Трип-репорт на шишку "Пабло Эскобар" от Ukrklad'a

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UKRKLAD
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая, пахучая, маслянистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.25

upload_2020-12-8_16-34-28.png

Итак, вечер субботы, я получаю сообщение от укрклада, что пора б пробу забрать, выдвигаемся на место, очень легко и непринуждённо забираем наш свёрточек и пошли раскуриться. На улице просто дикий холод, мы решаем подскочить по ближе к нашему месту, выйти из машины только ради того, чтоб раскуриться и обратно прыгать сюда. Не знаю чего, но не перегриндерили в машине, поэтому пришлось всё делать уже на спотике. Быстро справившись с этим, забиваем по колпаку и вперёд:

00:00

Отлили с бутылки необходимое кол-во воды, сделали авто-водный, напалили, горит хорошо, видно что очень свежаю, привкус некий хвойный. Тоолько я сделал банку, как мне сразу позвонили и надо было поговорить, кент в это время занимался своей.

00:10 - 00:20

Договорив, я начинаю чувствовать как по мне течёт энергия, такое ощущение, что выпил чифирчику залпом и глаза на лоб лезут) Решили мы сесть в машину, там то точно теплее ( а на улице сейчас -5 ), врубаем себе музычку да сидим греемся. Настроение у двоих уже шикарнейшее, энергии тоже хоть отбавляй, но на улицу идти не хочется, холодно, решаем, что хотим пойти в бильярд, набираем ещё 2х корешей, договорились где их заберём и погнали.

00:25 - 00:40

Все ж когда-то играли в гонки, так вот там при ускорении вокруг тебя всё так быстро проносится, у нас было то же самое, в машине орёт громкий нигерский репчик, мы едем подпеваем и качаем в такт и вроде бы и не быстро, но всё вокруг так быстро проносится, не успеваешь даже ни на чём фокусироваться. Хотя оно в принципе и не надо, мы заезжаем за одним, заезжаем за вторым, становимся за двором у последнего и оставшееся разделяем на 4 банки.

00:50 - 01:00

И вот уже вся компания, напевая при это кантри, несётся в бильярд.

01:10 - 01:25

Заезжаем мы не с того въезда, от куда обычно, ставим машину, выходим перекурить по сигарете, и тут кореш видит надпись "cube". Что это, никто из нас не знал, может это квест рум, может быть это ещё что-то такое, не понятно, подошли туда, начали пытаться прочитать что же там написано, у всех ооооочень хороший сативный трип, поэтому сосредоточиться на чтении было прям ооочень сложно. Мы начали искать там какой-то шифр, у всех в голове навязчивая идея, что наш квест уже начался и это такая новая идея квестов ( не буду спойлерить, мы уже придумали как мы это воплотим ), каким-то чудом зашли на их тг канал, отгадали кодовую фразу иииии. а это оказался игровой клуб виртуальной реальности, там где ты сам управляешь игрой, у тебя специальная зона, 3д очки, джойстики и тд. Нас это оооочень заинтересовало, мы даже забыли, что хотели идти в бильярд и пошли сюда.

01:30 - 02:30

Изначально мы думали, что часа нам будет мало, но по истечению этого времени мы просто выползли от туда, с болящими ногами и ноющими животами и быстренько поехали кушать.

Сама игра была просто мееееега захватывающей, мы сначала выбрали "Pay Day' или как-то так, сказали что это самое сложное, управление кстати оооочень классное, как в реальной жизни, у тебя типо на поясе висят оружия и ты их руками туда ложишь, меняешь и тд, вообщем нам поставили какую-то миссию, пока месть все разбирались с управлением кто-то уже начал мочить мусоров, остальным это тоже стало весело и мы можно сказать минут 30 бегали по разным миссиям и просто стреляли, рубили их мечами бегали, палили из огнемёта и вообще отрывались. После, нам предложили сыграть в пвп на луках, и вот это было прям оооочень захватывающим. У нас общий голосовой чат, все против всех, все ржут, все веселятся, постоянно приседают, дабы в тебя стрела не попала, телепортируются, убивают, дикий экшен происходит вокруг, нам оооочень весело, мы орём, ржём, кайфуем, даже не хотелось снимать очки, но настало время возвращаться в реальность. С какими дичайшими усилиями мы вышли от туда, ноги ооооочень болели, мы были уставшие, шишки уже вроде бы всех и отпустили, но как жеж это было круто.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Объёмность музыки: 10/10
Расфокусировка внимания: 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: оооооочень классная сатива, прям я ощутил шикарнейший сативный трип. Оооочень весело, ооочень задорно, ни малейшего намёка на индику, единственное что, под этим работать вы не сможете, внимание рассеивается максимально.
 
Назад
Сверху