Трип репорт по соли от drugmario Херсон

yank01

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Зашёл на форум и увидел нового сселера,отписал ему и получил пробник солей.
• Вещество: Соль белая,на вид 0,25
• Выдан: @drugmario
Оператор очень отзывчивый, отвечает по делу за что ему большое спасибо
• Клад: Поднял очень быстро, куре респект за место и за сам клад .Упаковано было в изоленту, по стандарту
• Тестер: (23,190, 78, М)
• Основной текст:
00.00 – Открываю зип, делаю не большую дорожку на телефоне. Залетела легко. Почти сразу приход, сердцебиение участилось, ладошки вспотели . Пошел на балкон, закурил сигу, не заметил как уже 2 докуривал)
00.30 –Время летит очень быстро, полно сил и энергии. Так как планов никаких не было, решил поиграть в контер страйк)
02.00 – Все время сидел играл, очень интерестно и увлекательно было. Пользуясь моментом решил сделать уборку в квартире.
03.30 – Поубирал, решил пройтись прогуляться и позвонил знакомому
05.45 - Попили пива, погуляли в парке.
Вывод: Спасибо большое за пробник. Соль лучшая, что пробовал в Херсоне. Однозначно буду тариться у вас)
Оценки:
Оператор 10/10
Клад 9/10
Продукт 10/10
Спасибо еще раз и удачной проверки!!!
 

Вложения

  • DC55A5C8-CADB-463B-873C-DCE0DCDEFF5A.jpeg
    DC55A5C8-CADB-463B-873C-DCE0DCDEFF5A.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 50
  • 7F33B475-E8F6-4714-8097-9837C32B4FA4.jpeg
    7F33B475-E8F6-4714-8097-9837C32B4FA4.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 45
Спасибо за трип!
Обращайтесь ;)
 
Пойдет репорт.марио тебе развития.всем добра!)
 
Трип-репорт. Участники : Юля, 31 год, употребляет немного больше года, толерантность -высокая. Её молодой человек, 25 лет, употребляет около двух лет, толерантность - высокая. При записи на пробы, адрес с фото я получила фактически моментально, менее, чем за 30 минут. Место находилось в центре города, куда очень удобно добраться с любого района (хорошая транспортная развязка). Выехать на место мы смогли часа через полтора (и ещё около часа добираться, так как живём в пригороде). При этом оператор уже дважды интересовался (переживал), подняли ли мы клад. К нужному адресу мы добрались сразу, как стемнело. Клад лежал возле жилого двора у забора за трубой в листьях. Прямо возле этого двора стояли две женщины, которые завидев нас начали причетать:"О, опять наркоманы, нечего тут искать, сейчас полицию вызовем! " Хотя мы просто прошли мимо и остановились немного дальше ,что бы выкупить по сигарете пока уйдут эти две "сороки"))) после их ухода мин через пять мы подошли к месту, я подняла клал буквально в одно касание, при этом он был надёжно спрятан(в листьях), но я не испачкала рук(не прикопан в землю), за что отдельный респект от меня! ) ) . Опробовать решили там же, не далеко. Минут через десять мы были на заброшенном кладбище. Найдя укромное место и поудобней устрлившись я насыпала себе в "прибор"(лампу) немного, растопила. Сделав первую тягу, я почувствовала, как сначала "немеют" мои губы, затем язык. А после второй или третьей тяги(не помню точно, "торкнуло" нормально))) ,начало "неметь" и в горле. Затем от самого низа(от пят) пошла вверх волна нарастающего, скажем так, "жара", всё стремительней поднимаясь вверх. Вверху "жар" сменился "мурашками", которые "резво бегали " по моему затылку. Затем меня аж, так скажем, "передернуло". Приход! Ощущения - яд!!!! Ещё, что очень важно для меня, я особо не почувствовала присутствие так называемой "параноии" или "шизы", что является несомненно огромным плюсом! !! Я решила, что остановлю свой выбор именно на этом магазине, чего и Вам советую!!!! (Оценка товара от 1 до 10 - 8)
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20181103_172913_354.jpg
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20181103_173408_226.jpg
 
Назад
Сверху