Трип репорт Синие СК кристаллы от Ragnad Lodbrok

  • Автор темы zapae4kaDikaya
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zapae4kaDikaya

Гость
Селлер с начала своей деятельности изьявил нехуйовую щедрость и толк в выборе качаества своего ассортимента. Тот кто помнит тор, тот шарит о чем я.
Синие кристаллы реально клевые и я было подумал, что он их перекупил у одного товарища, однако, попробовав — засмомневался.
Закладка, как и каждый из многих раз, что я из от него принимал, оказалась строго на том месте, где и говорилось в описании с фотографией и отметкой на ней.
Первое испытание было посвящено обозначению минимальной активной дозировки в-ва и было снюхано около 15-20мг подробленных сини, как ленточка у меня под титулом, камней. Толерантность соответсвенно той же ленточке — высокая.
Эффекты продолжались около 2х или двух с половиной часов, а именно через минут 5 после приема реально доставляющая эйфория, умеренной, но вполне ощутимой силы дополнящаяся психостимуляцей, не обремененной параноейоей. Дозировка вполне оправдала себя и я мог адекватно продолжать работу, искренне шутить и забавляться.
***
на этом моменте написания трип репорта я задремал и мне приснился сон, в котором в ходе резвой забавы в скольжении, толи на санях, толи на чемто подобном, по водной глади, был поднят вопрос пожеланий к следующей жизни и я загадал сопливую хрень прожить еще раз эту так, что бы сделать всё правильно и последняя моя(по совместительству одна из первых) не ушла от меня, что произошло совсем недавно, и виной тому моё возвращение к употреблению веществ и соответственная полурастительная форма существования. проснулся
с тяжелым горьким клубком в лёгких 15 минут назад и досихпор он там стоит
***
Первые часа два я чувствовал просто медленный спад эффектов и уже было решил, что отходняков — нет.. Да их и толком нет при данной дозировке, но вот догнаться от этого манит еще страшнее.
За 2 часа до окончания рабочего дня нюхаю еще одну дорожку, в этот раз больше, но не более 60 мг. Это было ошибочным решением ибо разорвало не по детски и я с трудом высидел еще полтора часа на работе, раз 5 закрывался/открывался, нихуя толком не поубирал, как попало наспех заполнил отчёты, хватанул зп за день и сьебался. Паранойя, тремор рук и прочие симптомы передозировки — налицо. И на лице.
Итоги подбивать что то сегодня не хочу. просто скажу что как тогда Рагнар отпускал лучший эйфостим на рынке, ничуть не жлобясь раздавть граммы налево и направо, так и сейчас его товар является лучшей солью, из всех аналогов и не аналогов альфы( возможно, за исключением афс пов веника — и то, лишь по силе действия а не по качеству эффектов), присутствующих на юа рынке.
Рагнару отдельный респект, если сорвусь, то за солью буду стучать именно ему. И хорошо что он в скайпе сидит, я им не пользуюсь и не люблю регистрировать новые, есть время подумать и, возможно, опомниться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху