Трип-репортаж на Alfa-Pvp white от KLAD 777

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,928
Реакции
1,623
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Альфа Пвп
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно Амф 3 дня назад
Получил товар от : https://rcclub.com/members/klad777.72479/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/
Вес пробы : 0.5 грамма

увидел клацая страницы на форуме что появился магазин с пробами спросил у оператора о возможности отправки пробы почтой , получил положытельный ответ был записал на комбо пробу , передал данные и принялся ожыдать когда посылка будет отправлена , уже через короткий период посылка отправилась в мою сторону и я был доволенен скоростью отправки ну в день прибытия посылки я отправился на почту , забрал все хорошо прошло ну и отправился в место где открывал посылку , открывая увидел что стэлс имееться ну хорошего качества ну а там когда я открыл , виднелись камушки такого среднего размера , светло - матового цвета ну такие не плохие на вид в одном зип - локе такие мне сразу симпотизировали и дали позитивное настроение , добравшысь до места тестирования я принялся подготавливаться к тесту взял нужные ингридиенты для теста и вперед
IMG_20240423_233349_995.jpgIMG_20240423_233326_532.jpg
Трип
00:00 беру кусок фольги , ну еще и кусок камня светлого он твердый такой я его раздовил и направил прямиком в фольгу , начинаю зажыгалкой его выпаливать , палиться хорошо и довольно приятный запах пролетает такой как у хорошей Альфы и должен быть ну выпалив это я вижу что капля стала нужного цвета и уже готова для отдачи максимального эффекта ну я с трубочкой делаю вдохи дым довольно плотный и выпалюеться довольно хорошо и продуктивно

00:05 - 01:00 После начинаються нужные эффекты действия , заморозило рот , появилась эйфоррия и даже после появился стим такой ощущаемый , ну в общем раскрываеться во всех красках действие , я начинаю гасать по комнате думаю что б мне такое взять с собой в путишествие в которое я собрался ну в общем тудым сюдым я еще доделал вещество которое оставалось в фольге и принялся на выезд , подсобрал то что хотел , задымел сижку она еще больше подразогнала действия , картинка блистит , эйфориет и стимит то что нужно для трипа

01:30 - 02:30 Я прыгаю на велик и выдвигаюсь в сторону знакомого , педали крутяться вообще очень легко , взгляд и картинка очень яркие , разогнало то что нужно и сомнений в качествености этой модели Альфы нету все как и положенно , вкус , запах , заморозка и действие ну оно еще и плюс прямое и понятное без всяких ненужным моментов в положытельном русле я двигался , словно молнией добрался до места назначения , дал на пробу товарищу он тоже оценил качество и остался доволен тестом , теперь мы вместе уже в разогнаном состоянии двигаемся дальше все на позитивной волне и на отличной атмосфере

04:00 Действие еще очень хорошо открывает эффекты и стимит порядочно , я с улыбкой на лице понимаю что стим как бы
опередил эйфоррию и до этого периода занимался какимето домашними вещами в глазах такой заметный блеск а в далеке такая заметная эйфоррия ну все как пологаеться и мощно разогнало на довольно высоком уровне и стабильно держыт и эйфоррия и стим присутствуют ну при этом замечу нету перекоса а все ровно до того момента который нравиться и контролируеться , именно то что мне и подходит и желалось отличного уровня Альфа без лишних ненужностей это
замеченно и понятно

04:30 Ну как бы эффекты стают немного меньше и идут на спад ну какае - то искра в глазах все же остаеться и на заднем плане стимчик еще держыт , эйфоррия уже конечно ушла , ну если догоняться дальше это все вернеться я уверен ну я решаю на этом сделать паузу так как получил по максимуму удовольствия от происходящего в сегоднешнем трипе , все было на отлично высоком уровне и я насладился эффектом на все сто процентов , конечно пролетало желание догнаться и сделать еще ну и так было мощненько но ровно и красочно так сказать эффект удивил и порадовал меня

Оценки:
Оператор : 10/10
Упаковка: 9/10
Стэлс : 8/10
Товарный вид: 9/10
Эйфория : 9/10
Стим: 9/10
Средняя оценка : 9/10

Вывод: Отличный магазин с отличным сервисом у них , все на высоком уровне , быстрая отправка и качественные ингридиенты в этом нету сомнения , все очень вкусно было при тести и я остался очень доволен , и оператором и быстротой отправки , Альфа действительно очень хорошего качества и подарила только радостные эффекты и эмоции и эйфориела на протяжении всего трипа и стимила еще на более высоком уровне , картинка цветная и желание чем - то заниматься ну именно порадовал меня этот тест и камни очень внушают на внешний вид хорошее качество я в общем остался доволен и могу смело сказать что рекомендую данный магазин если хотите хорошее качество отведать
 
Вітаю, дякую за тріп
 
Назад
Сверху