Добрый день) Кто подскажет, как хорошо тут делают клады и на сколько добротный здесь меф?
Ох, клады достаточно хорошие, за весь год сталкивался только с одним ненаходом. А качество мефа не знаю, ещё не пробовал)
 
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-amphetamine-phosphate-ot-narkopump.62840/ 63034-728945d654b8c9e3809eb9fd9590eafd.jpg
 
Кому то нравится)
Так отож ) просто я спрашивал у кентов, мне так и не сказали как оно гребёт ) кроме того что тяга дикая
Сообщения автоматически объединены,
Кому то нравится)
А вообще шишки one love:)))
 
Так отож ) просто я спрашивал у кентов, мне так и не сказали как оно гребёт ) кроме того что тяга дикая
Сообщения автоматически объединены,

А вообще шишки one love:)))
Тяга тягой тут по круче действие наблюдается без навыков станешь радиотехником с акцентом на пайку)
А шиши бро стартовый наркотик .
 
Очень сильная штука и нужно как по мне уметь юзать шоб не перетрушивало после
что то пока не сильно видел много людей которые умеют юзать её:)
Сообщения автоматически объединены,
Тяга тягой тут по круче действие наблюдается без навыков станешь радиотехником с акцентом на пайку)
А шиши бро стартовый наркотик .
Стартовый и самый лайтовый :) покурил и хорошо
 
что то пока не сильно видел много людей которые умеют юзать её:)
Сообщения автоматически объединены,

Стартовый и самый лайтовый :) покурил и хорошо
Согласен с тобой что таких мало , обычно начинает переваливать движуху , ШШ именно то что нужно для кайфа !
 
Согласен с тобой что таких мало , обычно начинает переваливать движуху , ШШ именно то что нужно для кайфа !
Кент ебашит соля, вот недавно заметил что курить начал , и как говорит мне , прет пока куришь:)) только покурил 5-10 минут опять нихуя :))) ну и как он клады ищет , если ненаход , то там квадрат два на два где то :) хотя рядом стою и говорю , братишка , вот же фотка , ты че пшеницу сеять собрался ....
 
Кент ебашит соля, вот недавно заметил что курить начал , и как говорит мне , прет пока куришь:)) только покурил 5-10 минут опять нихуя :))) ну и как он клады ищет , если ненаход , то там квадрат два на два где то :) хотя рядом стою и говорю , братишка , вот же фотка , ты че пшеницу сеять собрался ....
ахаха бывает,это под наcтроение
 
Кент ебашит соля, вот недавно заметил что курить начал , и как говорит мне , прет пока куришь:)) только покурил 5-10 минут опять нихуя :))) ну и как он клады ищет , если ненаход , то там квадрат два на два где то :) хотя рядом стою и говорю , братишка , вот же фотка , ты че пшеницу сеять собрался ....
Всегда нравилось как солевые клады ищут, это очень забавно)
 
C фоткой , но на неё не смотрят сразу коп происходит 2на2 что даже если попадается то ее рукой отгребают фиг знает куда улетает и уже не видно где-была , не все конечно но видел таких много
 
Житомир как всегда ровно
 
Житомир как всегда ровно
Да и в Херсоне ровно постоянно , очень редко бывают какие-то траблы с данным магазином вообще один из лучших сервисов как по мне и по качеству стафчика тоже нравиться , так держать Pump!
 
Назад
Сверху