Трипрепорт на шишки от ♠DISNEY WORLD SHOP♠

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Я не спец по шишкам, но любитель серьезный, поэтому описывать и оценивать буду как любитель.

Магазин:
♠DISNEY WORLD SHOP♠

:handpointup:Кликабельно:handpointup:

Вещество:
шишка сортовая, сорт не указан.

Вес:
1гр, не проверял, но визуально присутствует.

Упаковка, стелс:
Селер заботится о своей безопасности и безопасности клиентов. Раскрывать не буду, но по моему, все равно а уровне. Сама шишка находилась в зипе, зип - в герметичном стелсе, затем - фирменный пакет НП

Тестер:
Пол: муж
Возраст: 41 год
Рост: 179 см
Вес: 76 кг или около того.

Толер:
Средний 2-3 раза в неделю. Это я курю ив течении 8-10 месяцев. До этого : 1 - 3 раза в год. Патаму што меня всегда вырубало и шел в люлю.

Кросстолер:
Ну не знаю, если на шишки кросстолерят: тогда альфа вчера, 2сb - 2 дня назад, амф- 3 дня назад.

Способ употребления: для шишек единственный мне известный -- курение (уточняю: косяк из сиги)

Трип:
Распечатав посылку, я был очень удивлен. Во-первых: было очень что есть продавцы, которые свято чтут безопасность свою и своих клиентов. Стелс был четкий. Во-вторых: уж больно мне понравились вид и запах шишек. Они были ни капли не пересушены, практически не спрессованны и отлично очищены. Я не нашел ни одного зёрнышка.
IMG_20190317_192427.jpg

IMG_20190317_192624~2.jpg
IMG_20190318_060906.jpg
Запах сразу же намекнул что будет не слабо. Мощный аромат с нотка земли и дизеля сразу же дал понять, что в этом сопте будет явное преобладание индики. Так что шишки не утренние и не дневные. Но меня это почему-то не остановило. Я решаю их затестить перед выездом на работу.

6:45
Измельчив небольшую веточку при помощи, и совсем немного размешав с табачком забил примерно 1/3 сигареты и пошел...

7:10
Первая тяга. Курится легко, на кашель не пробивает, дым мягкий и ароматный. Держится без проблем. На третьей тяге я уже почувствовал, как мир вокруг стал меняться в лучшую.сторону. на пятой тяге моя треть сигареты закончилась и я попытался рвануть вперёд, навстречу приключениям.

7:17
Да не тут то было. Рвануть не получилось)) Получилось медленно, вразвалочку, ну ооочень расслабленно дойти до остановки, там рухнуть на скамейку, и погрузиться в размышления, уставившись дну точку в ожидании своей маршрутки. Да, Стоун эффект у этих шишек не слабый)) Я ушел в нирвану. Единственное, что действовало стимулирующе- это боязнь пропустить свой транспорт.

7:25
Подошла моя маршрутка, и с трудом втолкал свою расслабленную задницу в одно из её кресел. Тем временем меня начал мучить сушнячок. У меня начались лёгкие искажения в перспективе. Салон маршрутки невероятно удлинился, и стал похож на тоннель. Цвета спали насыщенней, и я привтыкнул под музыку в маршрутке. Блин, блин, блин... главное не проехать свою остановку, думал я и опять улетал вдаль.

7:45
Кое как я всё таки отдалился и вышел на своей остановке. О, боже... Магазин)) моё спасение - вода и ништячки)). Утолив жажду и закусив вкусняхами, я начал перебирать своими ватными ногами в сторону офиса.

8:00
Как прошла планерка, я не помню. Я развалился на кресле и мне было пох на все и всех. Кое как Я ответил на заданные вопросы и привтыкнул, копаясь в своих мыслях.

8:30
Вызов к шефу. Блеать, чё делать, как не пойти... Такое палево... Запухшие глаза, невнятная речь из-за сушняка. Да и так, вообще... больше похож не на человека, а на мирно лежащую вещь. Но, делать нечего- допиваю воду, закусываю вкусняшками и ... Как на казнь. Первым делом шеф спросил, почему у меня такой хмурый вид. Правду я ему, конечно же, открыть не мог, и соврал, что не выспался. Все внимательно выслушивают босса, а не там. Я завтычил и ушел в себя, с мыслями: быстрее бы нас отпустили ( или меня отпустило)

8:50
Пятнадцать минут позора закончились, но вместе с с этим начал начали идти эффекты на спал. Я спустился к себе в кабинет, увалился в кресло и расслабился. Взгляд мой сконцентрировался на одной точке. И до обеда я так и сидел, думая о всякой фигне, пытаясь не уснуть. В обед плотно поел, мощно попустился ибыл опять в строю.


Выводы:

Офигенская шиш с приятным запахом, и великолепным расслабляющим эффектом. Лучше употреблять вечером перед сном, иначе день может быть потерян во сне

10/10

Оператор быстро организовал отправку, не дергал по поводу трипа, одним словом- молодчага

10/10
Упаковка, стелс- все отлично, на должном уровне. Так и должно быть

10/10
В общем, магазин, и товар мне понравился очень. Желаю скорейшего прохождения проверки и открытия на ресурсе, расширения ассортимента и клиентов побольше. Короче, добра!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху