, я прикольный, верно подмечено))
 
Назад
Сверху