Трип-репорт на шишку сорта Big Bang от DVIZHSHOP

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: DVIZHSHOP
Вещество: Марихуана
Вес: 1 грамм
dxE7ufE5YC4.jpg
Способ получения: клад, вроде бы как и не сказать что плохой, но трафик людей не особо порадовал, по памяти за минут 5 мольбы и стояния прошло около 20 человек, но тем не менее мучаться не пришлось и со 2 попытки я обнаружил сокровище
Характеристики вещества: по классике шиш довольно плотноватая и имеет довольно опрятный маникюр, запах - что-то между пряностями и лесом, семечки как таково отсутствуют, может быть 1-2 проглядел, ветки имеются, но для 1 грамма пустяк
Тестер м 23 | 92 | 183
Толерантность:
высокая
Последнее употребление веществ: шиш днём раннее
Способ употребления и дозировка: 2 колпака по ~150мг




Трип-тайминг


00:00

И
так уже по пути домой родилась идея поднакурить братиков, а они конечно же оказались не против и вот-вот должен был наступить кульминационный момент, но что-то пошло не так и они задержались, а я не долго думая решил проверить шо там за движ то вообще. Так как последнюю неделю курил шо чёрт, то не стесняясь закинул топлива в народный аппарат и приступил к выпаливанию большой хапки, как обычно, на встрече заявился едкий дым, который так и манил, собравшись с силами попытался вытянуть всю банку, но усилия оказались тщетными, лёгкие были закошмарены до жути, а кашель казалось будто не отступит. Первые пару минут немоты и потом приходит осознание того, шо убило как следует.... По телу прошла плотная волна релакса, чувствовал себя будто в невесомости, подрубил себе рэпчинку и откинулся на спинку кресла совсем забыв шо должны придти соратники по ремеслу)



00:25

Моё астральное путешествие прервал звонок в домофон, настолько меня охватила приятная волна стоуна, что даже какие-то 15-20 метров казались для меня сущей мукой, но выбирать не приходилось и уже в дверях пацыки выкупили шо я убитый и смеха было как надо, а смоукинг сешн для них еще даже не началась...Ввёл их в курс дела, шоб не повторили мой успех, чуть более щадящие банки оказались, но тем не менее по словам пацанов всё было более чем по ГОСТу, я же вторую банку не торопился опускать, ибо еще толком не пришел в чувство от первой. И так не долго думая было принято коллективное решение не высовывать наглые морды на улицу, а зачилить дома под кинчик. Долгий диспут насчёт жанра был далёк от успеха и потому на помощь пришел Южный парк, идеальный компонент под травку. И так откинувшись кто на кровать, кто на диван мы принялись за просмотр сиего чуда, результат конечно же очевидный, ржали шо лошади, а то и покруче, правда через какое-то время пришлось потерять бойца, залип на серьёзном лице и начал двигать всякие идеи, теории насчёт сюжета, а мы с другим челом просто недоумевали шо он мутит и наслаждались просмотром


01:20

Т.к. наличие всевозможных попусков спровоцировало на необъятный аппетит не только у меня, но и у моих товарищей, то мною было предложено еще одна эксплуатация народного аппарата, в этот раз я чутка сбавил аппетит и подмутил стандартный колпак, один из корешей загасился, ибо были у него какие-то там дела ну и ладно, компаньон на банку всё же нашелся, а там всё те же краски шо и были, приятный релакс по всему телу, отличное настроение и горизонтальное положение с умеренным аппетитом, в общем все условия отличнейшей индикой были выполнены, причем дважды.

2:10

Пришел грустный момент, корешу пора было отваливать по делам, а второй с ним за компанию решил слиться, на такой вот ноте наша курительная сессия подошла к концу. Эффекты марихуаны всё так же чётко чувствовались, но туман в голове отступил и ясность разума всё же стала преобладать и потому решил порубиться в комп.

2:50~


Эффекты начали угасать, осталось что-то вроде лёгкого дурмана и сонности, продолжать забег чет не было настроения и по тому на этом конец





Вывод: Селлер довольно оперативно выдал пробу без каких-либо задержек и нюансов, что насчёт куръера, то ситуация не так проста, место оказалось довольно людным, что создало некие хлопоты, но сам клад качественный и думаю мог бы пролежать там достаточно долго. Сами шиш оказались вишенкой на торте, я набрав такой толлер ошибочно подумал, шо тут меня ничем не удивишь, такая индика даж на голодный толлер посадила на жопу с одной плотной банки, так шо делайте выводы, господа


Оценки
Селлер - 9/10
Клад - 8/10
Шиш - 10/10 ( Стоун - 10/10 ; Аппетит - 6/10; Подвижность - 3/10 ; Ясность разума - 6/10 )
 
отличный трип (y) сразу видно знающий человек
 
Назад
Сверху