Трип репорт по «Льду» от Spice KR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

atronach

Гость
Мои данные: возраст 25, рост 195, вес 85, толерантность к в-ву низкая.
Для начала скажу, что дела с этим продавцом уже вел до этого некоторое время – все было ровно, четко и интеллигентно. Поэтому, когда возникло желание побаловаться спидами, решил не ходить далеко и заказать у него.
Сразу отмечу, что порадовал сервис – продавец без проблем продал 0,5 гр. На пробу, хотя в прайсе и стоит цена начиная с 1 гр. Организовал закладку в моем городе, и даже до вечера. Заказ сделал где то в 13.00, а клад уже забрал в 16.00, благо недалеко от работы ) Все спрятано красиво, в лучших традициях конспирации.
В итоге, спустя минут, 20 стоял на работе вертя в руках небольшой пакет с мелкими бело-желтыми кристаллами. На вид примерно 0,5 гр и есть. К пакетику содержимое не липло. Продавец очень все грамотно объяснил по дозировке и посоветовал мне на первый раз использовать примерно 100 мг. Ну я, не долго думая, и рассыпал нужное кол-во прямо на работе не отходя от кассы, благо людей уже кроме меня и охранника не было. Ощущаю привычное, легкое онемение в носу, слабый металлический привкус в носоглотке. Интеллигентно прощаюсь с охранником, одеваюсь и начинаю идти свои две остановки домой. Подключил наушники спокойно иду растекаясь по волнам нафталинового регги
00.10 – В пути стал постепенно нагонять стим, скорость увеличивается, мышца работает, мысли в голове клубятся, короче говоря КПД растет уверенно )
00.30 – Дома нашел свое состояние немного неудовлетворительным ) думаю, что можно было использовать и немного побольше стаффа. Стим нарастает, появляются легкие нотки эйфории, но чувствую, что можно было бы и пожадничать. Благо комп рядом, открываю скайп – пишу продавцу вопрос на предмет «догнаться» этим стаффом. Оператор довольно бодро выкупает тему и дает мне добро на эксперименты с сознанием и телом ) Чем я благополучно и занимаюсь насыпая еще одну дорожку.
1.0 – иду по улице на встречу с людьми, состояние отличное. Легкость, бодрость, мышление позитивное – все успевается и решается ) Дальнейший час был посвящен натиранию мозолей на языке. Хотя настроение и замечательное, концентрация остается на уровне и позволяет спокойно решать рабочие проблемы без напряга и нервов.
2.00 – Эйфория выходит на плато, продолжаю общаться, но уже рекреационно. Делаю небольшую хапочку – идет отменное наслоение эффектов ) Настроение становится еще позитивнее, мышление креативнее и можно замечательно релаксировать, наслаждаясь музыкой и компанией.
3.30 – Отдых закончил, пришел домой, стоим курим и перетираем на общественно-политические темы с соседом в подъезде ) Чувствую, что от дороги еще идет «торба». Эйфория уже начинает стремительно уходить, но стим идет.
3.50 – 4.00 – Полный выход из состояния. Побочки не сильные и стандартные для скоростей. Особенно опасных «гусей» в небе не видно )
Вывод: неплохая соль для хорошей стимуляции. Подойдет как для активного приятного отдыха, так и если нужно взбодриться для дел государственной важности ) Все таки больше ощущается стим, чем эйфория, примерно 75 на 25. Стимуляция на хорошем уровне на 9 из 10. Эйфория 7 из 10.
Магазин обслуживает замечательно на десяточку по десятибалльной шкале. Очень вежливый и бодрый оператор, честный продавец, грамотные закладчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху