Трип репорт по Экстази Skype от Pryanik444

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази Skype от Pryanik444
Ссылка на ветку магазина https://rcclub.com/threads/14382/

Тестер: [23/185/79]
Толлер: Нулевой
Способ/дозировка: перорально, пол таблетки.
Цвет: темно синий плюс белый
Вид: Очень большая ешка, одна из самых больших что я тестил, она по размеру совсем немного больше чем TESLA и BURGER KING. Буквы вбиты идеально.

Вкус: Средней горькости, в ротовой полости можно держать только если не долго, через 10 сек начинает горчить.

photo_2.1548396103.jpg


———————————————————————————————————————————————

00:00
Пытаюсь отделить половину таблы, это сделать сверх трудно эта табла будто каменная, отделить получилось только когда со всей силы надавил ножом по центру таблы, когда ешка все же поделилась на две части она образовала два идеально ровных куска которые практически не крошились в руках.
———————————————————————————————————————————————
00:20
Первые эффекты начали проявляться очень быстро, приятная легкость и улучшение настроения.
———————————————————————————————————————————————
00:45
Стабильный рост эффектов, настроение улучшилось в разы, мне уже не так скучно как было то того как я вкинул таблу, приятная легкость охватывает тело, в голове приятная теплота, на удивление почти не мажет, аппетит убрался и кушать почти не хочется но не смотря на это очень хочется переодически пить жидкость и особенно курить сигареты.
———————————————————————————————————————————————
01:20
Прет во всю, эйфория 7/10, мажет 4-5/10, веселье 7/10, на удивление появилось подобие стима, хочется пройтись даже не так, не хочется сидеть на одном месте! При этом всем сигареты хочется курить в десятки раз сильнее, выкуриваю по сигарете каждые минут 10-15. Музыка заходит вообще шикарно в 3-5 раз лучше чем обычно. Мне очень весело и прикольно, переодически смеюсь даже с не очень смешных шуток, появилось подобие счастья по силе на 6/10.
———————————————————————————————————————————————
02:00
Резкая смена эффектов, и хочу заметить что смена именно резкая, минуту назад перло в одном направлении, а через минуту резко сменилось на другое, в сторону мазанины, хочется по сидеть и расслабиться, тобиш насладиться эффектом без ходьбы, эффект эйфории 8/10, стим 2/10, веселье 7/10. Сигареты так же уничтожаю по штуке каждые 10 минут, уже ушла почти половина пачки, только выключаю музыку создается дискомфорт, даже не дискомфорт ,а по большей части появляется небольшая скука ,а музыка ее развеивает.
———————————————————————————————————————————————
03:00
Бах, смотрю на часы и прошло уже 3 часа, а меня до сих пор не начало отпускать, скажу вам что экстази меня как раз и прет 3-3.30 времени, а эта ешка какая-то продолжительная и этим она особенно отличается от других табл. Приятная легкость и океаническое чувство заполонило тело, работоспособности ноль, что-то делать абсолютно не хочется и почти не можется, зрачки расширены довольно сильно если кто-то посмотрит на зрачки то будут вопросы. Появился мини-аппетит, хочется чего то скушать вкусное но не путайте с аппетитом когда вам хочется по кушать, в данной ситуации хочется съесть только что-то реально вкусное, обычные каши/супы не зайдут никак.
———————————————————————————————————————————————
04:00
Стабильный спад эффектов, эйфория начала уходить и начал возвращаться стим, но при этом тело расслабленное, настроение отличное, в разы лучше чем до трипа. Скуки тоже особо нет, появился небольшой дискомфорт, типо боль в голове но я думаю это из-за почти пачки сигарет выкуренной за малый промежуток времени. Музыка не смотря на спад заходит хорошо.
———————————————————————————————————————————————
05:00
Эффекты ушли, выходов почти нет за исключением боли в голове, но я выпил таблетку от нее и побочки убрались абсолютно в полной мере и у меня было состояние ровно такое же как и до начала трипа но при этом сохранилось хорошее настроение, и мне не так скучно как было до.
———————————————————————————————————————————————

Вывод

Табла в большей части влияет на эйфорию, подобие счастья очень сильное не смотря на не слишком большую дозировку этой таблы. В начале стимит, далее мажет данный эффект очень прикольно наблюдать, держит тоже довольно долго, на много дольше чем многие другие таблы что я тестил. Абсолютно не крошится и это и плюс и минус то есть плюс в том что ее можно куда-то кинуть и не бояться что она распадется ,а минус только в том что если куда-то идти и вы решите вкинуть таблу по дороге не имея ножа то поделить таблу не получится.
———————————————————————————————————————————————

Оценки

Эйфория: 7/10
Счастье: 6/10
Мазанина: 6/10
Стим: 4/10
Ешка: 8/10
Магазин: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
 
Последнее редактирование:
Так а чего ты не покурил потом? Ведь ешка без шишек не то..
И кстати да, я тоже когда кушал ешку постоянно курил, вот постоянно.
 
Так а чего ты не покурил потом? Ведь ешка без шишек не то..
И кстати да, я тоже когда кушал ешку постоянно курил, вот постоянно.
Чтоб эффект был именно от ешки, а не от тандэма канабис+ешка)
Описываю же трип именно по ешке)
 
Чтоб эффект был именно от ешки, а не от тандэма канабис+ешка)
Описываю же трип именно по ешке)
Кто вобше без банок ешки кушает)
Это же как подро***ь и не кон***ь)
 
  • Like
Реакции: Edd
Меня лично эта табла разгоняла , после всё шло кругом . Дома были выше , шире раза в 2 . Тело как пушинка . Думал ветром уносит !)
Спасибо за репорт Хвалить не буду сами всё знаете )))
 
Меня лично эта табла разгоняла , после всё шло кругом . Дома были выше , шире раза в 2 . Тело как пушинка . Думал ветром уносит !)
Спасибо за репорт Хвалить не буду сами всё знаете )))
Сам себя не похвалишь не кто не похвалит) Пряник оцени мои трип на грибочки
 
Меня лично эта табла разгоняла , после всё шло кругом . Дома были выше , шире раза в 2 . Тело как пушинка . Думал ветром уносит !)
Спасибо за репорт Хвалить не буду сами всё знаете )))
Ух ты, репорт от пряника в студию!)
 
Назад
Сверху