Трип-репортаж на Шышки Amnesia от GreenParadise

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,076
Реакции
1,700
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Шышки сорта Amnesia
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : GreenParadise
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/green-paradise.70085/page-3
Вес пробы : 1 грамм

Увидев на форуме что появился новый магазин на проверке еще и с такими красивыми шышками на фотках я решыл записаться на отправку этой шышки и был успешно добавлен в список тестеров и когда списался с оператором , дал ему данные для отправки , через короткий промежуток уже посылка выехала ко мне а еще через пару дней уше пришло смс с посты что она на месте , я выдвинулся за ней и успешно забрал , приехав я начал ее открывать увидел что стэлс имееться она запакована в вакум пару шышечек очень красивых и пахучих после того как я открыл пакет , стелс видать на скорую руку делался ну так конечно рабочий ну можно дороботать за вакум респект запаха не пропускает шышечки шыкарные
IMG_20230919_175437.jpgScreenshot_2023-09-19-18-10-49.pngScreenshot_2023-09-19-18-10-26.png

Тайминг
00:00 Беру я значит ножницы и табак и начинаю коцать шышечку ну точней кусочек от нее который отпезался очень легко семок не заметил их небыло , а сама шышечка покрыта трихомами и кристалами просто усеяна везде после табченья я беру и насыпаю в крышечку ну может 0.150 мг грина и начинаю выпаливать , горит хорошо слегка медленно тлеет сразу после вдоха ощущаеться медовый аромат во рту , в конце чуть кашлянул пару раз а так нежно и мягко залетает на вдохе

00:05 Уже начинают быть первые заметные ощущения после вдоха , во рту появляеться загустевание слюны в виде сушняка так приятно начинает обволакывать , сознание уже слегка меняеться , веки слегка опускаються , улыбка не сходит продолжаю погружаться в эффекты от данного вдоха и кайфовать

00:15 Уже порядочно так эффект проявляеться и разогнался на мощность , такое хочеться уже прилечь и особо не куда не спешыть а просто наслаждаться прелестями этого сорта и модели ну скажу в теле легкость и одномоменто тяжелость что не хочеться и двигаться , улыбка на лице такое , включиль видосы и смотрю

01:00 Я не куда так и не выдвигался , эффекты еще на лицо ощущаються и до сих пор я в погружении в трип , в общем мне нравиться как действует и скажу довольно мощно от крышки поменяло

01:30 Эффект как бы затихорился ну я нет и направился на кухню для того что бы начать свой попуск , залетало на ура и конфеты и молоко и пряники , и бутерброды на попусках вообще лютый грин , после трапизы уже ощущал что эффекты уже послабевают и состояние стабилизировалось

02:00 После еще подымел сижку уже ощущаю себя ровно лишь в далеке еще пролетаютэффеты от покура , такая густота во рту и в теле в общем и слегка вялик ну а тако довольно бодро и позитивно я провел этот период

Даже еще шлейф эффектов держался и дальше ну основые ушли , довольно крепкий и ексклюзивный сорт

Оценки:
Упаковка: 9/10
Стэлс: 7/10
Товарный вид: 9/10
Сушняк 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 9/10
Попуски 9/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Мне понравились по силе эффекта данный вид травки и по запаху и по вкусу было на хорошем уровне и довольно
продолжытельный эффект , без семок - сплошное удовольствие дыметь , и магазину сенк за скорость и возможность
испробывать их продукт
 
Благодарю за подробный, репортаж.
 
Назад
Сверху