Последнее редактирование:
Не плохо так) Памп шарит как завлекать клиентов)
Дело такого рода,что я и до создания лотореи тут скуплялся)
Сообщения автоматически объединены,
Та Памп и баннеры не плохо оплачивает, хочу вам сказать)
Вот все хочу узнать толком,как это делается...,баннер всмысле
 
Дело такого рода,что я и до создания лотореи тут скуплялся)
Сообщения автоматически объединены,

Вот все хочу узнать толком,как это делается...,баннер всмысле
Ну пишешь оперу, он тебе даёт ссылку на баннер и ты ее вставляешь в разделе «Подпись»
 
Кстати я опять за лоторею)
Пампик только радует,слов нет
Ну пишешь оперу, он тебе даёт ссылку на баннер и ты ее вставляешь в разделе «Подпись»
Благодарю
 
Приятно когда есть такие магазины)
Согласен!
Сообщения автоматически объединены,
О,вот это благодарю)вот Человек с большой буквы
Сообщения автоматически объединены,
Ну пишешь оперу, он тебе даёт ссылку на баннер и ты ее вставляешь в разделе «Подпись»
Оператору написал,ответил не к ниму
 
Ну пишешь оперу, он тебе даёт ссылку на баннер и ты ее вставляешь в разделе «Подпись»
.
Я не знаю где есть ещё такой магазин, с такими бесплатными, щедрыми, подгонки;) для всех.
У меня вообще слов нема,(марки вчерабрал))),Вот даже пока тут переписуемся:чуток наиграл в лото,оплатил,человек поехал и вот отзвонился,что едит с кладом)!
Сообщения автоматически объединены,
У меня слов для похвалы магазина Пампа :милион!... Вообщем хз)
Сообщения автоматически объединены,
на форуме нужно такие вопросы обсуждать,тут в личку пиши
Понял,извеняюсь,не подумал головой),мыслей сильно много))
 
.

У меня вообще слов нема,(марки вчерабрал))),Вот даже пока тут переписуемся:чуток наиграл в лото,оплатил,человек поехал и вот отзвонился,что едит с кладом)!
Упс завидую мне бы на пару гривнасев на сайт к Пампу Я бы тоже смог бы наклацать в Лотто но сейчас на голеках:(
 
Упс завидую мне бы на пару гривнасев на сайт к Пампу Я бы тоже смог бы наклацать в Лотто но сейчас на голеках:(
Помог бы:отвечаю,сотня что была зарядил ...
Сообщения автоматически объединены,
Ну вот рассказать реально что ситуация такая прекрасная кому-то:скажут тебя марки прут через чур)))
Сообщения автоматически объединены,
Благодарю,сегодня и вправду мой день
 
.

У меня вообще слов нема,(марки вчерабрал))),Вот даже пока тут переписуемся:чуток наиграл в лото,оплатил,человек поехал и вот отзвонился,что едит с кладом)!
Сообщения автоматически объединены,
У меня слов для похвалы магазина Пампа :милион!... Вообщем хз)
Сообщения автоматически объединены,

Понял,извеняюсь,не подумал головой),мыслей сильно много))
Дааа, марки это тема)
 
В Киеве есть много других классных шопов, разве нет?
Бро я не собираюсь продолжать флудить по всем веткам, также как и ты, написал что посчитал нужным. А то сколько магазинов в Киеве я и без тебя знаю.
 
Бро я не собираюсь продолжать флудить по всем веткам, также как и ты, написал что посчитал нужным. А то сколько магазинов в Киеве я и без тебя знаю.
Хах, та тебя никто и не заставляет) делай, что хочешь)
 
Назад
Сверху