Трип репорт Отзыв по шишкам АК-47 от магазина RC Cartel.

  • Автор темы Skilled
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skilled

Гость
Мужчина, 36 лет. 183/98
Марихуану не употреблял 2-е суток. Другие вещества, кроме сигарет, в том числе и синьку, не употребляю.
Начну с предыстории.
Попал по ссылкам в чат Картеля и буквально вечером этого дня был приятно удивлен проведению рулетки. Соответственно записался. Рулетка проходит интересно. Два победителя, возможность выбрать приз и сама игра с вылетом и изменением хода игры. Короче азартно замутили.
И. Сорвал в общем приз.
Залез на ветку магазина посмотреть, что выбрать. Там и марки и миксы и скорости, но так как употребляю только траву, то и выбор был соответствующий.
Оператор сам написал по выигрышу, что и как. Определились и буквально через день посылка у меня была на руках.
Давно уже хотел попробовать сорт АК-47, но все как-то не доводилось. Предварительно попустился с употреблением на 2 дня после выигрыша, чтобы лучше оценить качество.
Шишки плотные. В меру просушенные. С порезкой ножничками пришлось поебаться. Сами шишки почти без запаха. После порезки приятно пахнут, но не очень сильно. Сначала не понял, что за запах. Потом дошло – это запах абсента. Полыни короче.
Курил через трубку. Дым густой и едучий, но держится легко и без кашля.
Эффект наступает сразу после догонки самокруткой. Есть в первые минуты психоделия в виде бешеного потока мыслей и звуков в голове. Но буквально в первые минуты. Может, если увеличить дозу или покурить через бонг, эффект этот и усилиться. Потом 1-1,2 ч. ровного и сбалансированного эффекта и еще с часа полтора плавного попуска, уходящего на нет. Причем в первые полчаса попуска хочется движения переходящего в желание поесть. Но свин легко контролируется, чтобы не наестся на ночь. Сушит не сильно.
В общем сатива это, или индика – не знаю. Просто отличные шишки на каждый день.
И еще. Имея в прошлом большой опыт с таким наркотиком, как синька с его запойными марафонами, могу смело посоветовать эти шишки привести себя в порядок на похмелье. Не ушатает, а именно подлечит и отправит заниматься делами после выходных.
Магазину 10/10, как за работу с клиентами, так и за качество стафа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху