Добрый вечер всем жителям Пампленда))) утро выходного дня начинается хорошо когда просыпаешься зная что у тебя есть на сегодня деньги закупить я на любимом магазине, проверяешь прайс и видишь в нем свой район которого давно не было и приходилось шастать по всему городу. Деньги прям приятно когда уходят с карты зная что сейчас ты получишь адресс где то совсем рядом. Но он НЕ ПРИШЁЛ. Опять. И ладно когда я до 2 ночи торчал на острове ожидая решения. За 8 часов саппорт на тикет ответил что передал админу и тишина. Я то уверен что деньги что зависли мне перечисляет на баланс но будет ли ещё в наличии мой район. Памп, что происходит с автопродажей? И почему 8 часов мне никто не отвечает((((
 
Добрый вечер всем жителям Пампленда))) утро выходного дня начинается хорошо когда просыпаешься зная что у тебя есть на сегодня деньги закупить я на любимом магазине, проверяешь прайс и видишь в нем свой район которого давно не было и приходилось шастать по всему городу. Деньги прям приятно когда уходят с карты зная что сейчас ты получишь адресс где то совсем рядом. Но он НЕ ПРИШЁЛ. Опять. И ладно когда я до 2 ночи торчал на острове ожидая решения. За 8 часов саппорт на тикет ответил что передал админу и тишина. Я то уверен что деньги что зависли мне перечисляет на баланс но будет ли ещё в наличии мой район. Памп, что происходит с автопродажей? И почему 8 часов мне никто не отвечает((((
Не встречался с таким бро (
 
Привет движ )
Маме вышка .у меня все )))
 
щщщ
Самое интересное что это второй раз не пришёл адресс. После первого раза когда я пошёл в 22:00 за весом а домой пришёл в 04:00 утра а на работу на 06:00)) я за после того как 40 мин не было адреса начал писать операторам саппортам и тишина, ещё пол часа я бил колокола пока автомат отмена не пошла, после
Сочувствую братан. Непруха у тебя. Ты случайно не знаком с Витьками или поляками.
 
Не, пару глухонемых знаю, шизика с речпорта но витек и поляк не знаю)
Странно, думал знаешь. С наступающим Новым годом! Но мне кажется что парочка глухонемых вместе с шизменом из речпор
рта точно с поляками и Витьками в знакомы)
 
Кто с Херсона, и юзают амф шиш может знают тоже этого шизоида, Никитос Остапенко)))
Сообщения автоматически объединены,
Около двух ночи мне все-же перевели бабки на баланс, и шумас все ещё был актуален. Взял свою покупочку очень быстро снял не смотря на прикоп в траве где обычно по пол часа листья перебираешь. Качество 10+++++ Памп остаётся лучшим) только ребята разберитесь почему автопродажа хромать начала)
 
Кто с Херсона, и юзают амф шиш может знают тоже этого шизоида, Никитос Остапенко)))
Сообщения автоматически объединены,
Около двух ночи мне все-же перевели бабки на баланс, и шумас все ещё был актуален. Взял свою покупочку очень быстро снял не смотря на прикоп в траве где обычно по пол часа листья перебираешь. Качество 10+++++ Памп остаётся лучшим) только ребята разберитесь почему автопродажа хромать начала)
Завтра планирую закупиться у пампа, надеюсь все четко пройдет :)
 
Я сам постоянный клиент, но было пара моментов от которых никто не застрахован )
Я делал покупки через домашний интернет, моментально выдача фото клада а если покупать например через чужой интернет на улице, то так тормозит выдача фото клада.
 
Я делал покупки через домашний интернет, моментально выдача фото клада а если покупать например через чужой интернет на улице, то так тормозит выдача фото клада.
Я к тому что бы он был на месте, а бот меня еще никогда не подводил )
 
Я к тому что бы он был на месте, а бот меня еще никогда не подводил )
Золотой середины почему то нету у кур. То ныкают так что самому сложно найти. Вот брал 0.5 альфа под деревом снял, рядом деревья все обкопаны,бере ещё одну 0.5 в 10 метрах от первой выдало. Несмотря на то что обшастано все лежала как милая. То 1г на остановке автобусной в трубе возле обьявления клеёного, ясен пень ненаход. Вернули половину денег с расчётом что врятли его сняли. Три дня ходил ещё туда, и якорь с магнитом делал, думал мож упал и светил. В итоге нашёл там один магнитик)))
 
Получил приз с рулетки на соседнем форуме, приз мне отдал человек который записался в рулю с города в котором не работает пампик, весь процесс занял время потому только выдали его, хотел в качестве приза Альфу 1 гр, но пока шол процесс я решил немного под завязать с альфой, и употреблять ее в меньших количествах, и так как саппорт выдал приз как пополнения баланса на сайте и это составило 500грн я взял таблу и решил испытать удачу в моментальной рулетке, на оставшиеся 100 грн и поднял до 190 и взял ешо 0.25 альфы фио,

Альфа 10/10

Таблу ещо не ел но за нее отдельно отпишу

Место(а) спасибо кладмену шикарные

9/10

Робота спорта на форуме 8/10. Так как пришлось не много подождать

Спасибо Пампу и его команде за такие шикарные рулетки, всегда очень рад с ними работать
 
И что тут тихо как в бункере, вроде третью мировую не обявляли
 
Слава богу не обьявляли)
Привет всем
Сообщения автоматически объединены,
Кто в Николаеве на оператора заряжал с 12 до 13 часов?
Сообщения автоматически объединены,
Слава богу не обьявляли)
Привет всем
Сообщения автоматически объединены,
Кто в Николаеве на оператора заряжал с 12 до 13 часов?
Кто-то есть?
Сообщения автоматически объединены,
Слава богу не обьявляли)
Привет всем
Сообщения автоматически объединены,
Кто в Николаеве на оператора заряжал с 12 до 13 часов?
Сообщения автоматически объединены,

Кто-то есть?
Ку
 
Доброго вечера всем )
 
Назад
Сверху