Трип-репорт на шишки от магазина НаркоПамп

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Продавец: Narkopump
  2. Ветка на форуме:https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  3. Вещество: шишки(six shooter)
  4. Способ получения: Кладом
  5. Упаковка: Зип обмотанный изо + магнит
  6. Тестер: Мужчина 27/176/70
  7. Толлер: высокий
  8. Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад
  9. Характеристики: высушенная шишка с сильным ароматом
  10. Способ употребление: Водник
IMG-20210117-140754-2.jpg
20210119-064146.jpg
20210119-064150.jpg
Предыстория
Написал оперу с вопросом есть ли нужный мне район и клад на магните,опер говорит все есть,скинул деньги получил фото ,по дороге забрал клад можно сказать на ходу и домой поднимать настроение.

00:00-00:25
Порезал ножничками небольшую шишку буквально на пару раз покурить,добавил табака и приступил к водным процедурам. Курим первую,заходит приятно без дискомфорта в горле и лёгких, сразу же покурил вторую крышку, быстро спрятал водник,и сразу же на выход и идти на почту,так как буквально перед тем как собирался курить пришло уведомление с новой почты что посылка доставлена,а до закрытия отделения было меньше одного часа.
00:25-01:25
Только выйдя из дому я уже хорошо чувствовал действие эффектов вещества,хоть я уже шел на отделение в моей голове начииналли закрадыватся мысль,а может лучше и не спешить,там же людей наверное много,а я накуренный и мне казалось что будто все вокруг смотрят только на меня, зная что накопился,накручиаал я себе это всю дорогу, но не передумал, решил уже забирать в таком состоянии.
01:25-02:15
Вернувшись с почты,мне казалось что меня пол дня не было,настолько мне казалось время медленно шло,как и я сам, вольяжно и не спеша накуреной походкой,собирал силы для каждого шага,который делать было вообще не легко,лучше бы дома остался и валялся бы диване,а посылку можно и завтра былло забрать,на улице ещё мороз,ходить вообще не в кайф, что я скажу на морозе даже как то протрезвел,пока не вернулся в тепло,в тепле конечно получше Трип проводить,но зато больше никуда не нужно, эффекты угасать начали приблизительно через 2 часа с момента как покурил,как то резко и быстро,глянув на часы прошло два часа и пятнадцать минут,а эффектов уже не наблюдалось, поэтому решил идти ещё покурить и отдыхать дома.
Вывод: Преобладающая идика в данном сорте,обламает все планы на день если захотите покурить утром или днём,больше подойдёт для одиночного и домашнего покура.

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Энергичность: 3/10
Упаковка: 10/10
Место клада: 15/10
Оператор: 11/10
Магазин: 10/10


 
Так же само посещают измены при хорошем покуре. Даже в магазин при пересохшем горле высаживаюсь заходить))
 
Так же само посещают измены при хорошем покуре. Даже в магазин при пересохшем горле высаживаюсь заходить))
Прикинь тут эффекты за 2 часа пропали, а оценка стоит 10. Чего же ты не возникаешь?
 
Без проблем, бро. Просто челик подумал, что он Трип ревизор, решил поставить его на место)
Залезть на свое место сначала, дядя. И смотри за собой, а не понось здесь)
 
Залезть на свое место сначала, дядя. И смотри за собой, а не понось здесь)
Так ты сам начал поносить, я просто доказал людям, что твоё мнение это одним словом ху***, ты придрался только к моему репорту, хотя он ничем не хуже и не лучше других. А доказать, что не так у тебя сил не хватило, вот и всё)
Сообщения автоматически объединены,
Залезть на свое место сначала, дядя. И смотри за собой, а не понось здесь)
Ты очень странный, ведь ты сам полез ко мне и теперь пишешь такое( бро, ты глуп и мне больше не о чем с тобой общаться)
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху