Трипрепортаж на XTC ’Ea sport’ от "BLVCK Shop"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на XTC ’Ea sport’ от "BLVCK Shop"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/735186/

Вещество: xts

Способ получения:НП, посылка не привлекающая внимания.

Клад:светло фиолетовая таблетка,слегка покрошенна по углам,привкус мало приятнен.

Тестер:м 36.185.75
Толерантность: низкая(вчера шш.)
Кростолерантность:шш.

Способ употребления:съел 2/3 от таблетки.

00:00
Разламываю таблетку на две части,одна получилась значительно больше другой, съел большую,запил водой.

00:20-00:40
Начало подмазывать,телефон в руках становиться тяжелее,лежу на диване.

00:40-01:15
Лёгкость в теле,обоняние,цвета,краски увиличили восприятие,ходьба слегка не уверенна, включил музыку,вначале залип не на долго на диване,умеренная эйфория,позже появился аналогичный стим.

01:15-02:30
Решил пойти к приятелю,т.к мазанины впринципе уже не было,умеренно поднятое настроение,тело легкое,прогулка пошла на пользу,взбодрила,сидим,общаемся,разговор не принуждённый,эфекты выходили незаметно как по мне только визуальные и слуховые поддерживались более ощутимо.

03:30
Вообщем состояние уставшее,дал банку,перекусил,лёг спать.Утром проснулся легко.

Оценки магазину:
Селлер:10/10
Стелс:9/10
Общая магазину:9.5/10

Оценки xts:
Мазанина:7/10
После мазанинный стим:7/10
Счастье:7/10
Цвета,звуки,запахи:7/10
Разговор7/10
Жажда:8/10
Выход:8/10
Сон:8/10
Общая xts:7/10

Вывод:даже для моей низкой толерантности, съединное мною 2/3 таблетки не дали нужных результатов,мазанина была кратковременной и лёгкой,последующий стим был так же слабым,цвета звукии запах тоже умеренно радовали,выход понятно был лёгким,т.к трип был таким.
Короче-с низким толером 1 целую и будет нормально,среднийвысокий толер 2-3,с высоким толером сами понимаете.
 

Вложения

  • 20220131_144705.jpg
    20220131_144705.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 31
  • 20220131_144720.jpg
    20220131_144720.jpg
    985.6 KB · Просмотры: 31
Название таблетки улыбнуло, закинулся и побежал :D
 
та еслиб побежал),а так-лёгкий бодряк()
Есть ешки это как сыграть в рулетку, никогда не знаешь как она подействует и что туда замешали;)
А ты как вообще всегда половинку ешь или по разному?
 
Есть ешки это как сыграть в рулетку, никогда не знаешь как она подействует и что туда замешали;)
А ты как вообще всегда половинку ешь или по разному?
я половинку за раз ем,не больше,это щас решил на верочку(не ел их с Нового года),но не тут то было))
 
я половинку за раз ем,не больше,это щас решил на верочку(не ел их с Нового года),но не тут то было))
Поняла, ну тут как повезёт, есть ешки как сыграть в рулетку)
 
чет по твоим последним некоторым трипам,кажется что притомило уже употребление..и не ярко уже..)
 
а,что по твоему там ещё писать?,если оно не тащит
чет по твоим последним некоторым трипам,кажется что притомило уже употребление..и не ярко уже..)
когда трип действительно хороший,то и написать приятно,а когда балда,то шо мне:расказывать какое это прекрасное вешество)
 
Последнее редактирование:
а,что по твоему там ещё писать?,если оно не тащит

когда трип действительно хороший,то и написать приятно,а когда балда,то шо мне:расказывать какое это прекрасное вешество,это ск мне не лезит плосто
ахаха понял)
 
Назад
Сверху