Трип-Репорт по Амфитамин от ANC

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Итак друзья, тема по Амфитамин сульфат от АНЦ. Товар только планируется добавить в прейскурант, и селлер любезно предложил мне его попробовать. Предложил сам, и естественно я не мог отказаться;)

Кликай по картинке:):handpointup:
  • Магазин: Альфа Низких Цен
  • Вещество: Амфитамин сульфат
  • Вес:0.5 грамма.
  • IMG_20190406_132200.jpg
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс: Альфа пару дней
  • Получен:Почтой
  • Употреблен:ВВ
Стелс
Все тот же, надеюсь скоро что то поменяют.

Внешний вид
Один крупный камень, белоснежного цвета. Запах резкий , химический. К зипу почти не липнет. Крошится легко. Растворяется медленно.

Так как я употребляю ВВ, мне понадолось дополнительный шприц с ваткой на иголке.
00:00
100 миллиграмм, отправляю по вене. На вводе жжет. Прихода естественно нет. Жар пронесся по телу, и мгновенный стим. Ощущение лёгкости и освобождение от выходов, создают чувство эйфории.
00:10
Тяга нарастает с каждой минутой. Под сушило. Хочется сильно курить . Но мне хочется приход. Эти мысли не покидают. А для чистоты эксперимента и трипа, нельзя смешивать . Терплю ,держусь.
00:30
Заварил крепкий чай. Аж язык в трубочку сворачивается. :)
00:45
Не стал долго думать , и еще соточку отправляю вслед за первой. Вена в шоке. А что поделать... Аж в пот бросило. Ладошки вспотели. Я как болид перед стартом , прогазовываю. Вот вот и старт:)
01:00
Понеслась. Череда бесполезных действий, какой-то суматохи, попытками объять не объятное. Чай сигареты, в промежутках и в процессе. А желание прихода не покидает... Но я пока держусь
02:30
Тяга мощная , и предпосылок на снижение нет. Как Юлий Цезарь , могу делать несколько дел одновременно. Пот ручьем. А желание прихода не покидает...
04:20
Пошло спад эффектов. Сбросил обороты . Перекур в спокойной обстановке.
05:00
Постов как таковых нет. Только усталость.
А желание прихода тут как тут:). Теперь то можно:D, сделаю себе мой любимый ассорти)) A-PVP+ Амф:p. Но здесь не об этом...

Итог
Селлер:10/10
Стелс:9/10
Амф:9/10
Общая:9/10
Реально очень рабочий амф. Достойный продукт на рынке. Надеюсь на скорое появление в прайсе;)
 
Назад
Сверху