ТРИП РЕПОРТ. Пятые сутки на солях, или стихи в слух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tripbase

Гость
Привет мой дорогой читатель и просто залетный гость нашего форума. Хочу представить вашему вниманию трип репорт, хотя мне приятнее было бы назвать его — история из жизни под пириками. Если описывать все сутки, а они также были интересны, мне просто придется покупать новую клавиатуру, так как можно старую стереть. Ну ничего.
Шли пятые сутки моего прибывания на офисе. Не то что бы я так любил работать и вообще там быть, просто было классно под солями что то делать а ехать домой тупо. Тем более когда у тебя огромный запас ее. Но в этот раз я остался сам. Как стойкий оловянный солдатик, один на всем этаже. Все было не плохо. Я сидел у себя за столом, что то делал по документам, придумывал какую то новую гениальную идею, которая принесла бы мне миллионы, а моим сотрудникам облегчение в работе.
21:00 — 50 миллиграмм вошло в нос
Все вы знаете что бывает дальше Просто прет немного стимит, ты печатаешь что то на компе, кстати к тому времени с работы я уже просто переключился на форум пси лаб, и читал что то о веществах…
22:00 — еще где то столько же вошло в нос.
23:00 — чуть чуть больше вошло в нос
Вы знаете, на этих сутках уже нет эйфории. Вообще нет… Ты просто нюхаешь для того чтоб не уснуть и чтоб твой гипер мозг продолжал свою работу. Я слушал агату кристи, очень громко, по моему даже в тот момент играла песня легион….
24:00 — очередной заход
Я обращаю внимание что у меня очень накурено, и решаю открыть на балконе окно, да и просто постоять там и покурить. Заодно и проветрить. Ах да, для того чтоб вы представили картинку, я нарисовал для вас план схему
И так знакомьтесь — мое рабочее пространство. Выключив музыку, я вышел с помещения 3 в помещение 1 и отрыв окно стал смотреть на деревья. Красивые, зеленые, густые деревья… Сколько же всего они от нас срывают…
Покурив сигарету, почему то не мог отвести от деревьев свой взгляд. Краем глаза мне показалось что там кто то лазит. блин. а че вообще там кому то лазить. Бред какой то. Тем более ночь. Да и чем там ловить в деревьях. Но ощущение тревоги не давало мне покоя, а тем более осознание того что у меня на руках примерно 10-12 грамм вещества, а в деревьях кто то тусит. Я решил что скорее всего я просто засыпаю и мне надо немного увеличить дозу. И тут я обратил внимание что провтыкал у окна — час.
01:00 — 100 миллиграмм
-Смотри смотри, он нюхает… Блять, кто это сказал Это по любому они, те кто в деревьях…. Что делать Так берем фонарик, сигарету и идем на балкон курить заодно и по деревьям просветим и посмотрим. Вышел на балкон, подкурил сигарету, выставил фокус на фонаре и давай светить в деревья. долго просвечивая и вглядываясь туда я начал замечать движение за деревьями, чуть позже я отчетливо увидел их
Сначала я не понимал кто эти люди которые сидят за деревьями. И только очередная дорога принесла мне ответ. Нужно светить по ним фонариком, и если будет отблеск от левого кармана кителя, там обычно менты хранят чикушку коньяка, то это точно менты. Решено и сделано. Я светил на каждого, и у каждого был отблеск. Блять, это менты. Они пришли за мной.
Везде выключается свет. Достается пневматика на которую изо лентой приматываю зеленый лазер и фонарик полис, вставляю балон с газом, включаю лазер и начинаю стрелять в деревья. По звуку бьющегося стекла, я понимаю что ранил пару человек. Ну вот, теперь они поняли что тут не лох сидит. Нагнувшись под окно, я вставил трубку прямо в зип лок. и сделал хороший протяжительный вдох носом. При чем соль так глубоко вошла, что захотелось вырвать. Но доза которую я внюхнул, сразу включила меня… Вы знаете как в фильмах показывают когда расширяется зрачок Вот он нормальный, а внезапно бухх, и такой огромный! Я это видел в себе. Я не знаю как я это увидел но я это увидел! Внезапно, я ощутил себя полностью бессмертным, понимая что только что я вальнул немного ментов, а они в меня не попали.
Это была очень дикая 5ти минутная эйфория. Но мне надо идти дальше. Подкурив сигарету, сидя спиной к стене, под окном, я заряжал новую обойму. После всего этого я вылез в окно, понимая что фонарик включать нельзя, ну чтоб не выдавать свое место положения, в полной темноте, я прокричал:
-Ну что, может договоримся И знаете что я услышал в ответ
-Нет не договоримся! Через пять минут штурм!
5 минут, сколько всего можно сделать за пять минут Да очень много. Например достать дополнительные баллоны, подготовить хоккейную клюшку и разложить шарики для того чтоб можно было быстро заряжать пистолет.
Выгляну в окно я увидел следующую картинку:
Ну вот как то так. Я бегал по стрелкам на плане и смотрел во все окна наблюдая то как менты повесили веревку, и лезут по ней, другие менты поставили лесенку и вот вот начнут карабкаться вверх, а в далеке у магазина стоит санг йонг экшн с патрулем поддержки.
Ну блять все это пиздец. И тут я услышал разговор ментов у окна. Они говорили:
-Этот лох не знает что если включить прожектор а потом включить то все с веревки попадают, но начнут лезть заново. А еще он не знает, что если читать стихи, то по лесенке никто не полезет вверх, а будут просто стоять у окна.
Хорошо что прожектор на ранних запайках был сделан на пульте, моим товарищем по трубки и солям. Решено, поставить на балконе стул, взять книгу с прекрасными стихами Ахматовой, и сидеть клацая пульт читая стихи.
В ту ночь меня не приняли, так как нюхал я и читал и клацал. Я столько прочитал. что вы просто себе поверить не можете. Читал в слух, с интонацией… Они стояли и слушали. Плакали, и не понимали откуда я знаю секрет — как запретить ментам идти на штурм А те кто лазили на веревке, просто устали падать с нее. Ведь постоянно падать со второго этажа — тоже не вариант..
Где то в 5-6 утра — я вырубился, при с=чем очень не неожиданно на стуле. а еще точнее просто упав со стула на пол. Обнаружили меня утром, в 9 часов, мой приятель, перенеся меня в комнату отдыха и положив на диван. Проспал я до часу дня. А потом мне рассказали что приходили с магазина, и просили подчинить наш прожектор, который или поломался или реагирует на собак и постоянно мигает. Даже патруль который ночью приехал, хотел было стрельнуть в него. Но поняв что он просто поломанный стоял и ржал с продавцом с корзинки )))
Вот такие пятые сутки …. Сукаааа…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху