Трип Репорт на шш Cheess от магазина West Coast

Kurt_CobaIn

Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
3
  • Вещество: Шишки сорта Cheese
  • Выдан: WEST_COAST тема https://rcclub.com/threads/west-coast-cannabis.70177/
  • Клад: Упаковка товара/Товар - 9 из 10
  • По упаковке все стандартно и отлично, я бы даже сказал база. Поскольку шишка аутдор, и присутствующие там семки это норма, как бы нам их не хотелось, по этому если судить здраво, как для шишки выращенной в аутдоре - я считаю это неплохим результатом. К тому же, всегда есть к чему стремится, главное признавать свои ошибки и усовершенствоватся, к чему этот магазин как мне кажется стремится
  • Тестер: (27, 192, 73, М)
  • Одного чудного дня, списались с оператором нового для меня магазина, пообщавшись немного, договорились о выдаче пробы под трип репорт.
  • Так уж сложилось что съём клада немного затянулся, о чём оператор был предупреждён и вошёл в положение, исходя из чего я рискнул взять ещё позицию в 2г помимо ждущего 1г.
  • Пока ждал что уйдёт компания от одного клада, оператор выдал второй со словами сходи покури, а второй снимешь как будет возможность,сказать что это было неожиданно и приятно - это ничего не сказать. Немало важным хочу подметить компетентность и понимание оператора твоей ситуации, он и по делу может поддержать разговор, и просто на ежедневные темы пошутить, это лайк.
  • И так заветные шишки уже обе сняты в косание, и я с нетерпением выдвигаюсь домой, ибо росклад у этого магазина находился на левом, противоположном для меня берегу.
  • Упаковка клада по стандарту : 1 зип и изолента. Вскрывая пакован чувствуется характерный сырный запах, соответствующий названию сорта 🧀
  • По весу все отлично, даже более чем. Шишка сама по себе аутдорная, чего не скрывает оператор. Присутствуют 1-2 семки на 2г, что учитывая как проростала шишка, мне не кажется проблемой.​
  • Толлер: 9 лет, можно сказать ежедневного курения
  • 00:00
  • На вдохе первой банки дим заходит отлично, как и подобает для марихуаны. Не слишком трудно, но чувствуется её норовливость
  • Мой стандарт 3 банки, какая бы шш ни была, в этом случае мне кажется я курил бы возможно и все 4,но это уже по желанию, и совсем не обязательно. Ведь на удивление даже после трёх, уже чувствуется плотная накурка
  • 00:15
  • Не знаю почему, но в голове как будто пояснение и легче думать, нету своеобразной "задымленности" сознания, что удивительно и приятно радует.
  • Нету этой убийственности стоун эффекта как от индичных шишек, мне кажется данный завоз партии был в каких то соотношениях +/- 50/50 гибрид сативы и индики.
  • Заметил по себе, и поделюсь с вами - прекрасный сорт что бы покурить утром перед работой. Соотношение как мне показалось примерно равносильно индики и сативы, просто замечательно настраивают и начинают хороший рабочий день.
  • Данная накурка проявляется не зависимо от времени суток, будь то раннее утро, или же вы пришли после смены и хотите отдохнуть.
  • 00:30
  • Мне очень нравится что нету давления на голову, она не болит, и всё что мне хочется это россушится и продолжить залипать видосы
  • 01:00
  • Без разницы утро или вечер, примерно через час сатива немного сменяется на индику... В животе начинает урчать, глаза немного закрываются, стоун эффект все же даёт о себе знать
  • Но это не тот случай где вас рубит как будто моментально, это все происходит чертовски плавно и совсем незаметно, как вы уже открываете холодильник в поисках чего бы съесть 😁
  • 01:45 Уничтожив всё что можно и нельзя из моего холодного белого друга, остаточные стоун эффекты всё ещё давали о себе знать, и я будто бы плывя по комнате завалился на диван, дожёвывая мороженное.
  • Что на удивление, я бы даже сказал лично на моё мнение что в данном завозе, преимущественно сильнее сатива, ибо индика не так сильно заметна как мне кажется. Но другие репортёры и знакомые, говорят разные вещи, по этому судить вам лично)
 

Вложения

  • IMG_20230924_232543.jpg
    IMG_20230924_232543.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 25
Нормально пойдёт
 
Назад
Сверху