Трип-репортаж на Шышку от Canna Cabana

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,937
Реакции
1,634
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта отправкой
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : CannaCabana
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/canna-cabana-luchshie-shishki.70992/
Вес пробы :1 грамм

Увидел я на форуме что ткрываеться магазин с товаром шышки ну я и предложыл свою кандидатуру на тест отправкой за трип репортаж на что продавец дал положытельный ответ и я был записан и принялся ожыдать свою пробу через пару дней ко мне уже выехала посылка , продавец дал ттн и я принялся готовиться к тесту. Забрав посылку я увидел что внутри стэлс как таковой отсутствует ну в вакумной упаковуе виднелась шышка в коричневых трихомах ну не сильно большая состоящая из кусочков ну я открыл был приятный хвойный запах ну готовлю ее к тесту перебив , добавил табака ну и выдвинулся к аппаратуре
IMG_20231203_171258.jpgIMG_20231203_171358.jpgIMG_20231203_171424.jpg
Трип
00:00 Засыпаю себе крышечку полную ну 0.100 мг может может больше начинаю напаливать и тестирую , сразу заходит легко на вдохе , выпускаю , дыма прилично так ну и после ароматик не большой еще ощутилься , так пахнет слегка медово в далеке , семок небыло не обнаружыл в ней когда перебивал ну в общем ожыдаю эффектов понятно что мощности особа по вкусу она не даст и это обычная индика слегка хвойным оттенком

00:05 - 00:15 Слегка поменяло и навеяло после вдоха коротко появился легкий сушняк не большой мысли стали плавней ну так не сильно а слегка под улыбнуло и я думаю чем бы заняться а после крыхи прохватно посмотреть видосы и позалипать понаслождаться моментом

00:30 - 01:00 Состояние хорошое , почучуть держыт шышка ну конечно по эффектам не очень мощно ну приятные ощущения в теле в мыслях так охотно занимаюсь смотрением видосов и клацания на телефоне , так как эффекта уже напоминания ждать не стояло бо уже на максимум раскрылся эффект я посмотрел каких-то пару тройку видосов

01:30 Эффекты начали по немногу спадать и состояние стало как до покура , мысли прозрачные ощущений не каких нету кроме слегка попуститься после ну чем я и занялся , еда была вкусной а по эффетам ощущалось что это попуски и вкус разгонялся еще прохватне в общем я остался доволен как провел период после вдоха ну честно не впечатлило прям а так в далеко поменяло ну как для такого Грина что подымел и где-то пошел то подходит атак для такого что бы преземлил поменял нет видать по шышечкам что какие-то молодые завязки и может он ещё не доспел или что там в нем хз ну оператор говорил что мощный я не заметил сильно такого эффекта

Ну хорошые шышечки пахнут хвойным ароматом , дают такой эффект легковатый , вдыхаються легко действуют плавно ну для своей модели и озвученым сортом что для так называемого Афгана и оператор говорил что очень мощные шышки осторожней дымите в меру это конечно полный расказ , для такого чисто збития эта модель ещё пойдет а говорить о каком-то там действии и накуре сложно чисто меняет слегка держыт в тонусе слегка пахнет ёлками а так нечего особенного я в этой шышке не удидел и не почувствовал

Оценки:
Упаковка:7/110
Товарный вид: 7/10
Эйфория: 7/10
Оператор 9/10
Средняя оценка: 7/10

Вывод: Ну магазин хорошый , оператор приятный в общении , шышечки средней мощности без семок плавно действуют разгоняют мысли в позитивном направлении около часа на пике своего действия самый яркий эффект , нету такого что навалило ну ощущения меняються после вдоха и плавность ощущаеться
 
Хороший отзыв :blush:
 
приятно было почитать (y)
 
Назад
Сверху