Могу с удовольствием затестить только отправкой.
 
VATICAN в Одессе кладом на меф запишете?
 
Встану на пробу амфа отправкой в Николаев,! За трип репорт в сроки!) (если можно комбо с шишками) мира и процветания🤙
 
снял клад, отличное место, недалеко от метро, но не людное при этом. сначала немного не там искал из-за наслоившегося снега, но тк за все 20-30 мин что я там пробыл там не прошел ни один человек мимо меня все равно, то суммарно прошло без нервяка. тест сейчас, трип завтра днём выложу
меф1.jpg
меф2.jpg
 
Ха ха вы просто чемпионы,)))
 
Ищем тесторов на амф/меф в Одессе и на амф в Киеве!
 
VATICAN встану на пробу амфа, Киев. Трип в теченин 24 часов после съема, тайминг+фото.
 
VATICAN привіт хочу загладити свою провину стану на пробу амф
 
Здравствуйте, запишусь на пробу шиш отправкой, гарантирую Трип репорт после получения спасибо
И удачной прохождения
 
готов затестить амф отправкой или меф...
 
VATICAN
Добрый день!
С удовольствием оказал бы вам помощь в скорейшем прохождении проверки - отрепортажив ваш амфетамин кладом в Киеве в рамках 24 часов с момента получения
На стату акка не смотрите, я просто только начала активничать на таких сайтах, хоть будет повод и тут зарепортажиться эффектно.
Попрошу оставить какие-то указания, примерки и так далее - еще не делал трип репортов. Даю обязанность оставить трип-репорт в течении 48 часов после получения посылки.

Клад Киев, ближайший к Политеху либо же Шулявке.
 
а где контакты ?
 
Контакты добавлены на главную страницу!!
 
Назад
Сверху