Трип-репортаж по альфе от DharmaRc

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Всем привет! Это 777Ybei777 .
Тестирую А-пвп прозрачный кристалл
Вес товара - 0.33
Употебление через водник
Мои данный Рост/Вес/Возраст-180/80/24
Выдал: @DharmaRcOper


Трип-репотаж:

15:15 Списываюсь с селлером,получаю адес)
15:55 Прибываю к месту,место подобрано четко я проходя мимо места,просмотрев местность для безопасности,возращаюсь и снимаю клад. Двигаю дамой
16:35Уже дома , откываю запайку там зип в нем белый порох ,кристалической структуры,роздрабливаются легко,
Засыпаю ,порошок , опускаю банку и на выдохе,приход и раш по телу ,наполняя энергией все вокруг,,опустил я и прилег,солька накурила,навалила зрение сталоло намного реже,дыхание участилось,сердце стало стучать по ребрам как дребежащий молоток по цементу поднимаю голову и начинается приход молдованов по черепу фууух!,вот это дааа)
17:48все вообще нишняк и все становится таким как должно быть ,,я налил себе стакан воды , ибо присушило
18:20Сел на диванчик в наушниках влючил репчик и сел задумчиво глядя ощущал стимуляцыю в слушиваясь и сливаясь с музыкой воедино)
18:30 Прикуил еще баночку на водном ,
18:35 эффект усилился , начинает снова эйфорить
19:00 тру пакет с табаком там мини банка докуриваю на водном , меня начало запаивать , но не сильно)
19:10Эйфория спускает свои рычаги. Уже попускает...

upload_2019-5-8_18-57-50.png


Вывод:
Паранои от данного стаффа у меня почти не было
и прочей ху**
Оценки по данному стаффу
1.Клад 4/5
2.Приход 4/5
3.Качество 5/5
4.Стим 5/5
Спасибо за качественный стаф и отвецтвенное
отношение к роботе)

Ссылка на ветку магазина : https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Контакт телеграм: @DharmaRcOper
Сайт - DH24.cc
 
  • Like
Реакции: lyna
Спасибо за трип)
 
Всем привет! Это 777Ybei777 .
Тестирую А-пвп прозрачный кристалл
Вес товара - 0.33
Употебление через водник
Мои данный Рост/Вес/Возраст-180/80/24
Выдал: @DharmaRcOper


Трип-репотаж:

15:15 Списываюсь с селлером,получаю адес)
15:55 Прибываю к месту,место подобрано четко я проходя мимо места,просмотрев местность для безопасности,возращаюсь и снимаю клад. Двигаю дамой
16:35Уже дома , откываю запайку там зип в нем белый порох ,кристалической структуры,роздрабливаются легко,
Засыпаю ,порошок , опускаю банку и на выдохе,приход и раш по телу ,наполняя энергией все вокруг,,опустил я и прилег,солька накурила,навалила зрение сталоло намного реже,дыхание участилось,сердце стало стучать по ребрам как дребежащий молоток по цементу поднимаю голову и начинается приход молдованов по черепу фууух!,вот это дааа)
17:48все вообще нишняк и все становится таким как должно быть ,,я налил себе стакан воды , ибо присушило
18:20Сел на диванчик в наушниках влючил репчик и сел задумчиво глядя ощущал стимуляцыю в слушиваясь и сливаясь с музыкой воедино)
18:30 Прикуил еще баночку на водном ,
18:35 эффект усилился , начинает снова эйфорить
19:00 тру пакет с табаком там мини банка докуриваю на водном , меня начало запаивать , но не сильно)
19:10Эйфория спускает свои рычаги. Уже попускает...

Посмотреть вложение 34398

Вывод:
Паранои от данного стаффа у меня почти не было
и прочей ху**
Оценки по данному стаффу
1.Клад 4/5
2.Приход 4/5
3.Качество 5/5
4.Стим 5/5
Спасибо за качественный стаф и отвецтвенное
отношение к роботе)

Ссылка на ветку магазина : https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Контакт телеграм: @DharmaRcOper
Сайт - DH24.cc
Правдиво без всяких выпендриваний.
 
Неплохо, влилась в трип-репорт, читаю, захотелось еще. В следующий раз дополни.
 
Назад
Сверху