Трип репорт Трип-репорт по кристаллам Мадам и таблетке ‘SPRITE’ от PoroshenkoShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
С огромной радостью, я бы даже сказал, эйфорией, опишу посетителям данного ресурса замечательный эффект от кристаллов Мадам и таблетки Спрайт от магазина PoroshenkoShop
Качество клада и общение с оператором на высоте, по этому поводу у меня никаких претензий быть не может априори)
Тестеры: парень — 20 лет, 178/65(немного скинул вес из-за затянувшейся травмы связок, но в целом чувствую себя прекрасно и уже давно поправляюсь) и две девочки по 19 лет ростом около 160см
Я со своей девушкой употребляли по 0.15г Мадам прерорально (бомбочкой в желудок), а подруга моей девушки ела таблетку Спрайт в одно лицо.
Короткая предыстория состоит в том, что я со своим другом и нашими девушками, которые являются подругами со школы (как и мы с другом, лол), сняли квартиру дабы очень весело и приятно провести время.
И так расскажу подробнее о самом трипе, пока мой друг со своей девушкой ушли за кладом двух грамм травы, прихватив спрайт для девочки, я и любовь всей моей жизни закинули по 0.15 кристаллов Мадам с разницей примерно в минут 15, могу сказать, что для моей девушки это был первый подобный опыт, поэтому я хотел сделать для нее все как можно более лучшим, в общем я расстелил постель на кровати, уложил ее под одеяло и мы начали обниматься\целоваться и многое другое, что обычно делают влюбленные друг в друга люди, далее ее начало крыть, при чем немного раньше чем меня, что не странно, ведь закинулась она тоже раньше.
1 час действия: безумно приятная волна эйфории, открытость и тактильные ощущения на максимуме, хочется улыбаться, целоваться, смеяться, обниматься, чем мы и занимаемся, у моей девушки совсем пропало стеснение, она дрыгала ногами как маленькая девочка, много-много радовалась и смеялась, рассказывала истории из своего детства и свои переживания связанные со мной (мы знакомы уже три года, много расставались по моей вине, хотя должны были быть вместе с самого начала), я был приятно удивлен её эмоциями и искренностью.
2 час действия: меня уже тоже изрядно накрыло, вижу шлейфы, вибрации вокруг, немножко сушит и трясется челюсть, девочка постоянно даёт кусать мне ее пальчик, чтоб я не ел себя, но на этом я не останавливаюсь и где только я её не кусал (и не только) во время плато, её стоны нужно было слышать, чтоб понять степень этого удовольствия, таким близким я не чувствовал себя еще ни с одной девушкой, да и остальные девушки в сравнении с ней для меня просто пустые суки, что уж тут говорить)
Примерно на начале второго часа вернулся мой друг со своей девушкой, глаза которой были уже как хоккейные шайбы, её всю трясло (в хорошем и очень приятном смысле), она была мне крайне благодарна за подгон в виде таблы и постоянно улыбалась, вскоре они удалились в другую комнату, но был один момент, когда друг курил траву на балконе, она легла к нам в кровать и целовалась с моей девушкой, уж очень ее пробило на любовь и секс, даже хотела сделать моей малой куни, но я был против, та ночь была только наша с ней и больше ничья.
3 час действия: эффекты плавно идут на спад, но все равно хорошо себя чувствую, очень приятный осадок эйфории я ощущаю до сих пор (спустя несколько суток после приёма), мы все ещё заслушиваемся музыкой и обнимаемся общаясь, я пою ей свои песни, написанные лично мной и о ней, она тащится.
Далее мы курим травку, после чего я наконец-то могу сходить в туалет (весь трип не мог спустить мочу) и после мы занимаемся жутко приятным сексом, было страшно сломать кровать, честно говоря, но я так и не кончил, хотя все равно остался жутко доволен, дело даже не столько в физическом эффекте Мадам, сколько в моральном и в том, что я принимал его с человеком которого люблю больше своей жизни, огромное спасибо селлеру за безоговорочно одну из лучших ночей в моей жизни, жалею лишь о том, что у меня не было больше его кристаллов, но ничего, думаю, что в след раз я буду предусмотрительнее и это исправлю )
На утро я не ощущал ни отходов, ни усталости, ни моральной подавленности, правда потом вечером спал очень долго, но по последствиям данные вещества крайне лайтовые и ласковые, что меня так же безумно обрадовало.
Ставлю селлеру оценку 10\10 за его товар и сервис, это то, к чему я вернусь еще не раз и даже моя девушка, которая не употребляет ничего в принципе сказала, что хочет еще в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху