ТРИП-РЕПОРТ: проба A-PvP 0.5♠DISNEY WORLD SHOP♠

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
КОМБО#1 ПРОБА ОТПРАВКОЙ
АЛЬФА(А-PVP)-0.5г

InShot_20190322_064942384.jpg

•°•°•°•°•°•°•°•°•
ОТПРАВЛЕНО:

DISNEY WORLD SHOP

(КЛИКАБЕЛЬНО)

•°•°•°•°•°•°•°•°•
СТЕЛС СРЕДНЕГО УРОВНЯ !
(Аксессуары для мобильных телефонов)
Дешовенький чехол в прозрачной упаковке, внутри в спешке положили зип с Альфой ! Советую в дальнейшем больше
уделить внимания "потаям" в отправках.
Сама идея с "Аксессуарами" хороша но прятать нужно в более труднодоступных местах
•°•°•°•°•°•°•°•°•
ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА СОДНЕРЖИМОГО
Фиолетовый полупрозрачный зип плотный на ощупь. Внутри крупные камни белого цвета. Довольно хорошо держут форму и крошатся с трудом! С ВИДУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

InShot_20190322_082254587.jpg

•°•°•°•°•°•°•°•°•
ТЕСТЕР: MEDBEDb (мужчина 30лет ,191см/85кг)
ТОЛЛЕР: Выше среднего ( 69% по шкале "ШУЧЬ" );)

КРОСС: Месяц хаотичных марафонов А-ПВП
которые сбивались Натурой
( но сейчас 3е сутки чист,сыт и выспан)
•°•°•°•°•°•°•°•°•

ПРЕДИСЛОВИЕ
Извяюсь за задержку репорта то с форумом беда то выхлоп жестковат :)
Увидев на форуме открытие этого магазина , как зачастую я подал заявку на получение пробы. На следующий день списались с селлером в ЛС и быстро нашли общий язык!
В течении 30 минут мне одобрили "КОМБО-ПРОБУ"!
Оператор учел все мои пожелания ,взял данные для отправки и обещал оформить её в кротчайшие сроки и не обманул!(задержка только из за НП , выходные)
Мне оставалось ждать ТТН
•°•°•°•°•°•°•°•°•

Пред-Тайминг
Понедельник
18:30 Жду с нетерпением свою пробу! В приложении показывает что посылка уже прибыла а sms с Новой Почты все еще нет ! Паника в 20:00 отделение закрывается! Модет позвонить - хоть куда , кому ...

18:47 Ура!!! СМС пооучил ! Хватаю заранее приготовленные 40грн... Я уже почти час одет и обут... До отделения ровно 130м ...(Мой Школьный Физрук -Виктор Илич точно поставил бы мне зачет в полугодие за эту стометровку) ;)

18:50-19:10 Поход в отделении НП! Очередь меня малость забержала , 10 минут я уже мог "хапать"!!! Забыл сказать что дома остался мой "Солевой Бро" и как я убедился не зря , кто то же должен приготовить всю "апаратуру";)

19:10-19:15 С порога вижу "напарник" зря времени не терял! "Процедурная стерильна и готова к работе":D
Пока я расчехляюсь он делает все необходимые фото для репорта!

•°•°•°•°•°•°•°•°•
Тайминг употребления

19:20 ("ПОЕХАЛИ!!! "- Сказал Ю.А Гагарин отправляясь в космос)
ПО ХАПКЕ !!!- СДЕЛИЛИ МЫ С КЕНТИКОМ И КОСМОС УЖЕ ТУТ!;)

19:25 Крепкая СОЛЬКА - после первой хапки чувствую как накативает этот долгожданный "Солевой Приход"

19:40 ВТОРАЯ !!! Вот и начинаются эти "замычки" - желание чтото делать ...
Начинаешь искать 100 занятий , но не одного не доведешь до конца!
ТИХОЕ БЕСПОКОЙСТВО !

19:40-20:00 Мы выпали на диванчик изредка доганяясь Хапаем иТрипуем у меня в "ШУТЕЙНЕ"(холостяцкая берлога где глухие соседи и крепкие замки на массивной двери ВДАЛИ ОТ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА)

20:00-21:00 ВСЕ ДОХОДИТ ДО СТАДИИ КОГДА БРОСАЕШЬ ВСЕ ЗАНЯТИЯ ( потому что они не нужны)
-50% ЗАБОТ СЛЕТАЮТ РЕЗКО ! ПОТОМУ ЧТО ТРИПУЕМ ЯРКО ! НО ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ И ТЕЛИПАЕТ !! НУЖНО РАССЛАБИТСЯ- ПАРАДОКСАЛЬНАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ! :(


21:00-01:00 ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ И ПЫХТЕЛИ НО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЛИЦЕЗРЕТЬ:
20190322_175632.gif


02:00 Скурив 2/3 от исходного количества в жутком "надебилинном" и "перерешученно" сосиояниях , мы разделили остатки и собирались расходится (всего навсего минут 30-40)

03:00 Ели выпроводив НАПАРНИКА я наконец-то смог прилечь-встать- занятся чепухой - незакончить- занятся ещё какой-то чепухой и так до 06:15 утра! ;) :D

•°•°•°•°•°•°•°•°•
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8.3/10

ОТПРАВКУ СЛЕДУЕТ УПАКОВЫВАТЬ ПО НАДЕЖНЕЕ
НО АЛЬФА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!!:p:D
•°•°•°•°•°•°•°•°•
Стелс:6.5/10(на этот пункт следует более всего обратить внимание)
Оператор: 9.5/10( Общительный и исполнительный)
Скорость :9.5/10 (Быстро сработанно! Тормозила процесс НП)
Креативность : 9/10 (Аксессуары для мобильных телефонов)
Вес "Насып" : 9.9/10 (КАК НЕ СТРАННО НО ХВАТИЛО;))
Качество:9.9/10 (ВЫСШЕЕ: как в лучших традициях)
Трип :9/10 (ПРИБИЛО СРАЗУ РЕЗКО И ПРИКОЛТНО но достаточное количество А-ПВП ровняло все невсгоды )
ВЫХЛОП: 7/10 довольно мягкий для солей ( просто устал курить от того и сморило в сон)
•°•°•°•°•°•°•°•°•

Отличного качества Альфа и Щедрый Насыпулин -
гарантировал мне качественные "соленые сутки" !!! Спасибо магазину за доверие и РОВНОСТЬ!!

 
Последнее редактирование:
Понедельник
18:30 Жду с нетерпением свою пробу! В приложении показывает что посылка уже прибыла а sms с Новой Почты все еще нет ! Паника в 20:00 отделение закрывается! Модет позвонить - хоть куда , кому ...


18:47 Ура!!! СМС пооучил ! Хватаю заранее приготовленные 40грн... Я уже почти час одет и обут... До отделения ровно 130м ...(Мой Школьный Физрук -Виктор Илич точно поставил бы мне зачет в полугодие за эту стометровку) ;)

18:50-19:10 Поход в отделении НП! Очередь меня малость забержала , 10 минут я уже мог "хапать"!!! Забыл сказать что дома остался мой "Солевой Бро" и как я убедился не зря , кто то же должен приготовить всю "апаратуру";)

19:10-19:15 С порога вижу "напарник" зря времени не терял! "Процедурная стерильна и готова к работе":D
Пока я расчехляюсь он делает все необходимые фото для репорта!
Это каким боком к таймингу относится?
 
что за трубка такая ?
 
что за трубка такая ?
Это изобретение "Шучильного Цеха -Дедушки Запайя"
Собрав все детали и дойдя до правильной "Сольдиции" (солевой кондиции)- как бубушкины огурчики в бочке ;) СОБРАВ КОНСИЛИУМ было сконструированно это ХАПАТЕЛЬНОЕ ПРЕСПОСОБЛЕНИЕ
P.S.- Хотел было патент оформить .... Но отпустило ....:D

 
Назад
Сверху