Трип репорт ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ КОЛЕСО — »ПИКА ЛЮБВИ»

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
Тестируемое вещество: таблетка XTC Ace of Spades (Мадам 125 мг + MDA 75 мг) от нового магазина Lilo and Stitch
Дозировка: целая табла
Толер: 5 дней назад юзал XTC Sprite 160mg на Новый Год
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Всем привет,всех поздравляю с новогодними праздниками,всем здоровья и удачи братья психонавты. И так увидел открытие нового, интересного магазина https://Бмврц.bz/t6378/ .Записался и сразу одобрили мою кандидатуру,спасибо за доверие,и так я быстро получил адрес, очень близко ко мне, место вообще топ, кладчику респект, снял за секунду, стеллс надежный, так же отмечу оператор очень приятный в общении,быстро отвечает, описание и координаты были сразу понятны. И так приехав на базу, расматриваю содержание а там это легендарное колесо Пика,мои друзья не раз его нахваливали,а мне его никак не доводилось попробовать, а тут такой новогодний подарок от Lilo and Stitch. На новый год я юзал коелсо СПРАЙТ 160мг, толлер немного сбил, и решил что буду целое юзать, что бы по максимуму прочувствовать эффект, это будет мой 17 трип под Мадам,Ну что полетели со мной в трип)
ТАЙМИНГ:
20:00 — Приехав с дел, наконец то выходные и есть возможность потриповать, я как раз не кушал, и сразу запиваю колесо грейпфрутовым соком,ухх кисленький,даже горичи таблы не почувствовал)
20:30 — Раздается звонок, друг говорит что закинулся маркой и что идет ко мне, ну вообще супер,подумал я,будем триповать.
21:00 — Все полная волна позитива и заряженности наполняет мое тело,вход не сильно тяжелый,минимально тошноты,которую запить водой и збс.
21:30 — Меня уже конкретно мажет,последний раз так от кристаллов было,но тут еще все стало такое яркое,все движения резкие, уже могу сказать это очень необычное колесо,походу меня долго будет держать,ведь как говорят целая это для космонавта,а тут еще и наличие МДА психоделика, чувствуется его эффект,обычно под колесами спокойней эффект,а тут аж заряжает психоделией и море любви с эйфорией,
22:15 — Друг уже тоже прилично упоротый и тут включаем техно подбору ГОА, это вообще я пропадаю в трансе и кайфую от жизни,все пиздато,я улетел.Слегка начило подташнивать,ну это и не странно,захавал целую таблу такого мощного колеса, но ничего вывезу,пойду на болкон подышать воздухом и попить воды, реально стало легче, и эта херня ушла и мы с другом решли пройтись на улицу,погода самое то,сядем где то на лавочке у озера и закурим косячок,будет самое то.
23:30 — Мы уже на озере,в беседке, сейчас такое состояние что на душе охуенно и на все похуй, с другом начали говорить и так проболтали больше часа,что забыли дунуть,ну ничего и так все ровно очень сильный и продолжительный эффект
01:00 — Пошли за водой и фруктами, работало как обычно только АТБ, респект им, идем по улице,а сполнашя тишина и от этого такой кайф нахлынул,не знаю почему, наверное хотелось спокойствия.Напились воды,аж полегчало,а то челюсть жестко онемела и начало сушить.
02:20 — Наконец то закуриваем косяк,ух как я хорошо затянулся,дым был такой приятный, задержал и почувствовал как он наполнял меня своим эффектом,блин как же круто ебашит)
03:00 — Плато уже давно прошло и эффекты уже почти пропали,но на пост эффектах еще было хорошее настроение,ясность ума,но хотелось идти домой отдыхать и так мы разошлись по домам,прихожу,включаю спокойную музыку, и лежу думаю,столько приятных мыслей.
04:19 — Из за потока мыслей не вышло уснуть,надо что то с этим делать
04:20 — Я нашел выход как с этим бороться, два водных и все,я точно усну
05:20 — Все глаза уже слипались,не мог,буду я спать,спокойной ночи
12:35 — Проснулся бодрым, ясность ума, хорошее настроение, но только дикий сушняк и челюсть побаливает,ну это нормально,ничего такого,на улице погода хорошая и меня это радует,пошел ка я завтракать,аппетит есть.
ВЫВОД:
Это колесо пиздец как оправдало мои ожидания,целое это конечно сильный эффект будет, для космнавта,и от половину уверен было бы сильно, перебило толлер,супер вещество,всем советую,и данный магазин тоже,спасибо за такую чудесную пробу,легкий вам проверки и удачных продаж,буду рал сотрудничать,меню у вас вкусное)
ОЦЕНКА ВЕЩЕСТВУ (XTC Ace of Spades Мадам 125 мг + MDA 75 мг):
Время действия — 6 часов,+ покурил шишек и продлило эффект на пару часов с постэффектами
Эйфория — 10/10
Cтим — 7/10
Эмпатия — 9/10
Психоделия — 8/10
Ухода — 3/10
ОЦЕНКА МАГАЗИНУ:
Оператор — 10/10 (Общительность,профи своего дела)
Курьер — 10/10 (Место,описание,стеллс)
Стафф — 10/10 (Качество)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху