[ВАЖНО] Trip-report по DMT от Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители галлюциногенных веществ!

Сегодня великолепная погода, которая в буквальном смысле мне подсказывает, что именно сегодня у меня полностью получится передать то галлюциногенное переживание, которое происходило со мной, вопреки воздействию Диметилтриптамина (DMT) на мой юный разум.

Сперва я бы хотел от чистого сердца поблагодарить товарищей & за предоставленную пробу данного вещества и проявленное доверие к моей личности. Огромное вам человеческое спасибо!
Что мы знаем о DMT
DMT — психоделик, вызывающий изменённое состояние сознания с переживанием религиозно-мистического опыта, с интенсивными визуальными и слуховыми галлюцинациями, изменением восприятия времени и реальности. Диметилтриптамин (DMT) или N,N-диметилтриптамин — эндогенный (вырабатывающийся пинеальной железой (эпифизом) во время фазы быстрого сна) психоделик, в нервной системе человека выполняет функцию агониста 5-HT2A серотониновых рецепторов, также алкалоид многих растений, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма.

Источник: WIKIPEDIA ()

Предыстория:
Всё началось с момента, когда ко мне в личные сообщения популярного мессенджера обратился помощник магазина , а именно с вопросом о том, готов ли я протестировать эксклюзивное вещество, а именно DMT Changa, получив положительный ответ на поставленный вопрос, я лёгким движением руки отправляю данные на отправку и ожидаю заветной накладной, которая спустя пару дней была у меня уже на руках. Собственно говоря, подготовку к религиозно-мистическому опыту я начал еще с момента, когда данные были у уважаемого . Дело в том, что я являюсь далеко не стандартной личностью и мне последние годы по душе стали такие вещи как медитации, занятия йогой, что в итоге и повлияло на полнейшее контролирование ситуации, когда вещество DMT Changa начала воздействовать на мою психику. Получив посылку с содержимым, я обратил внимание на рабочий график и выбрав день, когда буду проводить церемонию, начал составлять план, как будет проходить моя подготовка к религиозно-мистическому опыту. План был следующий, за неделю до приёма DMT ограничить себя от мясных продуктов, жареной пищи, контролирование питьевого баланса воды в организме, каждодневные медитации и йога 2 раза в неделю. В день приёма DMT, я всеми силами старался держать желудок пустым, но что-то пошло не так и я позволил себе съесть салат в середине дня, ведь нырять в путешествие планировалось ближе к полночи, что в итоге так и произошло.
Info:

.
.
Ссылка на помощника: .
Тестер: Hoodie. (23/180/73)
Вещество: DMT Changa.
Дозировка: 150 мг.
Толерантность: Отсутствует.
Кросс-толерантность: Отсутствует.

-:00 Я долго думал кого же взять на роль человека, который присмотрит за мной, дабы я не нанёс себе каких-либо увечий, но как оказалось, роль человека о которой я говорю понадобилась лишь для того чтобы на последней затяжке (их было 4) самодельную машинку для курения DMT Changa кто-то держал вместо тебя, вопреки тому что руки становятся очень тяжелыми и после второй затяжки отпадает возможность поднять их, что тут говорить о том, чтобы затянуться дымом, который чем-то напоминает нафталиновые шарики. Церемонию решил проводить непосредственно на полу, обустроив всё для комфортного нахождения в компании красивой женщины. Я не стану описывать моменты выпаривания вещества, а начну уже непосредственно с момента, когда я приступил к затяжкам. Открутив крышечку от бутылки я делаю первую большую затяжку и держу дым внутри лёгких на протяжении 8-10 секунд и легко и плавно выдыхаю испарения из DMT, предварительно у меня еще была возможность не обратиться к ассистентке чтобы она закрутила крышечку в бутылке. Отдав бутылку, я показываю непонятный жест, который как мне показался, имел структуру того, что мне нужно прилечь и лёгким движением тела я падаю назад, где предварительно лежит подушка и начинаю слышать очень громкий гул в своих ушах, который в буквальном смысле усиливается с каждой секундой, а время начинает будто замедляться, при чём замедление времени под DMT кардинально отличалось от замедления времени, когда я использовал такие вещества как — Галлюциногенные грибы, LSD-25, Мескалин. Гул в ушах слегка поубавил свою громкость или же я привык к нему, но я уже открываю глаза и вижу как комната в которой я нахожусь, начинает оживать прямо у меня на глазах, при этом цвета в буквальном смысле преобразуются в какие-то новые цвета, которые мне не удавалось видеть в нашей жизни. Дабы облегчить рассказ, дадим имя ассистентке — VV Цефея, поверьте, она и вправду очень красивая личность. Я вижу как рука VV Цефеи гладит меня и показывает, что пора делать еще одну затяжку. Пытаясь приподняться, я ощущаю, что это дается не так просто и вот что самое интересное я заметил, мне показалось, что когда я встал, то моё тело осталось лежать на подушке, а сама энергия приподнялась чтобы сделать еще одну затяжку. Сколько прошло времени, Hoodie, спросите Вы Дело в том, что время как и пространство меняются так, что под это всё сложно подобрать какие-то слова, ведь мне казалось, что я находился в лежачем положении, прислушивался к гулу каких-то турбин и смотрел на появляющиеся узоры на стене где-то минут 5-10, но в момент, когда VV Цефея делала заметки в блокнот, она отметила, что между первой и второй затяжкой не прошло и минуты времени, что меня в итоге ввело в какое-то недоумение, ведь это практически невозможно. Такая вещь как время просто пропадает. Во время второй затяжки я осознаю, что я буду делать еще как минимум одну дополнительную затяжку и у меня собственно это получилось. До данного опыта, я много прочитал информации о курении DMT, о том, что курение кажется неприятным, в то время меня как-то это не затронуло и мне удалось за второй «подход» сделать две глубокие затяжки, продержав испарения в лёгких в каждом подходе по 5-8 секунд (время фиксировала VV Цефея) и решил пойти на четвёртую неполную затяжку, которую не дотянул во время третьей затяжки.
-:15 Честно говоря, я даже и не помню как я упал обратно на подушку, которая благо лежала сзади меня и начал наблюдать вещи, которые сложно поддаются какому-то логическому объяснению. Что интересное я заметил, как многие люди упускают в своих рассказах об опыте принятия DMT, так это ощущение, которым наполняется твоё тело. Да-да, я говорю о какой-то субстанции, которая будто имеет демонические наклонности и хочет выйти наружу сквозь твой рот, при этом ты не можешь как-то это контролировать и с рассказа VV Цефея это было устрашающе, дико и очень страшно. В то переживание, в которое я нырнул, я почувствовал все ноты блаженства, именно блаженства, ведь эйфория тут как таковая и рядом не стоит с ощущением того, что тебе предоставляет данное вещество. Блаженство. Если говорить открыто, то DMT это для сильных личностей, которые готовы шагнуть в неизвестное, достучаться до глубины своей души и увидеть кто ты есть и что в тебе живёт. Дело в том, что я часто говорил о голосах в голове, когда человек использует дозировки галлюциногенных грибов в 5 грамм и выше, но попробовав DMT я понял о каком населённом мире в твоей черепной коробке говорили люди, которые описывали своё переживание. Когда ты находишься под воздействием DMT, то твои веки очень тяжелеют и весь хаос что происходит в комнате переносится во тьму, когда ты принудительно закрываешь глаза, без возможности какого-то выбора. И вдруг ты оказываешься в каком-то пространстве, где вокруг тьма, а в этой тьме подобие оранжевого овала, который имеет нестандартную структуру крутится вокруг тебя, в буквальном смысле засасывая меня туда и далее меня переносят в пространство, которое состоит из туннелей, через которые ты начинаешь лететь с невероятно-большой скоростью и ощущение будто пространство, которое ты пролетал буквально миг назад резко меняется и ты оказываешься уже в каком-то новом измерении, где визуальная часть кардинально отличается от прошлой. Как я могу описать то визуальное искажение реальности и увиденные мною галлюцинации Честно говоря, я не могу ответить и передать хотя бы 25% того, что я там увидел. Весь мир под DMT окружён какими-то непонятными штуками, имеющие странные форму, видоизменяющиеся у меня на глазах, при этом это настолько завораживает, что ты иногда не замечаешь, что ты уже смотришь на что-то совсем другое. Представьте шестерню, а нет, лучше 265 шестерни вместе взятых, каждая из которых двигается в разном направлении, при этом в них находятся какие-то дополнительные объекты чем-то похожие на спицы, которые дополняются еще какими-то дополнительными объектами и так до бесконечности, при этом всё это вращается, вечно кто-то выкрикивает какие-то фразы, которые ты видишь и что самое странное голоса, которые находятся в твоей голове в буквальном смысле меняют твоё представление о твоём мозге. Ведь слова, которые имеют внеземное происхождение, при этом звучащие в твоей голове, становятся тебе понятными и ты их видишь перед собой, при этом с тобой постоянно кто-то общается и в ушах присутствует звук подобно электрическому току, который бьет твои ушные перепонки. А как же тебе удаётся разобрать эти голоса Дело в том, что например если например прозвучит слово: Hnz791n0an, то твой разум начинает подбирать предполагаемые слова из твоей головы и ты резко будто выкрикиваешь: «Я знаю, что это за слово, я его понимаю!». Надеюсь Вы понимаете о чём я говорю. В один момент мне показалось, что я схожу с ума, но при этом я чувствовал как VV Цефея гладит меня по руке и меня это успокаивало. Весь мир, который спрятан в DMT, он требует изучения, ведь переживание длиться очень мало времени, но не в этом проблема, ведь искажение времени в буквальном смысле может заставить вас поверить, что Вы прожили свою свою жизнь в данном переживании. Проблема заключается в том, чтобы донести до общества то, что ты там видел и что тебе удалось услышать. И знаете, что я вам скажу Я дал слово держать язык за зубами, когда существа с которыми я вёл диалог открыли мне тайну вселенной!
Оценки и комментарии:

Качество Диметилтриптамина: 10/10. Это вещество, которое мне удалось попробовать, изменило моё представление о многих вещах, заставило задуматься над многими вещами и у меня появилось чертовски много вопросов к людям, которые проживали опыт принятия Диметилтриптамина. DMT — то, что скрывали от нас многие-многие тысячелетия и я задумался над тем, что не просто так нам кто-то оставил Диметилтриптамин.
Время действия: 9,5/10. Я долго думал о том как мне описывать данный репортаж, вопреки тому что не хотелось бы описывать каждую минуту твоего переживания, вопреки тому что это сделать просто невозможно. Полностью меня отпустило на шестнадцатую минуту с первой затяжки и я еще находился примерно около 35 минут в недоумении и раздумьями о том, как бы мне всё это передать своим слушателям. Начало, что я могу сказать о нём Буквально на 15 секунде (8-10 секунд я держал дым в лёгких) с момента когда я затянулся, я ощутил первые эффекты, которые сопровождались гулом в ушах, появлением визуальных галлюцинаций в комнате и как тело начинает наполняться блаженством.
Доставка/общение с продавцом: 10/10. Доставка от магазина — , всегда выделялась своей оперативностью и качественным наличием безопасности во время транспортировки вещества! До момента принятия вещества, я не раз общался с и его помощником , задавая вопросы и интересуясь разными вещами, фундаментом которых являлся опыт принятия DMT Changa. Адекватные люди, которые знают о том что продают, помогут сообразить самодельную машину для курения DMT и всегда пожелают удачи в грядущем переживании.
Спасибо за прочтение моего репортажа.
Ваш Hoodie.
Мир, братья.

Время публикации: 17:50 по Киевскому времени.
Дата публикации: 16.05.2019 год.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху