давайте конкурс
И так конкурсов за последний период времени парочку было,думаю эту идею администрация не одобрит)
Сообщения автоматически объединены,
Ну да, либо же в лотерее сыграть и поднять)
Нормальное предложение,если на сайте регулярно скуплялся и с историей порядок)
 
И так конкурсов за последний период времени парочку было,думаю эту идею администрация не одобрит)
Да, ещё и такие классные конкурсы, где 10 призовых мест, это вообще топ был)
Сообщения автоматически объединены,
И так конкурсов за последний период времени парочку было,думаю эту идею администрация не одобрит)
Сообщения автоматически объединены,

Нормальное предложение,если на сайте регулярно скуплялся и с историей порядок)
Ну у меня с историей вообще всё четко)
 
Не спорю,у меня тоже нечего вроде)
 
Не сомневаюсь
Сообщения автоматически объединены,
Кстати о покупках,сегодня кто-то бошки брал?Они также,что и на днях были:позитивные такие же?
 
Не сомневаюсь
Сообщения автоматически объединены,
Кстати о покупках,сегодня кто-то бошки брал?Они также,что и на днях были:позитивные такие же?
Не знаю даж, но сегодня возьму, надеюсь, что те же)
 
в Херсоне цены на ШШ 5грам 250-300грн так что на сайте не очень покупаемость ярче через руки получаеться вот Амфик на Pumpe частенько береться оранжевая изолента с целым радует на вид и взгляд
 
в Херсоне цены на ШШ 5грам 250-300грн так что на сайте не очень покупаемость ярче через руки получаеться вот Амфик на Pumpe частенько береться оранжевая изолента с целым радует на вид и взгляд
Ого у вас там шш дешевые, в Нико такого нет(
 
Я когда в Херсоне учился, то по 150 брал...
но тут по коробкам типо целый и цена 2.5 3.0 рубля а в целом от 3гр до 5гр ну когда 5грам в целом в шишках это так и должно быть ! раньше было 150 до это-го 120 до 100 и 60 было и 20грн коробка я еще помню когда была
 
но тут по коробкам типо целый и цена 2.5 3.0 рубля а в целом от 3гр до 5гр ну когда 5грам в целом в шишках это так и должно быть ! раньше было 150 до это-го 120 до 100 и 60 было и 20грн коробка я еще помню когда была
Хорошо живете с такими ценами, я бы наверное уже скурился)
 
Не знаю даж, но сегодня возьму, надеюсь, что те же)
Я тоже закажу, шишки знатные!Реально:давно не по попадались, чтобы такой позитивный эффект давли
Сообщения автоматически объединены,
Т не найдешь ты щас коробку 260грн минимум 350
Не знаю,я в Николаеве брал месяца полтора назад коробку по за 200,но быстро закончилась)
Сообщения автоматически объединены,
но тут по коробкам типо целый и цена 2.5 3.0 рубля а в целом от 3гр до 5гр ну когда 5грам в целом в шишках это так и должно быть ! раньше было 150 до это-го 120 до 100 и 60 было и 20грн коробка я еще помню когда была
Я́ в Николаеве ещё когда по 10 стала цена,то дорого думали,по 6 гривень брали
 
Есть конечно)
 
Назад
Сверху