Трип-репорт на шишки Kali Mist от MarrakeshRC

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Kali Mist от marrakeshRC

  • Название магазина: marrakeshRC (тыц)
  • Тестируемый стафф: шишка Kali Mist
  • Получение: посылка НП
  • Информация о тестере: м/124 кг/185 см/27 годиков
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки вчера перед сном
  • Характеристики: очень странного внешнего вида - будто кусочки шишек, очень твердые, но легко крошатся. Характерный запах каннабиса выражен.
    IMG_20200924_172430.jpg
  • Состояние перед тестом: рано лег, рано встал, плотно покушал.
  • Дозировка и способ употребления: ведро, бутылка. 150 мг + ~100 мг

Предыстория
Ситуация абсолютно стандартная - открывается шоп, значит время хорошенько поработать. Пишусь на пробу, оказываюсь записан на шишки Афган, скидываю данные и жду посылку.
Получил все без проблем, упаковано очень герметично - даже вооружившись ножом, пришлось поковыряться, пока добрался через все слои.
Был крайне приятно удивлен, обнаружив помимо граммовой шишки Афгана, ещё 2г россыпи. Так же в посылке лежал ещё один зип с 1г будто бы кусочков шишек. Недоумевая, списался с продавцом, выяснить, что же это за чудо, после краткого пояснения и сброса фото, идентифицировали это, как Кали Мист. Очевидно, я только за, чтоб отрепортить вместо одной позиции целых три, ибо фигли нам, накуренным графоманам.
Итак, дабы не совсем залипнуть, решил начать с сативной Кали. Так как это выходной день, а курю я один - да, снова лайв)

Собственно тест

00:00 - 00:02
Выпаливаю, вдох-выдох, заходит приятно, несмотря на простуду, никакого кашля, второй поджиг, вдох-выдох, все ещё отлично.

00:02 - 00:04
Очень сильный старт, гул в голове, звон в ушах, мышцы ног будто слегка напряглись. Упал на диванчик, но лежать на диванчике, иногда бегая на кухню за водой - не совсем то, чего мне хочется. Нужно бы сгонять за, ммм, пофигу зачем, например за сигаретами.

00:04 - 00:10
Быстро собираюсь, хотя, субъективно кажется, что прошло раза в два больше. Веду мысленные беседы, собрался, вышел.

00:10 - 00:15
Вернулся - забыл маску. Некоторое время ушло на поиски. Потом искал ключи, которые оказались в кармане. Прелестно.

00:15 - 00:20
Добрался до магазина. Даже без зеркала понятно, что морда лица у меня упоротая и довольная.

00:20 - 00:29
Скупился, вышел из магазина, хотел перекурить по пути домой, но угадайте, кто забыл зажигалку? Понял, что ходит за меня автопилот, а я весь в своих мыслях и написании собственно этого лайва. Думаю, кури я в компании это вылилось бы в неслабую разговорчивость. А так - вещаю, куда можно.

00:29 - 00:36
Вернулся домой, взял зажигалку, опять пошел на улицу. Как говорится в старой пословице - с накуреною головою и ногам нет покою.
Первая сигарета приятно дополняет туман в голове. Настроение спокойное-приподнятое.
В наушниках Лёня Федоров, очень хорошо зашло под пасмурный день, хотя точно помню, что, выходя в магазин, собирался включить что-то драйвовое.

00:36 - 00:47
Немного поиграл с котом, но и мне, и меховому это вскоре надоело. Включил Гриффинов. Накур все ещё сильный.

00:47 - 01:07
Пока смотрел серию, эффекты немного ослабли. Сильное расслабление, появилась лёгкая сонливость.

01:07 - 01:17
Продолжаю смотреть Гриффинов.
Эффекты ещё немного ослабли. Почему бы не покурить ещё разок?

01:17 - 01:24
Не заметил, как залип в чтение форума. Теперь точно пора идти курить.

01:24 - 01:30
С новыми силами новую банку. Насыпал совсем немного, около 90-100 мг. Оооочень мощно догнало.

01:30 - 01:38
Выходя с балкона, хотелось с кем-то пообщаться. Взял телефон, а тут сообщение от моего второго пилота, выясняю, что она разгреблась с делами и скоро совместное грибное путешествие. Новость очень меня радует. Опять появляется заряд бодрости. Хорошо, что скоро приедет моя девушка, будет веселее - очень хочется разделить такой приятный накур.

01:38 - 01:45
Включил Любовь, смерть + роботы. Потрясающий мульт, обожаю его пересматривать. Серия натолкнула на кучу размышлений, подправленные шишками мыслительные процессы очень приятны.

01:45 - 02:20
Продолжил смотреть мультик, играл в Хартстоун, эффекты понемногу спадают, начинает очень сильно хотеться кушать.

02:20 - 02:32
Плотно покушал, а ведь наелся перед покуром. Из эффектов остался лёгкий шум в голове.

Выводы
Хорошие шишки. Без взрывов мозга, очень балансненько. Но из-за затупов заниматься делами под ними трудновато. Оставлю пару баночек для покура в компании, думаю, зайдет.
Что касается магазина, то тут все просто. Работа оператора на высшем уровне, появившийся вопрос решили очень быстро. По работе шопа в целом единственная просьба - подписывайте пакеты, в остальном все хорошо. Следующие два репорта скоро.

Оценки

Стафу:
Общая сила накура: 8/10
Психоделия: 3/10
Эйфория: 5/10
Стимуляция: 7/10
Жор: 8/10
Общая оценка шишек: 9/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Отправка: 9/10
 
Последнее редактирование:
Классно расписал, очень интересен формат лайв-репорта, нужно будет и себе попрактиковать ;)
 
Классно расписал, очень интересен формат лайв-репорта, нужно будет и себе попрактиковать ;)
Мне на шишки нравится так делать) нет подвоха от кратковременной памяти после накура)
 
хорошо написано. Чеж за непруха к нам в Херсон приехала?(
 
Назад
Сверху