Трипчанский по марочке Nbome 3000мкг от Stells!!!

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тестер 777Ybei777- муж. 24/75/180
Толлер - ниже среднего(закидывался мариком 2нед назад )
Nbome 3000mkg
Колличество - 1шт
Способ употребления - перорально (под язык)
Ровный шоп который выдал пробник (ссылка на ветку)- https://rcclub.com/forums/stells-nikolaev-xerson-a-pvp-amfetamin-shishki-marki-ehkstazi.786/
Контакт оператора в телеграмме - @OPER_StellS_NIKO

***3000мкг- NbomE***

В 20.00 - я закинул со своим другом марочку по половинке. Он пошел домой, я начал чистить комп, но прежде чем корешь пошел домой,я сказал встречаемся через по часика .
В 20.30 - мы вышли на улицу, первые эффект марки это везуалы, пока они не сильные, но мы идем дуть хорошую шмаль
В 20.50 - мы дали по Две жирных Банки убойных Шишек и двинули на встречу к еще одному корешу ', нас ждать должен был по идее ,мы выходим чувствую как Марка полностью открылась, вход где то час...
В 21.20 - мы едем с Кентом и говорит "эта марка просто жесть" (Он первый раз хавал , хахах),
Мы тупо начали орать, сильная улыбка, просто хочется ржать и ржать с любого бреда... Везуалит сильно очень... как мираж
Есть средняя стимуляция и маленькая эйфория, но я не могу выкупить , визуализация сильная, но больно мне нравиться мы очень сильно орем..
В 21.50 - мы доходим на место встречи , встретили кореша , накурили его тоже.. Я говорю кенту почувствуешь вкус травки, под маркой , хотя третй штэмп был не нахаваный , ахха(я накрутил)...
Говорит ну что прёт вас?
-Я:да норм , а вас , а хавал со мной только 1 (опять накрутил)
-Он:Да норм, все сильнее на смех пропирает ,аж до истерики..
В 22.20 -Один от нас ушел (Тот что не хавал , Хотя хз может мы от него проеба**) , поговорили, посмеялись, перекурили по сиге, и розбежались по домам. По дороги домой, Кент говорили что это сильно . Везуалит хорошо , мысли не могут собраться в кучу)
Он видит огромный Муравейник, я ему говорю - почему ты это видишь ,а я нет? Я понял что это вещество только на структуру мозга влияет: каждого человека разная структура мозга, мы видели то что хотели сами. Я воспринял этот трип как есть без примесей, я контролирую себя!!!


Вывод :
На мой взгляд это прикольная Марка , мне она зашла ,а моему другу вообще показала мир по новому
Сильная Марка, но очень горькая ,но очень веселая и стимовая
Хочу сказать спасибо Магазину "Stells"за тестирование марки,за качество и уровень товара.
Пост - Эффектов не было кроме того , я спокойно лёг спать. Но в среднем марка держала меня 4 часа и переполняла диким смехом и хорошим стимом..



Общая оценка : 11/10
Качество товара: 10/10 (Сильная Марка , лучше кидать половинку и с другом, но для любителей трипануть как слудет , то можно и целую скушать)
Робота Команды: 10/10 качество товара Топ)
Стэлс : 10/10(Спасибо Стеллс за марочку , мне понравился этот ваш продукт ...)
Я ДоВОЛЕН ОСТАЛСЯ , ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! НИКАКОГО НАГНЕТАНИЯ НЕТУ , ЭТО ОГРОМНЫЙ +

У меня всё на этом , спасибо Стеллс , Всем мир в ваших измерениях ))))!!!!

Фото товара :
GoaR3514
GWd5YwZg
 
Последнее редактирование:
Ты хочешь сказать что с 1500мкг тебя перло 2:30 часа...
Что за трип, это вообше не дела
 
Ты хочешь сказать что с 1500мкг тебя перло 2:30 часа...
Что за трип, это вообше не дела
есои не видишь , то я в в конце не говорил что отпцскать начинает , и не 1500, а 3000
 
есои не видишь , то я в в конце не говорил что отпцскать начинает , и не 1500, а 3000
Ты съел половину марки, а значит 1500мкг. А в чем смысл трипа если ты его не закончил. В нем нехрена не понятно кроме того как ты ходил то за банкой то к муравьям
 
Ты съел половину марки, а значит 1500мкг. А в чем смысл трипа если ты его не закончил. В нем нехрена не понятно кроме того как ты ходил то за банкой то к муравьям
не нравится , не читац
 
На первом часу нахапаться под нбомом, техника безопасности соблюдена по всем канонам:trafficlight2:
 
Назад
Сверху